8 (846) 260-29-868 (846) 260-29... — показать

Кафе Олимпия в Железнодорожном районе

8 (846) 260-29-868 (846) 260-29... — показать
+7 846 260-...+7 846 260-29-86 ещё
500–800 руб.

Про «Кафе Олимпия в Железнодорожном районе»

Кафе "Олимпия" располагается на улице Юрия Гагарина в Октябрьском районе Самары. Главная отличительная черта данного заведения - его интерьер: статуи на постаментах, фрески на стенах, изящная мебель - все это как будто переносит в античность. В меню представлены разнообразные блюда русской и европейской кухни, а цены порадуют гостей своей демократичностью. Кафе "Олимпия" располагает залом на тридцать посадочных мест, что позволяет проводить здесь торжества небольшого масштаба. В стенах заведения работает бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить на просторной парковке. К оплате принимаются только наличные денежные средства.

Кухня 1
Русская

Отзывы про Кафе Олимпия в Железнодорожном районе (8)

4.1
Замечательное место для праздника. Я довольна, очень.
Началось все со свадьбы племянницы. Потом подруга там отмечала день рождения. Мне на свой юбилей хотелось чего-то необычного, я смотрела другие варианты, но в итоге все-таки отмечала здесь. Хороший интерьер, душевный персонал, вкусно кормят.
Банкетное заведение, мы отмечали с классом выпускной. Важно было уложиться в бюджет, который определили на родительском собрании. Сначала показалось дороговато, но после согласований, мы нашли компромисс. В итоге по критерию цена/качество остались довольны. Детям тоже понравилось.
Очень прикольное место. Можно и день рождение отметить человек на 20-30, есть даже караоке. Можно и свадьбу замутить. Помещение большое с высокими потолками. Кормят вкусно.
В июне отмечали свадьбу в этом кафе. Все очень понравилось! Шикарная обстановка, кухня отличная, продуктов не жалеют, готовят как по домашнему. Особая благодарность администратору за оперативность и за то что сама составила нам меню. Я не знал чем удивить гостей и чтоб не дорого, а повара удивили! =)
Отмечали банкет в кафе Олимпия.Остались не довольными не только мы ,но и гости!Блюда были не вкусными,маленькие порции и это при среднем чеке на человека 1500 рублей.Качество и вид товара не соответствует этой цене! в столовой и то сытно и вкусно приготовят!Все выглядело отвратительно дешево!!!Позор всему персоналу за их труд и старания!!!Надеюсь,что все что осталось на столе вы сами отведали и оценили еду на вашу совесть! Не советую отмечать в кафе Олимпия банкеты!!!

Частые вопросы про Кафе Олимпия в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Кафе Олимпия в Железнодорожном районе ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 260-29-86

Кафе Олимпия в Железнодорожном районе находится по адресу г Самара, ул Гагарина, д 56
1 этаж.

Кафе Олимпия в Железнодорожном районе на карте