Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 106А

Про «ОбеJёludi»

Бар и ресторан с необычным названием "ОбеJёludi" располагается на Ново-Садовой улице в центре Самары и ждет гостей с полудня до двух часов ночи по будням и до шести часов утра по выходным. Днем здесь можно плотно поесть, выпить чашечку кофе или стаканчик свежевыжатого сока, провести деловую встречу. Вечером здесь всегда весело: караоке, приятная музыка, дружеские посиделки. Бар и ресторан "ОбеJёludi" - это вкусная еда, панорамные окна, отдельный зал со своим музыкальным форматом( deep house, nu disco & disco house), куда войти могут входом исключительно обладатели клубных карт заведения.

Отзывы про ОбеJёludi (5)

4.2
Великолепное место! Мы были тут целой компанией на прошлых новогодних каникулах. Пели караоке, пили, танцевали, курили кальян и даже умудрились немного пообщаться в той громкой обстановке. Был отрывной и чумовой диджей, который заряжал своей энергией всех гостей заведения. Особое внимание хочу обратить консервативному настрою этого бара. Он не похож на какой-то захудалый и закуренный клубешник с кучей малолеток. Всё очень цевильно
Часто здесь встречаюсь с друзьями. Отличное место для таких встреч. Здесь большой выбор алкогольных напитков и меню на любой вкус. Женской половине нашей компании нравится здесь десерты, а мне нравятся салаты. В интерьере нету ничего лишнего, спокойные тона. мягкие диваны. Хотелось чтобы не экономили и порции подавали побольше, так как цены это позволяют.
Приходим иногда с подружками сюда посидеть. Место подходящее для таких наших тусовок. Всегда заказываем разные сладости. Но одна проблема в час пик там очень много людей, можно не найти себе места, бывает шумновато. Но очень уютные диванчики, и не приходится долго ждать заказа. Счет в среднем 800-1200 руб. с человека.
Мне нравится в этом кафе интерьер. Он просто потрясающий! Не напрягает обилием разнообразных дизайнерских штучек,имеет панорамный вид, одним словом с этим моментом все в порядке. Хотя говоря о музыке можно сказать что иногда она играет излишне громко, невозможно в нормальном тоне общаться, особенно вечером. Кухня сытная, домашняя, простая, но новинок в предложении меню не было уже как пол года. Пришли и заказали привычные биточки и сырный десерт.
Прекрасное место, где я могу днём перекусить бизнес-ланчем и выпить горячего шоколада или же освежающий коктейль. Интерьер заведения оформлен в лёгких тонах, что не создаёт никакого напряжения. Панорамные окна с видом на оживленную улицу, приятная музыка и уютная атмосфера заряжают настроением на весь день! Средний чек 1000руб.
ОбеJёludi на карте