8 (927) 725-42-28 8 (927) 725-42... — показать

вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про Он и Она (3)

3.7
Успешно пролечился у доктора Сабанцева О.В. Думал, что будет некомфортно на приеме, тема все-таки деликатная. Но Олег Валентинович дал понять, что сексуальные проблемы - вещь распространенная. Потом очень подробно объяснил, что и почему. Понял, что надо лечиться, и именно у Сабанцева. Не скажу, что стоимость порадовала, но здоровье мне дороже. Тем более, знаю, что сколько стоило - мне все подробно расписали. Теперь здоров и о проблемах не вспоминаю.
Побывали-прослезились. Взяли деньги за процедуру, назначили её день, затем предложили приехать на день раньше и сообщили что провести процедуру не могут, предложили написать заявление об отказе и прийти за деньгами на следующий день, но при этом даже здесь смогли заработать на анализах которые никому не нужны из-за отказа и естественно на консультации. Не рекомендую никому, 3 раза съездить, понервничать и не получить желаемого - вот результат общения с данной "клиникой"
Он и Она
Уважаемый Sander Vi! К сожалению, заказанная Вами услуга имеет определённые сроки исполнения и затягивание этих сроков может привести к неблагоприятным последствиям для здоровья и жизни.
Абсолютно верно и именно благодаря тому что врач клиники сначала согласилась ее провести а через 3 дня отказалась, пришлось в последующем проводить более дорогостоящую процедуру. 3 дня пока ваш "специалист" размышлял как раз все и решили, если бы обратились в другую клинику то процедура была бы осуществлена, не говоря о том что назначенныео и проведенные и конечно же оплаченные у вас анализы, при данной процедуре не являются обязательными.
Он и Она
Уважаемый Sander Vi! Когда приходишь на приём к врачу необходимо говорить всю правду, в том числе и о сроках, иначе у доктора формируется неправильная тактика в отношении процесса лечения. А лабораторные исследования делаются с целью минимализации рисков и осложнений после проведения процедуры.
Была у гинеколога в пятницу. Осталась очень довольна. Я попала к Анаит Мелконовне. Получила грамотные консультации. Скоро снова пойду на повторный прием. Скажу сразу цены ниже чем во многих других частных клиниках