8 (927) 891-89-998 (927) 891-89... — показать

г Самара, ул Самарская, д 207
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «ОКНА РЕХАУ»

Фирма ОКНА REHAU - это компания, предлагающая свои услуги жителям Самары. В ее прайсе, к примеру, есть остекление террас, дач, зимних садов и коттеджей, витражное, холодное и теплое остекление, монтаж пластиковых окон класса стандарт, премиум и эконом из профиля Rehau и KBE. Однако одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите предохранить балкон от ветра и осадков, адекватным выбором может стать "холодный" профиль из алюминия, экономичный и несложный в эксплуатации. Если же вы решили получить вместо лоджии несколько полноценных жилых метров, консультанты компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость работ будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас большое количество - от классических распашных до роскошных безрамных), а конечную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Рольставни

Отзывы про ОКНА РЕХАУ (23)

Отлично обслужили меня и проконсультировали по вопросам профиля. Я всегда привыкла, что Рехау это немецкое качество и всё такое. Из всех предложенных по толщине вариантов я взяла Рехау 70, из-за улучшенной шумоизоляции. После установки понимаю, что не ошиблась и насколько окна подавляют все звуки с улицы.
Хочу поблагодарить компанию "Окна Рехау" за установку окон в нашей школе. Объем работы был большой, но ребята справились на отлично. Отдельно хочу отметить монтажную бригаду, мастера на все руки. Спасибо за проделанную работу.
Обращался неоднократно и еще раз обращусь. Толковые ребята и радует, что одни и те же монтажники. Своё дело знают. Илье замерщику отдельное спасибо.
Рекомендую фирму ОКНА REHAU. Здесь качественные окна и нормальные цены. Мы заказывали окна в садик в группу, обращались не только сюда, конечно, делали расчеты, обсуждали с родителями качество и надежность. Но после замеров и расчёта остановились на окнах Рехау. За выходные нам все сделали, теперь у детей новые тёплые окна. Мы уверены в качестве и получили гарантию.
Прекрасная работа! Все профессионально, очень гибко, согласовывая с клиентом. Особая благодарность менеджеру Наталье. Коммуникации на высшем уровне, все для клиента. И, очень важно - благодарю особо инженера технолога Сергея. Спасибо, такое впечатление, что делаете для себя! Спасибо за развернутую консультацию и советы!
ОКНА РЕХАУ на карте