8 (846) 379-20-278 (846) 379-20... — показать

8 (846) 379-20-278 (846) 379-20... — показать
+7 846 379-...+7 846 379-20-27 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 81Б
2в секция; 1 этаж

Про «Магазин одежды и белья New Yorker на Московском шоссе»

Магазин "New Yorker" готов представить вашему вниманию одну из самых больших сетей по продаже молодежной и стильной одежды, которая находится всегда на пике современных тенденций и цветовых решений среди молодого поколения. Здесь вы, однозначно, сможете найти современную одежду по приемлемым ценам и не только, помимо одежды, здесь представлен немалый ассортимент бижутерии, аксессуаров, очков, сумок, купальников, головных уборов и даже обуви.
Для постоянных покупателей здесь предусмотрена дисконтная система скидок, а также каждый сезон проводятся грандиозные распродажи с понижением цены до 70%.

Класс 1
Обычный
Товары 1
Опт

Отзывы про Магазин одежды и белья New Yorker на Московском шоссе (58)

4.1
Стиль большого города и парад красок - вот мои эмоции от посещения магазина! Ярко, красиво, потрясающе!
Продавцы - душки. Я выбирала курточку, помогли и с фасном и с размером!
Магазин яркий, необычный. Привлекает дизайном одежды и сочными тонами. Всегда есть стильные вещи, каждый найдет для себя одежду. Если не хотите быть серыми мышами, Вам определенно сюда.
Значительная часть моего гардероба состоит из вещей, купленных в этом магазине. Брала здесь все, от белья до обуви и верхней одежды, также сумки и аксессуары. Нравится одежда брендов FB sister, AMISU. Качеством вполне довольна, обслуживание здесь приятное, бывают скидки и распродажи.
Это мой магазин! Мне все нравится - и размерчики есть. Покупала здесь несколько комплектов одежды к зиме, очень довольна. Майки классные, яркие, сочные. В такой одежде всегда тебя заметят среди толпы.
Ярко, стильно, молодежно! Что еще добавить. Очень выгодно, особенно в распродажи. Купила здесь потрясающую куртку желтого цвета и очень классно выделалась весь зимний сезон на фоне остальной серой массы. Рекомендую!
Магазин одежды и белья New Yorker на Московском шоссе на карте