8 (927) 737-51-37 8 (927) 737-51... — показать

Отзывы о компании Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице

8 (927) 737-51-37 8 (927) 737-51... — показать
+7 927 737-... +7 927 737-51-37 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 31

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Нью Лайф на Ново-Садовой улице (9)

Переехала недавно, поэтому пришлось потрудиться, чтоб найти студию с оригинальным Alliance (для тех, кто не знает, это lpg массаж), и с Нью Лайф угадала на все 100! Как говорится – в двух шагах от дома, с прекрасной обстановкой и грамотными дружелюбными сотрудниками. Собственно, на Alliance я подсела 4 года назад, когда целлюлит был в критически запущенной форме, аппарат помог победить, поэтому курсы повторяю по возможности через год и сейчас настал момент Х. В клинике меня порадовали проведением этих процедур. Уровень ни на грамм не ниже тех мест, что я посещала в Москве. Техническое оснащение очень серьезное, уже запланировала затестить еще кое-что. В общем, очень рекомендую, приходите не пожалеете!
По рекомендации подруги попробовала lpg массаж на Альянсе. Делала здесь же лэ и сюда хожу к косметологу. Я уверена в их компетенции, и точно знаю что они покупают оригинальное оборудование.
Результатами от массажа очень довольна, постройнела, кожа стала намного лучше, целлюлит стал значительно меньше.
Сделала пока 8 сеансов, 5 по акции и еще 3 докупила. Думаю что теперь буду раз в недельку радовать себя приятным массажем.
Всем кто сомневается – рекомендую Lpg массаж на Альянсе. Очень классный! Моя фигура говорит мне спасибо, лимфодренажный эффект просто суперский, а кожа после него гладкая и упругая! Я очень довольна!
Удалял здесь родинку, а жена ходит на lpg аппарат Альянс, с целлюлитом борется, кстати успешно, очень довольна. Клиника норм, все делают качественно, без претензий.
Считаю Нью Лайф одним из лучших центров красоты в нашем городе. Доверяю им уже давно. Прекрасные специалисты, которые могут посоветовать именно нужные вам процедуры. После "счастья для волос" мои некогда сухие и безжизненные волосы преобразились до неузнаваемости. А после смас-лифтинга на корейском аппарате Liftera с моего лица исчезли морщины и кожа подтянулась. Спасибо за работу. Успехов вам и процветания!
Даже не верится, но в 35 лет из-за постоянного нервного напряжения, стресса и недосыпа моя кожа (да и лицо в целом) выглядела много старше. Была сильная отёчность, щёки предательски поползли вниз. Превращаться из "девушка, вы так прекрасны!" в "женщина, вы в очереди крайняя?" мне не хотелось. Вот с такой проблемой я и пришла в Нью Лайф. Так и сказала: "Делайте что хотите, но выйти из кабинета я должна молодой" . Думала я и про нити, и про подтяжку, и про филлеры… но доктор мне предложили смас-лифтинг, сказав что всё остальное пока не стоит делать. Тем более по всем показаниям мне подходила именно эта процедура. Сделали сразу же. Аппарат новый (кажется Лифтера называется), сильно неприятных ощущений во время сеанса я не испытывала, чувствовалось как тепло накатывает волнами и справа у челюсти один раз было покалывание. Врач предупредила, что эффект от лифтинга должен раскрыться по максимуму через 3 недели, он ведь накопительный. Было именно так, кожа набирала силу, подтягивалась, лицо менялось в лучшую сторону. Сейчас очень нравится овал лица, он ровный, скулы стали красивее, чем были в юности. Теперь для меня эта процедура будет номер 1.
Очень внимательные врачи, очень комфортно себя чувствуешь, для меня это важно. Приходила первый раз с кожей лица, дерматологи убрали шелушение и в целом оставили приятное впечатление. после этого пошла к гинекологу тоже в эту клинику, абсолютно доверяю этим специалистам, надеюсь мой опыт кому то поможет сделать выбор.
Замечательный ,очень позитивный с отличными специалистами!!!! После посещиния
Нью Лайф. Вы останетесь довольны не только. проведенными процедурами,но и хорошее настроение -обеспечено!Я доверелась молодому,очень симпатичному доктору,Медведевой Евгении Игоревне и ...таких золотых рук я не чувствовала!!!Все было сделано очень виртуозно,безболезнено и быстро!!!!Всем рекомендую !!!!Не пожалеете !!!! Светлана.25.02.2015г.
Обращалась в этот центр - были проблемы с кожей лица. Очень понравилось атмосфера - доброжелательная и комфортная. Сначала волновалась, но в процессе процедур я расслабилась и получала удовольствие. Результатом очень довольно.