8 (917) 940-68-708 (917) 940-68... — показать

8 (917) 940-68-708 (917) 940-68... — показать
+7 917 940-...+7 917 940-68-70 ещё
г Самара, ул Лесная, д 23 к 1

Про «Некстлайн»

Некстлайн - мультибрендовый автосалон, предлагающий новые автомобили с официальной гарантией и обслуживанием по всей территории РФ. Доступны марки Тойота, Лексус, Мерседес-Бенц, БМВ, Фольксваген и др.

Некстлайн работает по всей России, путем заключения договора поставки дистанционно, что облегчает процесс покупки. Автосалон и зона выдачи располагается в Самаре. За отдельную плату готовы организовать доставку автомобиля до города клиента.

Команда Nextline работает индивидуально для каждого клиента, опытные менеджеры помогут с выбором автомобиля, подбором параметров и нужных опций, а также выбрать машину по определенному бюджету.

Основная цель компании предоставить покупателю именно тот а/м, который ему нужен, в короткий срок и по приемлемой стоимости, без подводных камней.

Дополнительные услуги 1
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Некстлайн (6)

Приобретаю у Алексея уже второй автомобиль. Я из Сургута. И найти авто у нас в нужной комплектации и цвете - очень не легко. Алексей по фото через Вацап прислал и утвердил нужное мне т/с. И сегодня я счастливый обладатель нового Тойота Прадо. С уверенность могу сказать, что ребятам из Некстлайна доверять можно. По крайней мере мой опыт работы с ними довольно успешный. При приобретении двух автомобилей. Спасибо. Очень доволен работой салона и своим новым "железным конем".
Рада знать, что в Самаре есть удобный офис автосалона, который расположен в центре города около КинАп, а не на отшибе города, как у нас часто бывает. Я в принципе заранее знала, что хочу (по крайней мере выбор метался между двумя моделями) и согласовала это с мужем. Оставалось только взвесить за и против и купить.:) Обратилась в Некстлайн и была рада, что меня обслужила менеджер Юлия. По-женски меня поняла, но опытом подсказала гораздо большее. Так за разговорами и пришли к покупке, заключили договор. Сотрудники терпеливо ждали, пока я все медленно читала. А очень скоро мне пригнали мою ласточку! Радости предела нет.
Для меня в выборе автомобиля главное - комфорт и надежность. В выборе автосалона я руководствовался теми же правилами. Было принципиально важно выбирать авто в мультибрендовом автосалоне - к моменту покупки я до конца не определился с выбором не то, что конкретной модели, но и в выборе марки авто были сомнения. Дело в том, что я всегда предпочитал Мерседес, а жена - БМВ, Большое спасибо за помощь в нашем нелегком выборе Алексею - он мужественно терпел все наши "хотелки" и довел сделку до конца с улыбкой на лице. Даже когда мы попросили доставить авто в другой город - вопросов не возникло. В целом автосалон оставил приятное впечатление серьезной компании, для которой клиент на первом месте.
Некстлайн
Николай, спасибо за отзыв. Рады, что справились с поставленной задачей. Обращайтесь в Некстлайн, когда нужно будет обновить Ваш автомобиль)
Покупка машины это вообще очень долгий процесс. Сначала я сравнил цены, а потом уже начал обзванивать салоны. В итоге самый короткий срок и хорошую цену мне назвали в некстлайне. я сам из области и ехать недалеко мне. Попросил машину привезти к определенному дню. приехал когда было удобно и забрал её.
Некстлайн
Спасибо за обращение в автосалон Некстлайн! Обращайтесь вновь - будем рады встрече!
Сайт некстлайн нашли случайно
полазили посмотрели, потом решили позвониьт. скидки они делают правда хорошие, даже очень. заказали машину по телефону
менеджер нас всегда информировал об изменении в передвижениях машины и когда она будет у них, т.е. дату выдачи согласовали заранее. когда приехали для нас вс1 подготовоили
тщательно проверили все документы и осмотрели машину на предмет повреждений либо вмешательств. я хоть ничего не понимаю но всегда рядом с мужем ходила.
через час после оплаты машины поехали в гаи. там всё без вопросов оформили. одним словом нам повезло. с уверенностью могу сказать что если обратитесь в этот салон то останетесь только в плюсе
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в автосалоне Nextline
Некстлайн на карте