8 (846) 276-09-09 8 (846) 276-09... — показать

Отзывы о компании Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции

8 (846) 276-09-09 8 (846) 276-09... — показать

Отзывы про Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции (11)

3.6
Много лет заказывала и устанавливала окна компании Сок,более 12 лет. Недавно снова обратилась в компанию за стеклопакетами. Замерщик приехал во время,дал хорошие советы,все было на первом этапе хорошо. Окна привезли в срок. Но к сожалению один стеклопакет был со сколом,доставка забрала стеклопакет и пообещали,что в течении суток мне перезвонят и скажут когда будет доставка изделия. К сожалению звонка я не дождалась,перезвонила сама. Менеджер Елена пообещала позвонить в понедельник. Наступил понедельник,ждала звонка до 17 часов,ни кто не позвонил. Звоню,спрашиваю,оказывается Елена просто забыла про меня,ну и по какой то причине,вместо извинений,начала говорить со мной в повышенном тоне,переходя на крик,за тем просто бросила трубку. Я попробовала перезвонить еще раз,но трубку уже никто не брал. Судьба моего стеклопакета не известна,настроение испорчено,а самое главное,испорчено отношение к компании.
27.04.2020 Дозвонилась в Компанию окна Сок,все проблемы устранили,завтра обещали привезти стеклопакет,извинились за поведение менеджера. Спасибо Дмитрий.
Установили окно компании СОК в зале. Семья очень довольна, тепло светло, красиво. Сервис отличный, компетентный персонал. Впредь будем сотрудничать с копаней Окна СОК.
Здравствуйте! Я в компании сок ставил окна в 2011 году!до сих пор служат верой и правдой!и тепло,сухо,и самое главное комфортно!Спасибо вам компания сок!
Приобрел окна самые дорогие которые только увидел на сайте. Выбирал не из принципа, чем дороже, тем лучше. Знаком с компанией Rehau уже очень давно. Раньше стояли такие окна у родителей. Качество отменное. Работа выполнена неплохо.
Минусы.
Ассортимент продукции имеется неплохой, но хотелось бы ещё больше. В остальном у меня претензий никаких нет.
Сроки не выдерживают! Общаются странно. Шарашкина контора!
Мы живем в Тольятти. Установили балконный блок, глухое стеклр и дверь с режимом проветривания, качество фурнитуры отвратительное, ручка откравенно пластмасовая при нажиме изгибается, ровно через месяц ручка перестала поворачиваться в режим проветривания, около месяца ждали мастера, он все смазал и крутил ручку, через 10 минут она все таки встала куда надо! Прошло полтора месяца, снова ждем мастера! Что бы еще, хоть раз к ним обратиться, НИКОГДА!!!
Окна поставили три года назад. Искал фирму которая установит окна по госту. При установке следил за каждым шагом. Несколько раз пытались напортачить. Зазор не отрегулировали сразу. В первую же зиму окна стали промерзать. Через три зимы уплотнитель превратился в пластик и крошится. Ужас. Надо менять уплотнитель.
Переехали с молодым человеком в новую квартиру. Очень дуло с не застеклённого балкона, мёрзли по ночам и не могли спать от шума проезжающих мимо машин. Пришлось стеклить балкон. Денег особо не было, но в окне СОК это можно сделать в рассрочку на удобное для вас количество месяцев. С установкой не было никаких проблем. Окна порадовали, теперь спим в тепле и тишине)
Заказывала окна в квартиру в начале 2014 года. обычно в такой сезон окна не меняют, но у нас сломало все стекла от взрыва напротив дома. Окна установили быстро и качественно,как раз то, что от них и требовалось, о цене я тогда не очень задумывалась. Берут за работу Соковцы достаточно прилично.
Заказывали у них пластиковые окна в квартиру, сначала мы на сайте оставили заявку на то чтобы пришли специалисты и сделали замер, замер производится совершенно бесплатно.Пришли сразу же в день обращения ,а на следующий день уже начали ставить окна, все сделали очень быстро, за один день поставили сразу три окна. Быстро работают а главное качественно,мы остались довольны. а сейчас хотим купить у них жалюзи и москитку.
Ставили мне окна, я остался доволен, только слишком много мусора оставили за собой. Если бы еще хоть немного убирались, цены бы им не было. Но нареканий по качеству у меня нет.
Окна Сок, ООО Самарские Оконные Конструкции на карте