Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Самаре

Omni

Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 39

Похожие организации

Про «Omni»

Драматург, режиссёр, актёр - Евгений Гришковец, будучи в Самаре, неизменно ужинает в Omni. По его признанию: «здесь вкусно и атмосферно». Новая концепция Omni - Чайхана особенно порадовала современного философа. Как человек, достаточно долго проработавший в Ташкенте и изучивший местные особенности, в том числе гастрономические, Евгений Гришковец экспертно признал плов в Omni «самым настоящим» и очень вкусным. Летом мы реализовали одну из самых востребованных ресторанных концепций - Чайхану - на набережной, но с закрытием сезона не смогли расстаться с сочными шашлыками, ароматным лагманом, шурпой, пахлавой и, разумеется, пловом. Теперь в любое время дня и до позднего вечера вы можете вволю есть полюбившимися за лето блюда в обновлённом Omni на Волжском проспекте,39. Некогда кулуарный лаунж-бар «для своих» превратился в уютный гостеприимный ресторан восточной кухни: здесь дом - полная чаша, хозяева радушны, звучит приятный восточный chillout, пахнет вкусной едой и экзотическим ароматом паровых коктейлей. Наши двери всегда для вас открыты.

Отзывы про Omni (15)

Любимое место, лучший кальян! Цены только подняли. Надеюсь временно!
Доброй вечер всем. Омни - достойный ресторан, кухня всегда радует, кальяны не всегда, к сожалению, два раза нормально сделают, один не очень, а хочется всегда курить хороший кальян.
Это самый лучший ресторан на набережной. Летом всегда стараемся туда выбираться. Мне очень нравится интерьер и разнообразный выбор коктейлей. Такого гламура вы больше нигде не найдете - здесь очень красивая подсветка, которая создает определенное настроение. Что касается цен - недешево, но кухня просто отменная. Обслуживание - на высшем уровне. Моя оценка этому заведению - 5+! Когда в Самару ко мне приезжают иногородние гости всегда выбираемся сюда - всем очень нравится.
Омни - одно из самых модных и пафосных мест в Самаре. Я бываю тут нечасто, цены все-таки кусаются. Но стараюсь по возможности не отказывать себе в этом удовольствии. Прихожу даже больше не покушать, а насладиться обстановкой. Там очень крутой интерьер - эти подсветки, полумрак... Там все просто первоклассно. Горячее там не брала, только легкие закуски, роллы. Мне все понравилось. И персонал там просто молодцы. Все качественно и четко.
Это мое самое любимое самарское заведение для отдыха! Здесь реально отдыхаешь из-за шикарной обстановки. Бывают такие места, где именно от интерьера уже получаешь удовольствие. Там нереально круто из-за световых подсветок, именно они создают интересную и загадочную атмосферу. По ценам там, конечно, недешево, но иногда можно и даже нужно себе это позволить. Что касается кухни - все на высшем уровне. Я любительница японской, всегда заказываю роллы. Там они очень вкусные. Вобщем, всем рекомендую!!!
Omni на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!