8 (846) 930-78-24 8 (846) 930-78... — показать

Отзывы о компании Норд-вест на улице Стара Загора

8 (846) 930-78-24 8 (846) 930-78... — показать
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 78
9 комната

Отзывы про Норд-вест на улице Стара Загора (3)

2.3
Устанавливал окна в этой фирме. Не довезли одну москитную сетку. Веду телефонные беседы уже два месяца с постоянными обещаниями "завтра". Я выполнил все условия договора, исполняющая сторона НЕТ. Любавин Юрий Иванович (наверное случайно однофамилец учредителя) ответил в грубой форме, а что вас комары мучают... привезем и бросил трубку.. Это нормальное отношение к клиентам??? Хочу писать официальную жалобу в отдел по защите прав потребителей. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!!!
Ирина, хотелось бы оспорить Ваш отзыв и прикрепить фото законченной работы вашего объекта, термины подбираете некорректно, поэтому складывается ошибочное впечатление. Балкон -лоджию 6 м с внутренней отделкой вам установили точно в срок, остальные 2 недели вместо 3-х , вами описанных, изготавливали шкафы, согласовывали с вами конфигурацию и все пожелания были выполнены именно так, как вы хотели. Что касается металлического каркаса для шкафов, то изначально вам хотели сохранить металлокаркас, который был у вас на балконе, но в процессе работ его пришлось демонтировать, а о изготовлении нового металлического каркаса речи не шло, ибо это совершенно не нужно и не обговаривалось при заказе. В процессе монтажа вам повредили не окно, а стеклопакет, который был заменен без разговоров с нашей стороны. Условия оплаты вам не изменяли, второй взнос попросили сделать после всех выполненных работ кроме шкафов, причем взнос не полностью, а только уже за сделанную работу + предоплату а шкафы. После того, как вы звонили каждые 10 минут, мы попросили вас не звонить хотя бы в течение часа, чтобы дать возможность нам разобраться в ситуации. Сотрудники сохраняли с вами деловой и вежливый тон общения, но вы отвечали очень грубо. Создается впечатление, что Вас не научили уважать чужой труд. Желаю вам успешной трудовой деятельности и прошу не очернять компанию с 8-милетним стажем работы и множеством довольных клиентов, а объективно оценивать факты, подтверждая их фотографиями законченной работы.
Не советую обращаться в фирму «Окна Норд-Вест». Минусы:
- Невыполнение сроков. Вместо 40 календарных дней работы заняли два месяца с 1.10.14 по 02.12.14, просрочка три недели. Монтажники не приезжали в назначенный день, в назначенное время. Неэффективная работа бригад 2-3 часа в день.
- Во время замера замерщик соглашался на все пожелания, повторяя «Любой каприз за ваши деньги». Вопросы по шкафам и сушилке возникли, когда их нужно было делать. В итоге получили не то, о чем договаривались изначально.
- Неорганизованность работ, нет инженера, отвечающего за весь проект балкона. Норд-вест получает от клиента деньги и нанимает бригады, между которыми нет согласованности. Монтажник окон Андрей не знал, как устанавливать окна на каркас, установленной этой же фирмой. Не заделал монтажной пеной отверстия, сославшись на отделочников. Отделочники говорили, что все должен был заделать монтажник. Установщики шкафов отдирали установленные отделочниками плинтусы и порожки, чтобы установить шкаф. Нет организованной поставки материалов. По сути Норд-вест посредник.
- Плохое качество работы. При монтаже треснуло окно, Его, конечно, заменили, но сроки из-за этого затянулись. Подоконник установлен криво, линолеум положили без подложки, кое-где он пошел волнами, уголки на панелях стали отклеиваться уже на следующий день, утеплитель пеноплекс самый тонкий.
- в одностороннем порядке изменяют условия оплаты в течение работ, требуя дополнительную оплату до завершения всех работ.
- Отношение сотрудников «Окна Норд-вест» к клиентам такое, будто балкон вам делают родственники в свое свободное время за символическое вознаграждение. За свои деньги хотелось бы получить качественную работу в строго оговоренные сроки. За деньгами Норд-вест приезжает очень быстро, а когда пытаешься добиться от них сделанного балкона, отвечают: «Не звоните, Вы мешаете нам работать».
Норд-вест на улице Стара Загора на карте