8 (846) 276-09-098 (846) 276-09... — показать

Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции

8 (846) 276-09-098 (846) 276-09... — показать

Про «Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции»

Компания Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции занимается изготовлением светопрозрачных конструкций из профиля SOK. Предприятие работает с 1999 года и производит пластиковые окна, двери, балконы, стеклопакеты, подоконники, откосы, жалюзи, москитные сетки и фурнитуру. Также осуществляется монтаж и демонтаж старых конструкций, декорирование окон, установка откосов. По желанию заказчика возможно изготовление нестандартных конструкций и их установка, на все изделия дается гарантия и осуществляется сервисное обслуживание. Выпускаемые конструкции соответствуют всем нормам ГОСТа и отвечают противопожарным и санитарным требованиям.

Строительные товары 2

Отзывы про Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции (11)

3.6
Много лет заказывала и устанавливала окна компании Сок,более 12 лет. Недавно снова обратилась в компанию за стеклопакетами. Замерщик приехал во время,дал хорошие советы,все было на первом этапе хорошо. Окна привезли в срок. Но к сожалению один стеклопакет был со сколом,доставка забрала стеклопакет и пообещали,что в течении суток мне перезвонят и скажут когда будет доставка изделия. К сожалению звонка я не дождалась,перезвонила сама. Менеджер Елена пообещала позвонить в понедельник. Наступил понедельник,ждала звонка до 17 часов,ни кто не позвонил. Звоню,спрашиваю,оказывается Елена просто забыла про меня,ну и по какой то причине,вместо извинений,начала говорить со мной в повышенном тоне,переходя на крик,за тем просто бросила трубку. Я попробовала перезвонить еще раз,но трубку уже никто не брал. Судьба моего стеклопакета не известна,настроение испорчено,а самое главное,испорчено отношение к компании.
27.04.2020 Дозвонилась в Компанию окна Сок,все проблемы устранили,завтра обещали привезти стеклопакет,извинились за поведение менеджера. Спасибо Дмитрий.
Установили окно компании СОК в зале. Семья очень довольна, тепло светло, красиво. Сервис отличный, компетентный персонал. Впредь будем сотрудничать с копаней Окна СОК.
Здравствуйте! Я в компании сок ставил окна в 2011 году!до сих пор служат верой и правдой!и тепло,сухо,и самое главное комфортно!Спасибо вам компания сок!
Приобрел окна самые дорогие которые только увидел на сайте. Выбирал не из принципа, чем дороже, тем лучше. Знаком с компанией Rehau уже очень давно. Раньше стояли такие окна у родителей. Качество отменное. Работа выполнена неплохо.
Минусы.
Ассортимент продукции имеется неплохой, но хотелось бы ещё больше. В остальном у меня претензий никаких нет.
Сроки не выдерживают! Общаются странно. Шарашкина контора!
Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции на карте
Секреты успешного ремонта