8 (846) 211-03-038 (846) 211-03... — показать

Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны

8 (846) 211-03-038 (846) 211-03... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-03-03 ещё
Россия, г Самара, ул Парижской Коммуны, д 30А

Про «Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны»

«Никольский» - это современный центр ветеринарной хирургии и травматологии. Новейшее оборудование, качественные медикаменты, внимательные доктора, искренняя любовь к животным – все это выгодно отличает ветеринарный центр «Никольский».

Домашние питомцы нуждаются в таком же полноценном медицинском обслуживании и уходе, как и люди. Животные также подвержены множеству различных заболеваний, но, в отличие от людей, не могут рассказать, где у них болит. Доктора центра «Никольский» рекомендуют не откладывать визит к ветеринару и записываться в клинику сразу же, после того, как заметили признаки недомогания у своего любимца.

В ветеринарном центре «Никольский» оказывается квалифицированная медицинская помощь по следующим направлениям:

·         Ветеринарная терапия.

·         Хирургия.

·         Дерматология.

·         Стоматология.

·         Травматология и ортопедия.

·         Урология.

·         Акушерство и гинекология.

·         Онкология.

·         Вакцинация.

·         Эвтаназия.

Прежде чем приступить к лечению, доктора клиники проводят детальный осмотр и, в случае необходимости, назначают дополнительную диагностику. В центре «Никольский» используется лабораторный метод, УЗИ и рентген. Постановка точного диагноза необходима для того, чтобы назначить эффективное лечение.

Центр ветхирургии и травматологии «Никольский» позаботится о здоровье вашего питомца!

Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Переноски для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны (6)

Фотография специалиста Чигарев Юрий Викторович
Чигарев
Юрий Викторович
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Никитина Елена Александровна
Никитина
Елена Александровна
Ветеринарный врач лабораторной диагностики
Фотография специалиста Чекин Сергей Владимирович
Чекин
Сергей Владимирович
Ветеринар, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Борисова Анна Александровна
Борисова
Анна Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны (7)

3.3
Чуткий персонал, опытные врачи, взялись за редкий случай. Вы большие молодцы. Анна Александровна прекрасный врач, золотые руки. Спасибо Вам всем за работу)
Благодарю центр за осмотр и назначение лечения моих морских свинок. Очень мало куда в Самаре можно обратиться с грызунами.
Неправильно поставленный диагноз в этой клинике стал причиной смерти моего любимого пса, поставили парвовирус по общему анализу крови, поставили систему с антибиотиками, протянули время, а ночью мой пес в муках умер у меня на руках! Потом я объездила несколько клиник, поговорив с другими опытными ветеринарами-хирургами с его анализами, и все однозначно определили заворот желудка, срочно нужна была операция, и он был бы жив! А врачи даже не осмотрели его, что был увеличен живот, только взяли кровь и померили температуру!!!! И паврововирус обнаруживают только по бакпасеву! Жаль, я всё это узнала поздно.
Никогда больше не поеду в эту клинику и всех знакомых предупредила, если хотите, чтобы ваш питомец был живой, не ездить в Никольский.
Самая ужастная клиника!пришли за помощью,назначили лечение собаке,а при повторном посещении сам ветеринар сказал что лечит не от того.Итог:пришли с одной проблемой ,ушли с двумя!!!Клинику не советую!!!берегите своих питомцев!!
Огромное СПАСИБО и низкий поклон Чигиреву Юрию Викторовичу за спасение жизни нашей шелти Весты! У него поистине ЗОЛОТЫЕ РУКИ, добрый доктор Айболит, мы ОЧЕНЬ Вам благодарны! Клиника с очень современным оборудованием, хороший доброжелательный персонал, любящий животных. Это великое счастье для животных и их хозяев, что такие врачи есть не только в Москве или в Питере, но и на окраине нашей Самары. Не слушайте плохих отзывов, если вам дороги ваши любимцы, доверьте их профессионалам из Никольского! Мы теперь - только сюда, если, не дай Бог, будут еще какие- то проблемы. Мы с другими животными обращались раньше в другие клиники - "Друг" и городскую ветклинику. Результат - собака и кошка погибли. А здесь мы практически и не надеялись на благополучный результат, из собаки кровь текла ручьем. Но Юрий Викторович спас ее, теперь бегает, как молодая. А ей почти 12 лет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Счастья Вам, здоровья, долгих лет жизни и очень надеемся, что Вы будете здесь работать еще много- много лет, чтобы мы знали, куда бежать за настоящей помощью.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны

Как узнать график работы Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 211-03-03

Ветеринарный центр Никольский на улице Парижской Коммуны находится по адресу Россия, г Самара, ул Парижской Коммуны, д 30А
1 этаж.

Реквизиты организации