8 (800) 777-60-058 (800) 777-60... — показать

Торгово-производственная компания Периметральные ограждения

8 (800) 777-60-058 (800) 777-60... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-60-05 ещё
г Самара, ул Грозненская, д 1 к 4

Про «Торгово-производственная компания Периметральные ограждения»

Компания имеет собственное производство ограждений из сварной оцинкованной сетки – самого востребованного сегодня вида металлического ограждения на Российском рынке.

Охрана 1
Полимерная порошковая окраска
Сварочные работы
Штукатурно-малярные работы
Опт

Отзывы про Торгово-производственная компания Периметральные ограждения (3)

Раньше работали с другим производителем, были постоянные проблемы. После того как переключились на ProFence, ситуация с ограждением стала значительно проще. Делают относительно быстро, порядка 3-4 недель. Качество конструкций высокое, ничего не нужно «дорабатывать напильником». Поэтому монтаж не занимает много времени. Это радует.
Доставляют ровно то количество забора которое нужно. Вот что значит изготовление по проекту, а не на глазок.
Что я могу сказать? Металлоконструкции доставлены в сроки, размеры соответствуют заказанным. Сотрудник завода, с которым я созванивался, помог с расчётами. Комплектация полная, креплений оказалось больше чем нужно (а это очень важно, метизов часто при сборке не хватает). Сделал уже несколько заказов, не подвели ни разу. Надеюсь, так и будет дальше.
Меня сначала смутило отсутствие склада, но после того как пообщался с представителем Профенс понял что так даже лучше - изготавливают ограждения по индивидуальным проектам. У нас тоже с ними уже несколько заказов за плечами - качеством ограждений доволен.
Работаем с Периметральными ограждениями по тендерам уже около года. Заборы у них одни из немногих по России, которые соответствуют всем требованиям госкомпаний. Все соответствует СниПам и ГОСТам, заказчики довольны. Помогают с оформлением всей документации, а для меня это очень важно! По срокам тоже нареканий не было. Благодарю за внимательное отношение к своим клиентам!
Поддержу вас, тоже заказываем у Периметральных ограждений заборы, качество действительно высокое. Плюс отгрузка всегда своевременная, вообще сроками исполнения неизменно радуют.
Торгово-производственная компания Периметральные ограждения на карте