8 (846) 991-58-57 8 (846) 991-58... — показать

Отзывы о компании Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице

8 (846) 991-58-57 8 (846) 991-58... — показать
Самарская обл, г Самара, ул Ново-Садовая, д 161А

Отзывы про Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице (14)

4.7
Компания надежная, свои обязательства выполняет. Купили шкаф-купе комбинированный в рассрочку. отделений и полок множество, получилось все аккуратно разместить. Замер выполнили бесплатно, изготовление заняло чуть больше недели.
Никак не могла купить кухонный гарнитур. Обратилась в оконный дом. Тут привлекли доступные цены Замерщик приехал бесплатно. Выбор свой оставновила на кухне Индира. В итоге обошлось недорого и точно такая же как на картинке. Очень довольна результатом.
На днях нам сделали натяжной потолок во всей квартире. Все работы мы заказывали в компании «Оконный дом», здесь цены доступные, плюс еще рассрочка без процентов есть. Сейчас совсем другое дело, все аккуратно, красиво, профессионально работают здесь.
Купили квартиру в хрущевке и решили заменить окна. Так как в этой компании нас тщательно проконсультировали, то решили им доверить это ответственное дело. Качеством монтажа мы довольны.
Нам ребята из компании «Оконный дом» окна пластиковые ставили и на балконе отделку производили. Качественно, аккуратно и по ценам в самый раз для нас. Сделали все в срок, мы еще и рассрочкой у них воспользовались, они без банка ее предоставляют, удобно.
Отвратительное отношение к клиентам. Хамское общение и бросают трубки. По доставке дозвонится не возможно ни по одному телефону. Заключение договора быстро происходит, а потом отношение на отвали. В апреле 21 года оформили заказ на остекление балкона, сейчас июнь балкона так и не увидели. Дозвонится не выходит, когда все же объявляются раз в месяц, звонят сами обещают привезти и не привозят. Жаль потраченного времени
Решили поставить пластиковые окна в квартире бабушки. Обратились в эту компанию, большой плюс у них, что замеры проходят бесплатно. Специалист был грамотный, знаток своего дела. Наши окна изготовляли чуть больше двух недель. При доставке ничего не повредили, упаковывают качественно. Установка прошла успешно, по размеру все подошло. Теперь в квартире стало гораздо теплее.
Заказывали спальный гарнитур. Качество понравилось. Муж собирал сам, сказал все отлично и фурнитура не абы какая. Не знаю, почему сразу не сообразили, в общем обратились еще раз. Шкаф купе в прихожую нужен, как раз место свободное под него имеется. Так как компания уже проверенная, другие даже рассматривать не стали. На следующей неделе должны привезти наш шкаф. Надеюсь, все хорошо будет.
Заказывали в Оконном Доме комплект мебели (комната + прихожая). Обратились к ним из-за хороших цен и возможности рассрочки. Всё привезли и собрали довольно оперативно (мы закладывали больше времени на это), надёжно. По соотношению цена-качество просто отлично!
А я попала на скидки и купила в Оконном доме спальный гарнитур. Причем довольно таки прилично скинули.Цвет шикарный, фурнитура на вид надежная, по крайней мере пока нареканий нет. А привезли его вообще через неделю после заказа- это очень быстро. Правда сборка не в день доставки. Но подождать денек-другой проблемой не стало). Сервис реально хороший. Теперь планирую кухню заказать, тоже у них присмотрела.
Самая нормальная цена на натяжной потолок в городе. Везде такие цены, что складывается ощущение, что заказываешь какой-то королевский материал, а не обычный глянцевый и однотонный. Привезли быстро, только вот монтаж был на следующий день. Справились быстро. Ни пыли, ни шума, ничего такого. Запах выветрился очень быстро. Мыть пока не мыли, но нам монтажники все объяснили, мол тряпочкой мыльной протер и готово. По надобности теперь будем только к ним обращаться.
У них довольно большой выбор, собственно, из-за этого у них и заказывали. Что касается цен, то точно не знаю, особо не сравнивал, но не дорого это точно. К тому же тут все собственного производства, а такое качество всегда в разы лучше. Заказывали установку окон в гостинной-3 штуки и остекление. Так нам в подарок сделали бесплатную отделку. Сказать что это красиво-ничего не сказать. Еще одна спальня небольшая. Отдыхать там можно теперь, чай пить или чет покрепче). Монтажникам отдельно респект за аккуратность и профессионализм монтажа!)
Самые выгодные цены на двери и мебель здесь. Мы с женой обзвонили очень много компаний. Наш заказ выполнили за 2-3 недели. Привезли, установили кухню, спальню и двери в детскую в идеальном состоянии. Все функционирует прекрасно и смотрится красиво. Нам очень нравится.
Понравились здесь окна с ламинированием под дерево, их заказала. Весь процесс занял недели три с лишним, что в принципе нормально, но можно было и уложиться быстрее. Окна ооочень понравились - ожидала что вживую они будут выглядеть хуже, но нет, смотрятся все еще великолепно) Звукоизоляция у них хорошая, а вот теплоизоляцию оценивать уже поздно - нужно уже следующей осени ждать) Но я думаю с ней тоже все в порядке, сквозняка по крайней мере нет абсолютно!
Компания Оконный дом на Ново-Садовой улице на карте