8 (846) 219-22-35 8 (846) 219-22... — показать

+7 846 219-... +7 846 219-22-35 ещё
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 82
Спортивная
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания Банкротство Самара (15)

Огромная благодарность команде Юридической компании Банкротство Самара, за решение моих материальных проблем. Все четко, честно, своевренно, как указано в договоре. Рекомендуюю всем, у кого проблемы с кредитами, обращаться в эту компанию!
Лично я очень довольна, все, я свободна от долгов, это такое облегчение! Еще раз спасибо большое за вашу помощь!
Спасибо специалистам компании помогли законно вернуть страховку по кредиту и я получила консультацию по ряду правовых вопросов. Теперь если у меня будут какие-то проблемы - всегда буду обращаться к Вам!)
Хочу поблагодарить «Банкротство Самара» за проделанную работу по моему делу о банкротстве . Мое участие было пассивное , все делали за меня сотрудники по доверенности . Я очень доволен , спасибо Вам за то , что выполняете свою работу добросовестно !
В январе нужно было оперативно провести процедуру банкротства . Единственная компания , которая устроила по срокам - «Банкротство Самара». Хочу отметить высокий профессионализм юристов . Выражаю Вам огромную благодарность!
Хрчу сказать большое спасибо фирме "Банкротство Самара" за то, что вытянули меня из долговой ямы. Теперь можно спать спокойно и не вздрагивать от звонклв коллекторов и кредиторов. Здесь очень грамотные, терпеливые и вежливые специалисты. Очень понимающие и знающие свое дело. Всегда на связи, окажут любую помощь и поддержку. Спасибо вам еще раз!
Воспользовался у ребят услугой «Антиколлектор», так как уже житья не было ни мне, ни близким, нервы на пределе. Знал, что долги вскоре погашу, но они не успокаивались. После заключения договора вздохнули свободно, все звонки переадресовывал на них.
Хочу выразить огромную благодарность юристам «Банкротство Самара» за бесплатную консультацию. Все объяснили доходчивым языком, расписали примерный план банкротства. Теперь есть общее понимание процедур и перспектив, скорее всего будем работать дальше.
Спасибо, что списали мои долги законным образом и без лишней для меня нервотрепки. Правда дело это не одной недели и даже не месяца. Процедура длительна, но того стоит. Это лучше, чем всю жизнь прятаться от коллекторов. Спасибо, «Банкротство Самара
Когда я брала кредит на улучшение жилищных условий, а именно на ремонт в двух комнатах, кухни и прихожей - я была работающим пенсионером. Платила кредит исправно до того момента, пока не сократили штат на работе. Пенсии, естественно, не хватало на выплату кредита и образовалась задолженность. С каждым месяцем ситуация усугублялась. Попросила соседку совета, как решить эту проблему законно, чтобы не влезать ещё больше в долги. В интернете она нашла юридическую фирму ( вставить название фирмы). Обратилась к юристам этой фирмы, и в кратчайшие сроки проблема была решена. Очень благодарна.
Обращалась сюда за услугой «Анти коллектор», когда свои силы на общение с ними уже закончились. Спасибо, что взяли на себя эту обязанность и пришли к взаимовыгодному сотрудничеству с ними. Звонки и надоедливые визиты в мою квартиру прекратились.
Были на консультации у юриста. Достаточно серьёзный молодой человек, но видимо работа у них обязывает быть суровым. Дали развернутую консультацию по процессу банкротства, так как я про это не знала совсем ничего. Приняла решение все же в пользу банкротства, так как других вариантов у меня нет.
В связи с определёнными жизненными обстоятельствами был вынужден не выплачивать долги по кредитам. Коллекторов, конечно, мои проблемы не волновали. Решил подойти на бесплатную консультацию в компанию «Банкротство Самара». Спасибо, что дали подробную консультацию и взялись за мой случай.
Буквально неделю назад завершился процесс моего дела по банкротству. Спасибо юристам компании за профессионализм и что смогли все сделать по максимуму быстро, хотя я думал, что нужно будет года полтора все это делать.
Хочется сказать спасибо юристам фирмы Банкротство Самары за завершенную процедуру банкротства. Мне было удобно, что работа в основном производилась дистанционно и не нужно было ездить в офис. Юрист собрала все документы самостоятельно, следом мы подали их в суд и на всех последующих заседаниях представляли мои интересы без моего присутствия. Цена вполне приемлемая, в других компаниях существенно дороже. Спасибо за помощь и оперативную работу! Спасли от коллекторов и миллионного долга!
В компанию Банкротство Самара я обращался за услугой – Проверка на Банкротство физических/юридических лиц. Благодаря профессиональной работе юриста, которого мне назначили, я смог сохранить свои деньги. Как оказалось, фирма с которой мы хотели заключить договор, находится в долговой яме, у них множество судебных дел. Юрист предоставил мне полную отчётность по их судебным разбирательствам и финансовому состоянию на данный момент. Благодаря этому, мне удалось сохранить свои нервы и деньги. Спасибо вам за оперативность!
Юридическая компания Банкротство Самара на карте