8 (846) 342-11-118 (846) 342-11... — показать

Новичок

8 (846) 342-11-118 (846) 342-11... — показать
+7 846 342-...+7 846 342-11-11 ещё

Про «Новичок»

Автошкола «Новичок» входит в пятерку лучших учебных заведений Самары и Самарской обл., осуществляющих подготовку водителей категории «В».

Обучение проходит на базе учебных классов, расположенных на ул. Победы, ул. Стара-Загора, ул. Полевая. Имеются дневные и вечерние группы, а также группы выходного дня. В течение 2,5 месяцев ученики автошколы получают полный курс теоретических знаний и все навыки практического вождения, которые отрабатываются вместе с опытными инструкторами на собственной площадке школы и улицах города на автомобилях Lada или Chevrolet. Методисты школы сопровождают курсантов при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Организация предлагает своим клиентам удобные варианты оплаты, включая беспроцентную внутреннюю рассрочку на период обучения или кредит от банка «Хоум-Кредит» на срок до 12 мес. Стоимость курсов вождения – от 14 500 рублей.

Более подробная информация об автошколе «Новичок» в Самаре, в том числе контактные данные и отзывы учеников, представлена на сайте Yell. ru: /www.yell.ru/samara/com/novichok_10428416.

Отзывы про Новичок (15)

4.3
Бесконечно благодарна всему коллективу Автошколы "НОВИЧОК" за профессиональный подход и море терпения. Особенно хочется выделить Андрея Анатольевича благодаря спокойно-шутливому подходу и доступному разъяснению материала обеспечил необходимыми теоретическими знаниями, которые плотно засели в голове и которыми хочется делиться. Инструктор Мансуров Радик требовательный и, вместе с тем, справедливый. Именно он научил водить, не испытывая страх в сложных ситуациях на дороге и с юмором относиться к действиям водителей, вызывающие удивление и сомнение в их знаниях ПДД.Всех благ и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "НОВИЧОК" за моё обучение,училась на Молодежной 18, понравилось всё,коллектив был дружный, преподаватель по теории Марк Владимирович - специалист своего дела,всё доступно и понятно объясняла,рассказывала и показывала, до этого у меня не было опыта вождения автомобиля, но большущее спасибо инструктору Антону Владимировичу за его напутствие,терпение и ценные советы,все очень замечательно,всем советую данную АВТОШКОЛУ
Автошкола отличная! Да, выбрала я ее из-за цены, и хочу сказать, не пожалела об этом! Профессиональные преподаватели и инструктора, которые могут научить вождению за довольно небольшой срок - 3 месяца. Спасибо всем!
Благодарю администраторов автошколы "НОВИЧОК"за их профессионализм , дружелюбие и отзывчивость!!! Спасибо преподавателю теории Марку Валерьевичу, а так же терпеливому, заботливому и понимающему инструктору Антону Андреевичу!!! Права получил три месяца назад, но об автошколе вспоминаю с улыбкой до сих пор. Вы лучшие!!!
Спасибо преподавателю Андрею Анатольевичу!!! Просто мастер своего дела! Инструктор - Лариса. Вселила в меня уверенности на дороге. Спасибо автошколе "Новичок" за квалифицированных преподавателей, благодаря им я уверенно чувствую на дороге.
Новичок на карте