8 (846) 379-70-70 8 (846) 379-70... — показать

Отзывы о компании Новая автошкола, НОУ на Физкультурной улице

8 (846) 379-70-70 8 (846) 379-70... — показать
Россия, г Самара, ул Физкультурная, д 98
м. Безымянка

Отзывы про Новая автошкола, НОУ на Физкультурной улице (12)

4.3
У меня только положительный отзыв! Сотрудники в офисе вежливые и приличные люди, при том, что с моей стороны не всегда было все во время, потому что я и работаю и на права учился, мне всегда оказывали помощь и качественную консультацию. Инструктор по вождению профессионал своего дела, Вячеславу отдельная благодарность за его труд! На мой взгляд нужно быть очень выдержанным человеком чтобы учить разного толка курсантов. Мне очень понравилось учиться под его наставничеством, все предельно ясно объяснил, показал, привёл примеры из его практики просто все понятно становится и не остаётся вопросов. И конечно сам человек хороший с ним приятно иметь дело. Мы откатали в полном объёме все часы вождения. Я пришел с начинающими навыками вождения и на выходе у меня полноценные навыки вождения!
Выражаю большое человеческое спасибо компании Новая автошкола!
Спасибо большое "Новой автошколе". Очень рада что попала именно к Вам. Грамотные преподаватели, профессиональные инструктора и администраторы, которые помогут в решении любого вопроса. Не мало важно соотношение цена - качество. Спасибо за Вашу работу!)
Выберите другую автошколу, только не сюда! Все положительные отзывы написаны сотрудниками организации... По порядку: 1. Вместо обещанных 3 месяцев обучения, было как минимум 6! 2. Назначенный инструктор регулярно пропадал безвести (фамилия Зеленко). 3. Вместо положенных 56 часов вождения (а фактических как говорят в школе 22) было откатано 16!!! 4. Чтобы решить вопрос о проведении всех часов, обратилась к директору, контакты которого еле нашла, в школе их давать отказались, скрывается видимо от недовольных клиентов! 5. Дали нового инструктора, у которого 20 курсантов и совершенно нет свободного времени. 6. Занятия отменялись еще и в связи с погодными условиями, или по причине приезда Путина... В общем что угодно.... 7. Запись на экзамены проходила тоже довольно странным образом, по каким то спискам своим, с перерывом вместо недели - две, вместо месяца - два....

Положительный отзыв могу оставить лишь о работе педагога по теории Андрея! Знания, полученные на занятиях очень помогли при сдаче экзамена, спасибо!
У меня было все шикарно! Преподаватель Владимир Николаевич всегда пунктуален, администратор Татьяна отвечала на все наши вопросы очень грамотно, инструктор Антон на КИА РИО оказывал массу внимания, научил ездить, за что огромное ему спасибо! Всему коллективу Новой Автошколы огромное спасибо!!!
Отличная Автошкола! Долго выбирал между двумя автошколами рядом с домом, и остался доволен, что выбрал именно эту школу. Научили, объяснили, даже скидку предоставили когда сказал, что могу уйти к соседям))))
Порадовало что оплачивать можно в рассрочку, Всем советую эту Автошколу.
Проходила обучение в "Новой автошколе" и осталась очень довольна. Коллектив школы доброжелательный и приветливый. Теоретические занятия проходили в удобное время, преподаватель объяснял все доступно, отвечая на все возникающие вопросы. Инструктор профессионально подходит к своему делу, относится с большим терпением и пониманием. Когда первый раз поехала в город, было очень страшно, но боязнь прошла, так как рядом находился надежный инструктор, который помогал и подбадривал. В общем, об автошколе осталось хорошее впечатление)))
Проходила обучение в Новой Автошколе совсем недавно. Все понравилось: вежливый персонал, отличные преподаватели, да и вообще атмосфера в целом очень дружелюбная, ну и конечно приятный бонус - это низкая стоимость обучения!)))Преподаватель по теории все доступно объясняет, если что-то не понятно обязательно разберет вопрос еще раз, приводил примеры из жизни и часто шутил, так что скучно на лекциях не было. Так же хочу сказать спасибо своему инструктору по вождению! Научил меня водить с нуля, отрабатывал упражнения на площадке до сантиметра))) Все понятно объяснял, давал советы как правильно вести себя на дороге, а что главное научил меня трусиху не бояться встречных машин! В ГАИ проблем не было, сдала легко, но конечно волновалась)) Большое Вам спасибо!!!))))
Привет! Выбирал автошколу сам методом лучших отзывов в интернете, слушал свое сердце и интуицию! И попал в точку! "Новая-Автошкола - форева! Теорию преподавал Фомин Владимир Николаевич! Владимир очень просто, по-доброму и в тоже время ярко объяснил теорию, все понятно, просто рок-н-ролл! Спасибо огромное! Инструктора Романов Станислав Анатольевич (!!!Лада Гранта!!!) - низкий Вам поклон, ибо правда учить меня ...здец как сложно, но Вы меня сдюжили, Вам огромный плюс к карме, и еще, чисто по-мужски, Спасибо, преподали мне пацану показательный урок, как себя вести на дороге! И пусть в итоге я не с Вами сдал со 2 раза (так получилось, что Станислав Анатольевич был занят с другой группой), именно Вы вложили душу и кучу нервов в мое "не бросай сцепление"! Спасибо. И заключительное Спасибо Корюхину Сергею Владимировичу (!!!Белый Приора, брат!!!) за то, что подхватили эстафету и приумножили мой небогатый опыт рассекания по нижегородским дорогам, Вы, своими понятными и спокойными (я бы даже сказал умиротворенно-успокаивающе-ободряющими) подсказками-наставлениями сделали мое вождение окончательным! Новая-Автошкола при всём своём автозаводском колорите оставляет впечатление надежной и серьезной автошколы, преподаватели учат по совести! Сам видел, и у других инструкторов адекватные ребята и девчонки сдают весьма недурно!
Очень хорошая автошкола! Коллектив профессионалы своего дела! На всех этапах обучения работают грамотные сотрудники которые помогут, подскажут, объяснят. Рад что выбрал «Новую Автошколу». Буду рекомендовать ее знакомым и друзьям.
Отучилась в этой Автошколе и осталась очень довольна! Теория проходила в вечернее время, что очень удобно для работающих людей. Преподаватель объясняет понятно, приводя различные примеры из жизни, так что скучно не было. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору, ни одного грубого слова, ни повышения голоса, настоящий профессионал своего дела! Я очень боялась идти учиться в эту школу, потому что начиталась разных отрицательных отзывов, но когда пришла в офис мне рассказали, что у них новый директор и проблем о которых написано в интернете у меня не будет. Я поверила и ни разу не пожалела о сделанном выборе Автошколы! Всем советую! Спасибо огромное Новой Автошколе за осуществление моей мечты!
Доброе утро-день-вечер! Хочу выразить благодарность всему коллективу Новой автошколы! "Девушка за рулем как макака с гранатой" это теперь точно не про меня )) Алексей Владимирович обучил теории на отлично -с примерами, не дотошные лекции как в университете+сдала в гаи с первого раза. Отдельное СПАСИБО Максиму (инструктору на киа) за терпение!!! Ни кричал, ни нервничал, повторял, объяснял заново как справиться с горкой и не пугаться города. Поражена отзывами, что обучение растягивается на долгое время - нужно ходить на все занятия регулярно и учиться,раз уж взялись за дело! Моё мнение-хорошая, профессиональная автошкола-прекрасно научат и качество соответствует цене!)
p.s. Не "нарвитесь" на левые автошколы, которые не допущены на сайте гаи, то деньги заплатите за обучение, а свидетельство недействительное получите! Всем своим рекомендую Новую автошколу- на сайте гаи числятся. Удачно обучиться!
училась в этой новой автошколе. обучения проходила на категорию В с 31.07.14. по 22.11.14. сдала внутрений экзамен пошла в гаи записаться на здадачу экзамена в ГАИ там мне сказали что вашу автошколу записываем на 31 марта я чуть воморк неупала поднелось давления так как я нахожусь в положении затем я по источнекам узнала что деректор этой автошколы чтото не поделил с начальником МРЭО и он дал распрежения ставить обучившихся этой автошколы на самые крайние сроки вот я дымаю а причем тут люди и непридеться ли мне ражать на экзамене ?????
Новая автошкола, НОУ на Физкультурной улице на карте