8 (800) 550-70-99 8 (800) 550-70... — показать

Отзывы о компании ООО "АудитМегаполис"

8 (800) 550-70-99 8 (800) 550-70... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-70-99 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 21, оф 510

Отзывы про ООО "АудитМегаполис" (7)

Благодарим за помощь по юридическим вопросам, во многом буквально спасли. Желаем процветания и роста компании! Отдельное спасибо юристу, который вел наши проекты.
Занимаемся осуществлением проектов установки и сопровождения систем видео наблюдения. На данный момент приняли решение и более плотном сотрудничестве с компанией в бухгалтерских вопросах. Первый раз мы обратились с вопросом по налогам. Второй наш вопрос был намного шире по профилю и касался сразу нескольких областей. В обоих случаях специалисты компании грамотно ответили на все поставленные вопросы. Благодарим АудитМегаполис за качественно оказанные консалтинговые услуги.
Полностью довольны уровнем и качеством бухгалтерских услуг «Аудит Мегаполис». Сотрудничаем более года по двум организациям. Обработкой первички занимаемся сами, регулярно получаем поддержку по работе с программами 1С.
Искренне благодарим коллектив ООО «АудитМегаполис» за оперативность, и квалифицированную помощь при решении текущих бухгалтерских вопросов. Мы высоко ценим наше сотрудничество и рассчитываем на продолжение взаимовыгодной и продуктивной работы.
Выражаем благодарность коллективу компании АудитМегаполис за своевременное исполнение договорных обязательств. Для нас очень важно: профессиональный подход и помощь в любых ситуациях. Надеемся на долговременное сотрудничество
Выражаю благодарность компании АудитМегаполис за качественно оказанные услуги и помощь бизнесу. Я рад, что регистрационными действиями наше сотрудничество не ограничивается, что есть возможность получить грамотные юридические ответы на многие волнующие вопросы. Готовы обращаться за помощью и в дальнейшем.
Выражаем благодарность компании АудитМегаполис за ответственное отношение к нашей бухгалтерии и внимательность специалистов к возникающим вопросам. Наш бухгалтер Анна всегда под контролем держит наш первичный документооборот и вовремя указывает, что исправить, чтобы сдача отчетности прошла отлично. Рекомендуем АудитМегаполис, как профессионалов в бухгалтерском обслуживании.
ООО "АудитМегаполис" на карте