8 (927) 891-89-99 8 (927) 891-89... — показать

+7 927 891-... +7 927 891-89-99 ещё
г Самара, ул Самарская, д 207
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про ОКНА РЕХАУ (23)

Отлично обслужили меня и проконсультировали по вопросам профиля. Я всегда привыкла, что Рехау это немецкое качество и всё такое. Из всех предложенных по толщине вариантов я взяла Рехау 70, из-за улучшенной шумоизоляции. После установки понимаю, что не ошиблась и насколько окна подавляют все звуки с улицы.
Хочу поблагодарить компанию "Окна Рехау" за установку окон в нашей школе. Объем работы был большой, но ребята справились на отлично. Отдельно хочу отметить монтажную бригаду, мастера на все руки. Спасибо за проделанную работу.
Обращался неоднократно и еще раз обращусь. Толковые ребята и радует, что одни и те же монтажники. Своё дело знают. Илье замерщику отдельное спасибо.
Рекомендую фирму ОКНА REHAU. Здесь качественные окна и нормальные цены. Мы заказывали окна в садик в группу, обращались не только сюда, конечно, делали расчеты, обсуждали с родителями качество и надежность. Но после замеров и расчёта остановились на окнах Рехау. За выходные нам все сделали, теперь у детей новые тёплые окна. Мы уверены в качестве и получили гарантию.
Прекрасная работа! Все профессионально, очень гибко, согласовывая с клиентом. Особая благодарность менеджеру Наталье. Коммуникации на высшем уровне, все для клиента. И, очень важно - благодарю особо инженера технолога Сергея. Спасибо, такое впечатление, что делаете для себя! Спасибо за развернутую консультацию и советы!
Качество работ наилучшее. По опыту говорю, потому что разные компании попадались и занимались остеклением в разных квартирах. У свекрови тоже делали Окна Рехау, и сделали отлично, по этому у себя тоже стали заказывать у них. Хорошие ребята, молодцы.
Остеклили уже вторую лоджию в данной компании. Оба раза удачно. Качество монтажа высокое. Консультант вежливый, технолог компетентный. Большое спасибо!
Порадовал сервис компании. Сначала меня проконсультировали по телефону, довольно вежливо и подробно. После этого приехал замерщик, подсказал, что подобрать для лоджии, чтобы не переплачивать. По стоимости действительно получилось дешевле, чем в другой компании, куда я обращалась до этого. При этом очень хорошее качество. Большое спасибо! Желаю дальнейших успехов!
Заказали пластиковые окна в данной компании. Менеджер посоветовал сколько стекол нам нужно и как лучше, чтобы открывались створки. Изготовление и монтаж в соответствии с договором. Качеством довольны!
Очень понравилось отношение, как к клиенту. Удалость воплотить все наши пожелания по балкону. Установщики вежливые, выполнили работу вовремя. Спасибо за рекомендации материалов.
Впечатления, остались хорошие. Заказывал себе окна с ламинацией. Прежде чем заказать, сделал тендер между тремя компаниями. Цены на профиль и фурнитуру демократичные, на любой карман, замер и доставка, как и у всех бесплатная. А вот подход к клиенту и тех. грамотность сотрудников, твердая пятерка. Это зацепило, так как люблю, когда все четко и грамотно. Монтажные работы выполнены аккуратно и вовремя. В целом доволен.
Очень удачно провели работы у нас на балконе, застеклили, качественно и красиво! Все ровненькое, никаких щелей, плотное закрытие. Это чувствуется особенно сейчас, когда наступили холода. Сразу видна качественная работа мастеров. За что им и выражаю свою благодарность!
Вот это я понимаю окна! Обалденные, никаких теперь посторонних звуков с улицы! Я брала самый дорогой профиль 80 мм и этого того стоит! А вот фирме большая благодарность не только за прекрасные окна, но и за скидку! Не ожидала!
Очень довольны! Сделали заказ 4 мая, сегодня 15 мая окна уже стоят, только, что ушел мастер. Так аккуратно и педантично все сделано! При заказе учли все наши пожелания. Цена разумная, качество исполнения выше всяких похвал. Менеджер Наталья просто умница! Так хорошо со мной еще ни один представитель строительной организации не работал. Сотрудники не ленятся отзваниваться. Все доброжелательны, приветливы.
Большое спасибо за новый тёплый балкон! Оптимально подобрали все материалы по нашим потребностям и возможностям, качественно установили. Проконсультировали по уходу за окнами. К лету планируем поменять пару окон и знаем куда обратиться!)
Обращаемся второй раз, заказывали обшивку балкона и так же установили окно в комнате. Все очень понравилось, быстро приезжают на замеры, устанавливают качественно. Будем обращаться ещё.
Заказывали остекление частного дома. Технолог приехал вовремя, очень понравилось то что, приехал с образцами. Вымерил все проемы, понравилось то что, все проемы посмотрел на неровности лазерном уровнем, ранее такого не встречали. Также согласовали с ним комплектацию, а также выбрали ламинацию. Стоимость нас устроила, заключили договор. В общем долго ждать не пришлось. Сначала окна привезли, грузчики аккуратно все разгрузили. На следующий день приехала бригада монтажников установила все очень даже хорошо. А самое главное аккуратно, ребята вы молодцы. Монтажникам Илье и Александру, огромное спасибо за выполненную работу.
20.05.2021 заключила договор с Дерюгиной Н.А. по остеклению на сумму 246500 рублей предоплата в размере 100%, выполнение заказа и доставки переносилось несколько раз по разным причинам, в установленные сроки в договоре заказ не был выполнен, я потребовала возврат денежных средств, в адрес ип была направлена претензия, за весь период удалось вернуть 110000, Дерюгина написала гарантийное письмо до 31.12.2021 обещала вернуть долг, на связь снова перестала выходить, пострадавших от этой ип много, отзывы положительные все сама строчит или покупает, будьте готовы, что вас внесут в чс, что б не требовали своего, на сайте фссп висят долги, подчищает неугодные отзывы, клеветы и ложных обвинений в моем сообщении нет и ещё… Дерюгина я знаю что вы мониторите отзывы, я буду их писать снова и снова, после вашей чистки.
Заказывали окна на веранду в частный дом. Вызывала несколько замерщиков, но остановились на ОКНА РЕХАУ. Грамотный специалист по замерам. Все рассказал, объяснил, посоветовал как можно сделать, что бы не переплачивать лишние деньги. Очень понравилось отношение к работе и чисто человеческое общение. Сделали заказ, договор заключили удаленно, так как в офис на ул. Куйбышева, 108 ехать нам было далеко, через 2 недели окна установили. Ребята монтажники молодцы, знают свою работу. Все сделали хорошо. Мы остались довольны и ценой и качеством. Спасибо огромное, будем советовать всем знакомым!
Хочу выразить свою благодарность компании «ОКНА REHAU & KBE», в особенности менеджеру Наталье и монтажникам Илье и Александру. Решила обратиться в эту компанию по рекомендации знакомых, которые уже заказывали окна в этой компании на всю квартиру.
Так как я не разбираюсь во всем этом, доверилась профессионалам, и не прогадала! Менеджер Наталья мне рассказала про все нюансы каждого профиля и фурнитуры. Выбирала между Кве и Рехау. Взвесив все за и против, остановилась на Рехау.
Из преимуществ этой компании считаю, что нет бешеных скидок-завлекалок 50, 60 и 70%, как в некоторых других фирмах, которые в итоге чистой воды обман! А сразу адекватные цены. Так мои окна получились дешевле, чем мне считали в другой фирме со скидкой 50%!!!!
Монтажники знают своё дело! Не было ни перекуров, ни постоянных телефонных разговоров с их стороны.
Не буду много писать. Я довольна! Рекомендую!
Антонина Кудрина
18 июня в 07:32
Недавно заказывали окна в этой компании. Окна делают быстро, качественно, замерщики приехали на следующий день сразу же... Быстро сделали свою работу и уехали. Окна тоже быстро очень поставили. В общем, вся семья очень довольна. Теперь хотим балкон стеклить, в этой же компании. Нам все более чем понравилось! Всем советую))
# Надежда 21.11.2012
Окна поставили, работали по одному человеку, что было удивительно, но, как ни странно всё делали чётко и профессионально, по деньгам вышло подороже, но первоначально не были учтены откосы. Всё сделано очень хорошо, каждый этап работы сопровождался документацией и квитанциями по оплате, и что не маловажно в обговоренные сроки. Рекомендую: И.П. Дерюгина Н.А. официальный дилер ROMAX.
# Надежда 21.11.2012
ОКНА РЕХАУ на карте