8 (846) 336-42-268 (846) 336-42... — показать

Очкарик на Московском шоссе

8 (846) 336-42-268 (846) 336-42... — показать
+7 846 336-...+7 846 336-42-26 ещё
Есть доставка

Про «Очкарик на Московском шоссе»

Компания "Очкарик" залужено является одним из лидеров русского оптического рынка.
Интересы компании охватывают огромный спектр областей науки: от солнцезащитных очков до роботов-телескопов, установленных в разных уголках мира, и все это без потери внимания и доброго отношения к каждому клиенту.
В любом салоне оптики "Очкарик" вас встретят высококвалифицированные специалисты,
которые проверят ваше зрение и помогут в выборе очков в течение 45 минут.
Партнерами компании "Очкарик" являются лучшие мировые представители оптической индустрии: Luxottica, Safilo, Mondottica, Seiko,
Bausch&Lomb, Johnson&Johnson и Alcon, а значит во всем представленном в салонах оптики "Очкарик" ассортименте
Использованы самые современные материалы и оборудование.
Вас ждет огромный выбор линз для очков, контактных линз, мягких линз, оправ. На медицинские очки предоставляется гарантия 3 года.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 2
Проверка зрения
Салоны оптики 1
Детская оптика
Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды

Отзывы про Очкарик на Московском шоссе (4)

Очки это, конечно, хорошо, но мне захотелось еще и линзы для разнообразия. В каких-то случаях нужны по старинке очки, а в каких-то они очень даже мешают, особенно на свидание с девушкой ходить.
Их я заказывал в Очкарике, туда же направился и за линзами. Я знал, что нужно будет проходить диагностику зрения и заранее записался через сайт. Пришел уже в свое время, меня проверили, линзы выписали, я сразу же купил. Давно этому салону доверяю, и они и в этот раз мое доверие оправдали. У нас в Самаре это уважаемый салон. Я был именно на Московском, думаю у них везде так же.
Пришел за линзами в салон Очкарика, после последней проверки зрения врач сказал, что нужно носить линзы или очки, я попросил линзы. Хорошо, что именно в этот салон зашел, мне тут все рассказали про линзы, про их использование и раствор, сказали, что когда болею нельзя носить линзы, поэтому, в любом случае, нужно всегда иметь очки про запас. Также, периодически на несколько дней хорошо глазам давать отдыхать им носить очки, а не линзы. Довольно полезно было. У них там врач прямо в самом салоне есть. Пока я с врачом общался, девушки уже собрали мой заказ. Так что мне оставалось только заплатить. Хороший сервис, в следующий раз за линзами опять сюда приду и тогда очки себе куплю.
Сегодня зашла в салон "Очкарик" на ул.Ленинградской подобрать новую оправу. Встретили очень приветливо. Обилие оправ от дешевых до эксклюзивных. Консультанты помогли подобрать оправу, тут же доктор проверила зрение, подобрала очки и через 20 минут мой заказ был готов. На все ушло минут 35. Я просто в восторге! Огромное спасибо. Процветания вам и успехов. С уважением Колосова Н.А.
оптика понравилась. были вчера с мамой, заказали очки и мне, и ей. получили клубную карту, где будет накопительная скидка) врач адекватная, серьезная, толковая) порадовало наличие хорошего оборудования и довольно большой выбор оправ по средней цене. скорее всего, зрение проверять будем в этом салоне теперь.

Частые вопросы про Очкарик на Московском шоссе

Очкарик на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское.

Очкарик на Московском шоссе на карте