8 (846) 201-07-078 (846) 201-07... — показать

+7 846 201-...+7 846 201-07-07 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 175
Безымянка
Район: Кировский

Про «Нотариус Богатова С.В.»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Нотариус Богатова С.В. (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.2) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно оформить документы (заявления, договоры, возражения), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: ул Стара Загора, д 175 в районе метро Безымянка. Номер для связи: +7 846 201-07-07.

Юридические услуги 1
Нотариальные палаты

Отзывы про Нотариус Богатова С.В. (11)

3.2
Несколько раз приходили к нотариусу Богатовой, было отличное отношение, все на будьте любезны. Но как говорится ложкой дегтя - бочку меда испортили. Я просто позвонила секретарю Татьяне узнать, когда нам приходить по наследству. Не выяснив никаких вопросов, она сказала, что уже поздно. Она просто меня не поняла, не дослушала, а уже сделала какие-то свои неправильные выводы (неправильные - потому что поздно точно не было, я наоборот рано позвонила, как потом выяснилось). Потом Татьяна начала просто орать в трубку, что нам давали листок с памяткой и мы обязаны все знать и помнить сами. Татьяна была явно не в себе. Видно кто-то настроение ей подпортил и она решила сорваться на первом встречном. Милая женщина, держите себя в руках. Это ваша работа: отвечать на звонки. Мы вам деньги за это платим. И немалые деньги. Не нравится, уходите с этой работы. Значит не ваше это - работа с людьми, лично я вам ничем не нагрубила. Какое право вы имеете повышать голос на своих клиентов? Даже если я что-то и забыла, можно спокойно выяснить и ответить за пару минут, вы же 15 минут кричали в трубку, какая я недееспособная и как так можно забывать такие вещи. А к нотариусу просьба: следите за своими оборзевшими сотрудниками. орала Татьяна 17/08/2022 около 12 часов дня. Надеюсь, голос не сорвала.
Единственный нотариус который работает в субботу целый день. Обстановка доброжелательная, все все подскажут. Обращаюсь второй раз и очень осталась довольна. Нотариус очень доходчиво все объясняет, спасибо ей за терпение. Всем рекомендую!!!
Хочу сказать нотариусу большое спасибо за ее терпение, ее ответственное отношение к работе, за ее консультации и советы, которые мне пригодились. Не знаю что и кому не нравится это его личное дело. Я после хождения по разным нотариусам остановился на ее конторе и не прогадал! Еще раз выражаю ей мое почтение и спасибо за все!
Секретари нормальные, но сама Богатова как будто срок на зоне отмотала, оскорбляет людей, переходит на личности, на приеме зачем то начала сыпать угрозами, что у нее в кабинете есть видео и аудио запись, и что при удобном случае она всегда все записи в суд может отнести, не понятно зачем из-за своих личных проблем в жизни она перекидывается на клиентов, которые ей деньги платят, ужасное обращение с клиентами, и в самом помещении постоянно воняет канализацией
Что за мерзость здесь пишут некоторые!Я конечно понимаю,сколько людей столько и мнений,но это какая то грязь уже.Замечательный нотариус,знаю ее лично и давно с ней сотрудничаю.Надеюсь ей хватает терпения и выдержки не реагировать на подобные отзывы.Рекомендую всем Богатову С.В.
Нотариус Богатова С.В. на карте