8 (846) 201-47-418 (846) 201-47... — показать

8 (846) 201-47-418 (846) 201-47... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-47-41 ещё
г Самара, ул Некрасовская, д 82
Район: Самарский

Про «ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»»

Основной вид деятельности:

69.10 Деятельность в области права.

Дополнительные виды деятельности:

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;

69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по налоговому консультированию;

69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита;

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета.

Юридические услуги 18
Споры при ДТП
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» (200)

В интернет-магазине заказывал стройматериалы в большом количестве. Привезли много всего, я проверил по количеству только. А потом выяснилось, что перепутано несколько артикулов товара, причем достаточно дорогого. Вместо них подсунули материалы подешевле. Возврату такой товар не подлежал, а деньги терять не хотелось. Бегом побежал выяснять у юристов, как можно доказать свою правоту. Курылев Сергей Александрович мне подсказал, как поступить. Магазин пошел на попятную и мне поменяли товар. Рекомендую данную юр.фирму!
Нашей компании выписали штраф на крупную сумму, заблокировали счета. Из-за этого мы не получали зарплату вовремя. Начальник говорил, что сделать ничего не может, все деньги в банке. У меня ипотека и еще кредит, поэтому ждать мне совсем не хотелось. Обратился к юристу Азнаваеву Алмазу Вадимовичу, чтобы подсказали как быть. Мне разъяснили ситуацию, мои догадки были верны. Вообще, это не проблема работников, и не у них голова должна болеть. Подошел еще раз к начальнику, сказал что, был у юриста. Волшебным образом деньги на зарплату нашлись через два дня. Надеюсь, что больше не возникнет такой ситуации.
Алмаз, не очень хороший продажник, прогорел, не смог меня уболтать, тренируйтесь дальше Алмаз и костюмчик купите себе подороже ))
Ужасная и непрофессиональная компания. Решили помочь пенсионеру выписать его сына из квартиры, который был прописан до приватизации. Содрали с пенсионера 35 000 рублей. И не помогли. У сына право пожизненного пользования.
Компания ужасная!!!! При бесплатной консультации, очень красиво распинаются, приводят ряд примеров, кучу обоснований, но когда дело коснулось получить пакет документов (оплаченных предварительно), то оказывается они не готовы. вместо 10 дне подготовки кое как получил через 16 дней. Прочитав понял, что кое каких документов нет (они посчитали, что нет надобности его готовить) остальные документы ни о чем, без статей ФЗ, без постановлений (на которые они ссылались). В добавок оплату требуют за услуги на карту банковскую директора. Излишне уплаченные суммы не возвращают на телефоны не отвечают. Совет Всем - не обращайтесь в эту компанию, тем боле по выписке из налоговой адрес: Некрасовская 82, а фактически : Некрасовская 88, еще одно нарушение.
Лохотрон, нерусские работают. Шифруются под адресом Некрасовская 88, а находятся. Нек., 82. Достаточно 5 минут послушать чтобы понять, что это непрофессионалы. Удивляюсь как ещё люди таким верят и деньги отдают. Что нормальных юристов мало? Платите этим гостарбайтерам, если вам деньги девать некуда. Потом не плачьте! "В рамках Федеральной программы" вот умора!
Это Лохотрон. Бегите от них. Подругу обманули, развели на 35 тр, наобещали сказки, по ее делу ничем не помогли. Удержали компенсацию, сначало 20, потом 15, потом 7, торговались до последнего. После завели в другой кабинет. Применив силу отобрали ее личный экземпляр договора (во время драки - порвали), типа им в Москву для отчета нужно отправить - полная лож, не законно это требование, тем более применять грубую силу против хрупкой девушки. А за драки и нанесенный ушерб по делу, этой ШАРАГИ с рук не сойдет! Если хотите пожертвовать лишние деньги этим цыганам, то можете попытать счастье, только у них совести нет, могут ободрать до нитки.
Нашей компании Ростехнадзор выписал крупный штраф. Мы его не оплатили вовремя, и штраф увеличился в 2 раза. Это грозило тем, что могли заблокировать счета нашей компании. Обратились в данную юр.организацию за помощью. Жаль, что не сделали это раньше. Благодаря действиям юриста удалось уменьшить штраф. Спасибо за содействие!
Это лживый отзыв подтверждает, что эти аферисты используют типовую схему психологического воздействия - типа срочно, как можно срочнее, вчера нужно еще было обратиться и проблем бы не было, люди клюют и подписывают себе приговор (Договор), после начинают грамотно доить как коровку, лаского и логично.
Вчера меня пригласили посетить центр и объяснить мое неправильное поведение по поводу отрицательных отзывов , с чего Наталья Алексеевна начала с угроз и привела наименование уголовных статей за что я могу привлечена к ответственности. Но большое спасибо Артуру Дмитриевичу который вежливо и понятно все разъяснил и мне понятно почему я не права.И мы очень тепло с ним расстались. Прошу у всех прощения и извинения. Я была в корне неправа.
Интересно и почему вы не правы?
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Александра добрый день . я рад что мы нашли с вами общий язык . будем рады вас видеть .
Александр
Александр ответил ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Если язык угроз и наездов у вас общий для всех, то мне очень печально! :( Но зато это очень характеризующий вас показатель!!! P.S. Вот вы тут просите всех представиться, выложить почти полное о себе досье. Лучше бы не прятались за подписью названия, а как любой уважающий себя представитель фирмы, а уж тем более юрист, написали бы своё имя, отчество и фамилию
Спасибо, Вы Александра, говорите за то, что Вам Артур (Пидросян какой-то) вежливо объяснил что Вы не правы и что они грамотно Вас поимели? СМЕШНО.... Понятно почему они у Вас просили данные что бы помочь разрешить спор. Чем угрожали? Напишите с другого акаунта, людям полезно будет знать. И анонимность будет.
Понятно все, запугали Вас Александра. Это уже весомый аргумент чтобы завести уголовное дело на эту шаражку.
Ирина 67 ответила sergelena07
Уже не первый раз .
Задача этих "юристов"-содрать с вас деньги любой ценой.Уговорят составить договор,сдерут деньги и все.На этом их работа заканчивается.Будете искать других юристов,чтобы вернуть деньги у этих.На это и расчет.Развели меня на договор на 34 тыс,ничего не сделали,вернули только 20 тыс.Судиться нету сил.Хотя наверное надо было.
Я влип в неприятную историю, и мне грозил серьезный штраф и привлечение к административной ответственности. Очень переживал из-за этого, был на консультациях у разных юристов. В этой фирме мне сказали, что ситуация поправима. Штрафа удалось избежать, хотя это было непросто. Рекомендую эту компанию!
При оформлении пенсии не был учтен северный коэффициент из-за путаницы в документах. Чтобы доказать мою правоту, обратился в эту компанию. Моей проблемой занималась очень опытный юрист Мишустина Наталья Алексеевна. Благодаря ее скрупулезной работе, были получены все необходимые подтверждения и пенсию мне начислили в полном размере. Большое спасибо!
Вы уж определитесь, Мишина или Мишустина, Абрамов или Оганов, Папиков или Папикян?
За каждый негативный ответ пишут обязательно положительный ответ Вы сами проследите!
Ирина 67 ответила Александра Пудовкина(Батейщикова)
Давно слежу. Поэтому и заметила разницу. Папиков Эдуард Романович где-то Папикян Эдуард Размикович. Оганов Армен Артурович в некоторых отзывах оказывался Абрамовым. А Мишина- Мишустиной.
Мы то уж знаем какой это специалист! И хотя бы фамилию запомнили такого классного неюриста. Почему то, я тоже обратилась к ней с этим вопросом и была такова.Слупила 16 тысяч и сделала умною морду не имеющей таковой
Это полный развод. Схема развода типовая. Услуги могут оказывать не качественные, навязывать не нужные услуги, главное это вытянуть как можно больше денег, работают всего год, а строят из себя профессионалов, уставной капитал маленький, ответсвенности за ушерб от деятельности не несут. После рассторжения договора требуют Ваш экземпляр. Кому они помогли - ХВАТИТ ВРАТЬ! Бегети от них. если не хотите потом бегать по судам.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» ответили lexanichkuz
скажите вашу ФИО и номер договора и лично возьму ваши дело под свой контроль . руководитель Отдела Контроля Качества.
Есть ли здесь те кто обращался о вступлении в наследство, с кого взяли деньги за письма? Помогло? Если нет - есть ли те кому удолось вернуть деньги и как?
У них общая для всех схема- заключить " договор" и содрать деньги,причем сразу. Потом составят безграмотные и бесполезные письма в кучу инстанций. Деньги вернуть нереально,потратите нервы,здоровье и расходы на составление претензии у грамотного юриста,что,собственно,с нами и произошло.
zarifmovana ответил Ирина 67
Вернуть нечего не удалось?
zarifmovana ответил Ирина 67
На каком этапе составляли претензии? Сразу как получили письма? Или как отправили и не получили результаты?
Ирина 67 ответила zarifmovana
Мы платили 5 тыс. предоплаты. У нас отпала необходимость в их услугах,мы звонили,но они не брали трубку. Пошли в юрфирму,которая не работает бесплатно,составили претензию,отправили. Нам быстро позвонили,пригласили. Деньги мы им,по сути,подарили,т.к. не было предъявлено ни одной составленной за месяц бумаги. Было очень сильное психологическое давление,и я решила не связываться,реально было страшно.
Ясно, попала я
Ирина 67 ответила zarifmovana
Найдите нормального юриста,составить претензию не очень дорого. У меня остался второй экземпляр претензии и ещё кое-что из доказательств,что мы являлись клиентами этих... Так что если будет коллективная жалоба,я только " за"
Я тоже бы поддержала
zarifmovana ответил Ирина 67
Вот Представляете дура. Только сегодня вспомнила что у меня есть знакомая девочка у которых у которой отец адвокат с 20 летним стажем. Ну дура ,нет? Завтра со всеми этими письмами поеду к нему на консультацию.
gus2004
gus2004 ответил zarifmovana
если что я готов участвовать в коллективной жалобе в прокуратуру. надо бы ещё в полицию и в налоговую у меня есть звукозаписи разговоров с ними где были реальные угрозы
Ирина 67 ответила gus2004
Надо подумать,как объединить усилия
zarifmovana ответил Ирина 67
Я в субботу еду с этими бумажками к адвокату узнавать что мне с этим делать и как с этим бороться.
gus2004
gus2004 ответил Ирина 67
пишите когда и куда подъехать, а привезу все бумаги и записи
Мне вернули половину внесенных денег при условии,что бы я удалила с сайта негативные отзывы и они забрали первый экземпляр договора и квитанции об оплате, после вручения притензии, Я инвалид и мне 74 года у меня просто больше нет ни сил ни здоровья.
Составляйте грамотную до судебную претензию и требуйте возврата денег. Мне удалось вернуть все. Если по претензии не вернут, то обращайтесь в суд.
zarifmovana ответил gus2004
Я завтра к трем на Полевую еду ( в район мака) консультироваться насчёт компетенции этих интересных юристов.
zarifmovana ответил Sergey Ivanov
Как раз еду завтра к адвокату , уже к знакомому....
После безрезультатного действия их писем,написала заявление о возврате денежных средств. Через месяц я им позвонила и спросила когда они вернут мне деньги. Назначили день,я приехала и они начали со мной торговаться. Из 16 т.руб. они мне предложили сначало 6 т.р.,затем 8 т. р. потом 10 т.р. Я не согласилась.Затем направила по почте притензию с уведомлением о получении. Они опять меня пригласили и я не стала с ними спорить забрала 10 т.р.
zarifmovana
zarifmovana ответил Александра Пудовкина(Батейщикова)
Показала эти "письма" юристу , будем составлять претензию - говорит оснований вагон и маленькая тележка
Геннадий
Геннадий ответил zarifmovana
Видимо этот юрист ваш решил с вас деньги содрать за мертвое дело
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Добрый день , сожалеем , что у вас остались негативные эмоции после обращения в компанию , но чтобы более детально ответить на Ваши претензии , могли бы Вы написать , ФИО, номер договора и дату Вашего обращения, нам на почту samaraedincentr@mail.ru будем благодарны, если у Вас найдётся немного времени . Благодарим Вас за уделённое время
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» ответили Ирина 67
добрый день ! Ирина если вы наш клиент . будьте любезны выйти с нами на связь через почту samaraedincentr@mail.ru если есть какие то претензии опишите их подробнее и отправьте на почту с вами свяжутся . с уважением ЕМЦЮП.
Ирина 67
Ирина 67 ответила ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Здравствуйте,все претензии я высказала в своих комментариях. А доказательства того,что я являлась вашим клиентом,забрали ваши сотрудники, причем оба экземпляра вместе с чеком.
zarifmovana ответил Геннадий
Там оказывается надо было мне сказать "с паспортом и документами на квартиру - к натариусу" дело не мертвое а легко решаемое без этих писем , которые составляли не только юридически но и граммотически - не грамотные люди
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» ответили zarifmovana
добрый день.скажите ФИО .отдел контроля качества с вами свяжется
zarifmovana
zarifmovana ответил ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Я писала отзыв вам на сайт по ссылке смс. Хабибуллина Евгения Зарифуллавна
zarifmovana ответил Ирина 67
Ужас какой, начиталась позвонят приехать "решить" вопрос - вряд ли поеду... Если только с мужем и нормальным юристом.
Ирина 67 ответила zarifmovana
Я ездила с мужем,но давление со стороны "юристов" было ...как бы помягче сказать... Надо было брать с собой юриста без кавычек,сразу не подумали.
zarifmovana ответил Ирина 67
Да не нужно по мягче, говорите как есть. Я думаю нужно всем собраться и написать каждому свою историю знакомства с этой компанией. Придумать хештег для этой темы и во все соц сети. Ещё и Азарову в Твиттере накатать , чтобы проверили этих юристов. А заодно люди другие запомнили эту контору и думали преде чем с ними договор заключать
zarifmovana ответил Ирина 67
Посмотрите может у вас от них смс осталось там ссылка,по ней переходишь и типо личного кабинета,там написано сколько и когда оплатили. Они даже там мне отчество исковеркали. В документах написали как двоечники
lexanichkuz ответил Ирина 67
А если они силой отбрали договор? Реально будет что-то с них взять (копии, фото договора ,за минуту до драки, имеются) ?
lexanichkuz
lexanichkuz ответил Александра Пудовкина(Батейщикова)
У нас похожая история случилась. Цигани они и есть цигани, торговаться только и умеют.
Ирина 67 ответила lexanichkuz
Я не надеюсь вернуть деньги,т.к. в соглашении было написано,что финансовых претензий не имею ( было оказано достаточно сильное психологическое давление). Но имеется соглашение с прописанным в нём номером договора,второй экземпляр претензии,а доказательства произведенной оплаты не проблема,платили с карты,можно взять распечатку в банке
Господа, если у Вас лишние деньги и Вам не с кем ими поделиться, то Вам сюда. Грамотных юристов Вы там не найдете. Договор -филькина грамота, формулировка предмета договора- размытая, чека не выдают, никаких действий, работы по договору -не оказывают, при составлении каких либо писем от Вашего имени, не несут никакой ответственности, никаких отслеживаний или последующих действий. Единственно, что грамотно- навязывание услуг старикам или доверчивым людям, которые не имеют хотя бы минимального опыта договорной работы (или юр.опыта). ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!! МОШЕННИКИ. Посмотрите на их простенький, примитивный сайт, или многочисленных сотрудников, вместо одного, который должен Вас вести от начала дела, до завершения. Много, на их взгляд - это круто- не с кого потом спросить! При расторжении договора сумму не возвращают или не полную сумму возвращают!!! У Вас остается сомнительная возможность обрититься в суд за справедливостью, ведь первичные документы у Вас ОТСУТСТВУЮТ! ОПАСАЙТЕСЬ!!!!
Все привильно!!!!!
Обратилась в эту компанию с одним важным вопросом. И говорю спасибо работнику, который помог грамотно составить жалобу на начальника таможни, дело удалось решить мирно, без судов и волокиты. И в этом вся заслуга Курылева Сергея Александровича. Я очень благодарна ему. Он действительно мастер своего дела. Советую обращаться именно сюда.
Вот, молодцы, прям не дремлете, новый негативный отзыв о своей шараге перекрываете сочинением на вольную тему))
Арина Агапова
Арина Агапова ответил sergelena07
Да уж, заказные отзывы надо писать грамотнее, ребята )))
Бессовестные аферисты. Кому помогли и как? Давайте лучше объеденяться в группу - потерпевших. Пора закрывать шарагу
ЕМЦЮП - это сборище менеджеров по продаже мифических услуг, а не квалифицированных юристов с неуловимым руководителем. Армянская мафия во главе с Асряном, позорящая благородную армянскую нацию. Возможно они кому-то и оказали мелкую помощь, но судя по отзывам и то как они работали со мной - это мошенники, основной целью которых развести клиента как можно на большую сумму. Стоило много сил, чтоб доказать их несостоятельность в вопросах юриспруденции и вернуть уплаченные им деньги. Люди обходите эту контору стороной, не ведитесь на хорошо упакованный офис и вежливость этих "юристов" при первой встрече - это все замануха, чтобы вас развести на круглую сумму при этом в последствии ничего не сделав и не оказав вам помощи.
Где же найти такие силы что бы закрыли наконец то эту" замануху"Сколько же времени они будут разводить людей.Но я все равно надеюсь что сколько веревочке не виться.
lexanichkuz
lexanichkuz ответил ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
А зачем вы просите данные у своих потерпевших? Что бы им угрожать? Верните всем деньги и отзывов плохих не будет.
Мы благодарим юридическую компанию за квалифицированную помощь и содействие в споре о завышенной кадастровой стоимости двух земельных участков, арендуемой нашей фирмой. После очень компетентной консультации юриста компании Лисименко Павла Владимировича и подготовки им соответствующих документов удалось добиться снижения кадастровой стоимости участков на 20% и 25% соответственно. Сэкономленные на арендной плате средства мы намерены вложить в развитие производства.
Ужас, какой фальшивый отзывочек (((
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» ответили Арина Агапова
Добрый день, Арина Агапова .если у вас есть претензии ЕМЦЮП. опишите ситуацию более подробнее и отправьте на почту samaraedincentr@mail.ru
Осторожно мошенники! именно так можно сказать про эту шарашкину контору!
Верно подмечено! И к юридической помощи,впрочем,как и другой,они не имеют никакого отношения! Это какими негодяями надо быть,чтобы последние деньги у людей практически вымогать. Не понимаю...
Вы не представляете, как меня выручил Курылев Сергей Александрович. Я никогда не думала, что стану участником мелкого ДТП. Так как человек я юридически необразованный, то хотели сделать виновной меня, и я это сочла обычным делом. Но родственники увидели развод на деньги, и, по их настоянию, я обратилась к вам. И не ошиблась. Вы увидели этот развод и деньги платила не я им, а они мне. Чрезмерно вам благодарна
не смешите людей и не вводите в заблуждение. Все положительные ответы они пишут сами себе. Не видитесь.Это МОШЕННИКИ. Они еще ни кому не помогли. А главное для них срочно получить с вас деньги. Но самое обидное обманывают стариков. Вчера мне звонила женщина,ей 79 лет и ее надули на 15т.р.Где же совесть у этих нелюдей.
Ирина 67 ответила Александра Пудовкина(Батейщикова)
Александра,моей подруге вчера 2 раза звонили,она просто в шоке от того,что я ей рассказала. Естественно,она не пойдет. Обещали бесплатно золотые горы,да с гарантией 100 процентов.
Да стоит только в всплываюшем окне открыть помощь юридической помощи тут же вас направят ул.Некрасовская 82 И будут настойчиво вам звонить и обещать 100% положительной помощи.Главное скорее подписать договор и взять деньги.Даже автомашину дадут съездить за деньгами если у вас с собой нет данной суммы.Также и было со мной -юрист Мишина Наталья Алексеевна. Да все они одним миром мазаны. Не верьте! Это мошенники и аферисты вместе со своим армянчиком
Ирина 67 ответила Александра Пудовкина(Батейщикова)
Я знаю,тоже побывали у этих " менеджеров". Не пожелаю даже злейшему врагу туда приходить.
Арина Агапова
Арина Агапова ответил Александра Пудовкина(Батейщикова)
При чем тут совесть! У моего отца при расторжении договора даже его экземпляр договора отняли и квитанцию- чтобы в суд не обратился. Сколько же стариков еще надуют прежде, чем небеса их покарают!!!
lexanichkuz
lexanichkuz ответил Александра Пудовкина(Батейщикова)
Да, это точно. Главное заманить, а дальше дело техники, как деньги поиметь на несчастье людей. С одного виду понятно, что там одни понты, а до дела так ничего и не дойдет. Если деньги не отдают, обращайтесь с претензией, не соглашайтесь на не устойки, требуйте всю сумму, и свой экземпляр договора спрячьте дома. Они как "Хачики" "на рынке", суммы с потолка, торгуются, огрызаются если видят что Вас не развести, могут угрожать и оказывать давление. Все эти действия не законны, не поддавайтесь!
Очень благодарен юристу Насырову Тимуру Рашидовичу. У меня были запоры, Тимур предложил мне подать в суд на самого себя и грамотно составил иск. На суде меня сопровождал. Решением суда запоры признаны незаконными и по исполнительному листу я каждый день какаю по 2 раза и пукаю раз 20.
Вот ржака, это прям единственное с чем можно к ним обращаться)))
Ирина 67 ответила sergelena07
Наверное,не каждый из них справится даже с этим.
Вам еще повезло, а мне пришлось выплатить в ООО ЕМЦЮП неустойку, за то что они проанализировали мою проблему и занимались решением моего поноса. Наобещали что все там само пройдет, но проблемой нужно срочно заниматься, а для этого нужно больше денег. Правда нанятый ими профессиональный адвокат уверил, что мне нужно просто оплатить лекарства, и само все в желудки никак не может рассосаться. Итог: понос остался, деньги потрачены. Выписанные врачем лекарства я купить уже не смогу (деньги кончились). Может я зря рассторгнул договор?
Такой наглости я еще не встречала, наверное поэтому так больно! Почему их до сих пор хотя бы не прикроют.Сколько народа они обманули!Я инвалид,пенсионер, мне 74 года,но для них ничего святого нет.Какая мать родила таких уродов.Главная их задача взять только деньги. а решение вопроса их не интересует .нагрели меня на 16250 руб. Сначала меня пригласили и предложили мне вернуть 6000 руб. Я не согласилась. Дальше предложили вернуть 8000 руб. Я отказалась .Требовала вернуть мне всю сумму. Затем предложили 10000 руб.Я тоже отказалась. Затем я написала претензию и отправила по почте с уведомлением. Снова пригласили и я согласилась на 10 000 руб.Но они почему то забрали договор и квитанции об оплате( потребовали- я не стала спорить, нет ни сил ,ни здоровья)Как же я буду рада что бы их хорошенько наказали.Надо бы обратиться в суд, но у меня просто нет здоровья.Юридический консультант, которая меня нагло обманула Мишина Наталья Алексеевна. Но они все там такие. Сборище мошенников во главе с Асраян Нвером Назиевичем. Сомневаюсь что будут рассматривать почтовое письмо-жалобу, а то бы написала.
Я почти инвалид,но если будут писать групповой иск или в полицию заявление,присоединюсь.
Еще забыла сообщить, что прежде чем вернуть мне деньги Наталья Алексеевна сказал что бы я удалила негативные записи Сделать я этого просто не могла.
Ирина 67 ответила Александра Пудовкина(Батейщикова)
Мы так и поняли,что были манипуляции
может вопрос был нерешаемый? не все в нашей жизни можно решить,какой бы хороший адвокат или юрист не был. лично мне Наталья Алексеевна помогла с льготами в декабре.я доволен. а насчет денег- мы же живем при капитализме, сейчас ничего бесплатно не бывает,даже за булку хлеба в магазине надо платить.сомневаюсь,что к кому то придет например слесарь и бесплатно починит кран.
sergelena07
sergelena07 ответил Александр Иванов
Так слесарь придет и починит кран за деньги, а эти аферисты берут деньги и гарантируют 200% исполнения за дела которые вообще ни один уважающий юрист не возьмется и не даст таких гарантий. Вы Александр Иванов лукавите бессовестно. И если помогла, как вы говорите, предоставьте пожалуйста официальные документы, подтверждающие сей факт. Иначе вы тот же писатель хвалебных отзывов.
Александра Пудовкина(Батейщикова)
Александра Пудовкина(Батейщикова) ответил Александр Иванов
С вами в чем то согласна. Но неужели безграмотное заявление стоит таких больших денег? Да и браться за это если ты уверен что тебе не будет помощь будет положительна.Ведь ты юрист и должен знать закон. А не так огульно не грамотно написанное заявление, взять с вас скорее с вас деньги. а потом трава не рости.
Уважаемые друзья по несчастью! Моя супруга как и вы купилась на обещания этих ... . Причём в день подписания договора номер 15121815 от 15.12.2018г. отвалила им полную стоимость (названную ими без каких-либо обоснований) в размере 26600 рублей. Они же и машину ей выделили для снятия денег в банкомате. Прозревать она начала позже, когда в проектах подготовленных документов обнаружила один из адресатов « прокуратура железнодорожного вокзала». В подготовленной макулатуре полностью отсутствуют ссылки на нормативно-правовые акты, не конкретизированы права истца, которые нарушил ответчик, не указаны допущенные им невыполнения своих обязанностей. В общем, подготовленные «документы» юридически ничтожны. Мало того, отправление этих писулек привело бы к тому, что получаемое возмещение было бы уменьшено на половину. 24.01.2019г. мы подали претензию этой «конторе» с требованием переделать их брак без каких- либо денежных компенсаций. Но и это законное требование в соответствии со ст.723 ГК РФ и ст.29 ЗоЗПП эти ... в установленный срок не выполнили. Этим бездействием они подставились под оплату неустойки (размер которой за день просрочки исполнения требований потребителя) этим «опытнейшим юристам» не известен. Уважаемые друзья, мы для них та «собака», которая лает, а они считают себя «караваном», который идёт. Для остановки этого хапужного «каравана» предлагаю не только «лаять», а и начать «кусать» всеми доступными законными методами. 1. Всем потенциальным клиентам для начала нужно внимтельноознакамливаться с текстом подсовываемого договора на оказание услуг. Условия договора диктует не исполнитель, а заказчик. В договоре обязательно должны быть конкретизированы оказываемые услуги, цена каждой, срок исполнения. 2. По ходу оказания услуг заказчик в соответствии с ч.1 ст.782 ГК РФ в любой момент имеет право отдаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесённых им расходов. К таким расходам не относятся обычные внутренние затраты, например, по заработной плате. Условия их типового договора по пункту 5.5 будут признаны ничтожными, как отграничивающие ваше право на одностороннее расторжение договора. 3. Деяния этой «конторы» имеют признаки преступления по ст.159 УК РФ. Мошенничество. Для доказательства этого необходимо иметь на руках оригиналы всех документов, подлученных от этих ... . Поэтому они и требуют возврата. Обращения в прокуратуру, по моему, не имеют практического смысла, т.к. у неё отсутствуют полномочия по проведению предварительного расследования, а также по возбуждению уголовных дел, поэтому целесообразнее обращаться в полицию: отдел полиции номер 6 по Самарскому району, ул.Пионерская,84. Тел.8(846)332-05-34. Но деньги не самое грлаеное, друзья! Мне обидно и тревожно за ту молодую часть персонала, которой «мудрые и заботливые» руководители этой «конторы» ломают психику, рушат моральные устои и приучают к обману. С уважением, В.А. Губенко.