ОАО Международный аэропорт Курумоч

Предложить телефон
Россия, г Самара, пл Куйбышева

Про «ОАО Международный аэропорт Курумоч»

ОАО "Международный аэропорт "Курумоч"
Россия, 443901, г.Самара,
+7 (846) 996-55-16;
996-53-22

Тип компании 1
Аэропорт

Отзывы про ОАО Международный аэропорт Курумоч (25)

2.9
рейс 5N-279, 21.01.23

У меня была ручная кладь + рюкзак.
Ручная кладь - 40*30*20. Рюкзак - 30*25*7. Сотрудник на стойке регистрации мне сказал что я могу провезти ручную кладь 40*30*20, а рюкзак сверху не имею права. Можно сверху к ручной клади, по его словам, только дамскую сумку. Либо просто некомпетентны, либо пытались на деньги развести. в соцсетях аэропорта никто не отвечает, просто крайняя некомпетентность сотрудников. прокуратуры на вас не хватает
Хочу оставить отзыв про аэропорт Курумоч. Несмотря на то, что это большой и красивый аэропорт, система регистрации пассажиров ужасна. Несколько раз приезжаю в аэропорт и вижу огромные очереди, потому что региструется сразу несколько рейсов, и открыты две стойки регистрации. Остальные 10 пустуют! При этом постоянно есть пассажиры, которые не успевают регистрироваться, так как ее закрывают, и девушки за стойками начинают кричать зазывая опаздывающих. Вообщем, полный нервяк!!! Вообще, такого в других аэропортах не видела. Есть в Москве, но там открыты не две стойки, а 15-20!!
Добрый день
Хочу оставить отзыв о сотруднике аэропорта Добродеева Татьяна Юрьевна . ужасно грубая , не тактичная .Данный сотрудник испортила впечатление о всех сотрудниках Вашей компании . При общении со мной Татьяна Юрьевна позволила себе меня называть такими местоимениями она , ей. не смотря на то что у меня в билете написано имя , называла меня на ты .Позволила себе спросить такой вопрос Глухая что ли , цитирую ,я считаю что такой вопрос вообще не корректный, при том при всем что я не совершила ни каких противоправных действий угрожала вызвать полицию и не пропустить на рейс .я же в свою очередь попросила показать бейдж сотрудника . на что мне был ответ я не имею право на него смотреть , но правда сказала свою ФИО . У меня вопрос почему я при покупке билета . вношу все свои данные , а сотрудники компании прячут бейджи ,результат . настроение испорчено , здоровье подорвано . Сегодняшняя не простая ситуация в Стране и так взбудораживает всех поэтому очень важно слышать и видеть в общении между людьми человеческие культурные слова и взаимопонимание Очень жаль что сотрудник Добродеева Т. Ю не выросла до простых , нормальных человеческих отношений .Рейс 5 N280 Самара - Москва
Впечатление об аэропорте испорчено сотрудником компании SmartAvia, которая в открытую вымогает деньги у абсолютно любого пассажира на стойке регистрации (за каждый грамм веса и лишний сантиметр). Дамочка постоянно проверяла чек у себя на кассовом аппарате, и у нее от того, что чек становится меньше, поднималось настроение. Также она радуется, когда в очередной раз люди дают ей карту и платят, не понимая уже за что
Много раз бываем тут в гостях и на пересадке. И всегда едим в кафе и берём сувениры друзьям, но из-за этой дамочки не хочется теперь ни рубля в этом аэропорту оставлять. Считаю, что это Аэропорт несёт ответственность, раз допускает работу таким непрофессиональным мошенникам и вымогателям
Международным аэропорт Курумоч никак не назовёшь! Аэропорт,где для пассажиров с ограниченными возможностями ,или улетающими-прилетающими после операций НЕТ НИ ОДНОГО ЛЕЖАЧЕГО МЕСТА ОЖИДАНИЯ (!!!) это просто позорище ! Люди продают квартиры,чтобы оперироваться за границей,а потом со спинальными травмами вынуждены по три часа сидеть ,что может просто стоить жизни ! Даже в старом аэропорту в медпункте был диванчик,на котором можно было дождаться "Скорую",которая отвозила потом к борту! Просто издевательство! ((
ОАО Международный аэропорт Курумоч на карте