8 (846) 201-47-41 8 (846) 201-47... — показать

Отзывы о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

8 (846) 201-47-41 8 (846) 201-47... — показать
+7 846 201-... +7 846 201-47-41 ещё
г Самара, ул Некрасовская, д 82
Район: Самарский

Отзывы про ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» (307)

Мошенники. И документы составляют халатно- пришлось проверять, исправлять. И работу никакую не ведут, хоть был ворох обещаний и красивых слов, что будут защищать права. Деньги взяли и забыли про вас. Генрих Артакович, вы хоть разбогатели с моих сорока тысяч рублей? Шайка мошенников, которых не взяли ни в какие организации.
кидалова чистой воды. уговаривают вдвоём внушают уверенность, а в договоре мелким шрифтом, (после оплаты конечно) ответственности не несут, а составляют лиш заявление- за 16000 руб. со скидкой как пенсионеру.
назад денег как правило не возвращают.
запомните этот адрес и обходите стороной.
Обратился в сложной жизненной ситуации, так эти мошенники еще и на деньги кинули. Коротко - деньги получили, услуги оказали частично. Поскольку услуги были оказаны но не в полной мере, попросил вернуть 50%, но ответа не последовало. Почти год уже прошёл - никакого результата. На телефон не отвечают, сотрудница с которой работал - Шапеева С.Э., сказала что уволилась. Договор № 09111902 от 09.11.2019 на сумму 14100. Могу только посоветовать вам не обращаться в данную контору да и вообще будьте осторожнее с юридическими фирмами. Обращайтесь только по рекомендации знакомых и только в безвыходных ситуациях.
Все комментарии с хорошими отзывами подделаны самой компанией или помошниками.
НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! НИКАКОЙ! Уже полгода их обещания жду.
НЕ обращайтесь в данную контору!
Поддерживаю "Иван Чумидин" - слово в слово могу тоже самое написать, та же самая проблема с ними.
Компания гнилая! Пришел к ним чтобы РЕШИТЬ проблему, так они её еще больше УХУДШИЛИ
Теперь помимо этой проблемы что была, надо теперь еще с ними как то договариваться, чтобы они свои жопы подняли и решили поработать, что-то сделать..
Здравствуйте! Уж и не знаю кто тут пишет отзывы.У меня от посещения этой канторы остались только негативные впечатления.Наобещали что всё будет хорошо,мол такой случай не редкий,в ихней практике встречался,и проблем не будет.Договор быстро оформили.Деньги взяли.Распечатали пустые документы..которые я сам отправил.В результате результата ноль.При каждом посещении слышал только отговорки,а в последнее так вообще обвинили меня самого ....стал возмущать..с надменной улыбкой сказали что я не трезвый.Эта кантора действует на авось.НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ Я НЕ ПОЛУЧИЛ..ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫМАНИЛИ ОБМАНОМ.+79277345160
Спасибо большое вашей фирме за юридическую помощь. Моей проблемой занимался Петров Павел Викторович. Я и ранее обращался к юристам, а они просто тянули с решением. Здесь же мне понравилось, что ещё на этапе консультации подробно и понятно всё объяснили и подсказали, как надо действовать. Благодарю от всей души за квалифицированную помощь.
Попал в ДТП не по своей вине, а страховку мне отказывались выплачивать, и ремонтировать машину тоже. Тогда то и обратился в эту фирму, за моё дело взялся Богданов Владимир Владимирович. Мирно решать вопрос страховая не захотела, но суд их обязал выплатить мне деньги в полном размере. Чему я очень рад. Благодарю Владимира Владимировича за помощь и хорошие советы.
Я многодетная мама. Когда у нас в семье настали сложные времена, я не смогла вовремя оплачивать кредиты. Начались звонки и преследования коллекторов, они даже к моим пожилым родителям домой приходили. Думала, что больше не смогу жить спокойно. Повезло, что подруга посоветовала обратиться за помощью к Соколову Виталию Александровичу. Он проконсультировал меня, помог в проведении процедуры банкротства. Теперь я могу не бояться за свою жизнь и за близких людей.
Привет всем довольным и недовольным работой ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Хочется оставить свое мнение о Гусевой Марии Александровне, которая очень ответственно и грамотно, а самое главное с пониманием, относится к своим клиентам. За время сотрудничества, случайно узнал причину ее настойчивости, целеустремленности и порядочности при ведении дел. Публиковать это не буду, но если кому-то потребуется юридическая помощь, то советую обращаться к Марие Александровне и сами все узнаете.
Купленная мной в браке бытовая техника и автомобиль достались мне после развода с женой. Чему я очень рад. Квартиру оставил жене и детям. Она в силу своей жадности хотела забрать у меня абсолютно всё. Мне помогала юрист Мишустина Наталья Александровна, именно благодаря ей, я не остался с пустыми карманами. Оказывала мне поддержку на всех этапах, консультировала по всем вопросам и помогла подготовить документы для суда.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Я задолжал банку крупную сумму, а выплачивать долг не было средств. Начались звонки от коллекторов, визиты домой, на работу. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Тогда и обратился к Ивкиной Диане Андреевне. Её компетентность и уверенность помогли быстро решить спорную ситуацию. Я оплатил штраф, а долг мне разбили на год. Наконец-то смогу жить спокойно.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Помогли подготовить документы и подать их в налоговую. У меня небольшой бизнес - интернет-магазин по продаже косметики ручной работы. Для легальной работы нужно было ИП. Уже через неделю все необходимые документы были у меня на руках. Цены за услуги приемлемые, меня все устроило.
Для восстановления на работе я подал иск в суд первой инстанции, дело благополучно проиграл, так как не имею юридического образования. Юрист центра помог мне составить грамотную апелляцию, благодаря которой суд высшей инстанции восстановил справедливость и вернул мне работу. Я очень благодарен сотрудникам центра помощи.
Соколов Виталий Александрович консультировал меня по поводу взыскания выплат, положенных в связи с увольнением по собственному желанию. Он разъяснил мои права, предусмотренные трудовым кодексом, проконсультировал относительно процедуры взыскания денег в судебном порядке. Желаю процветания этой юридической фирме и хороших клиентов.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Вижу, что юридический центр отличается системным подходом к решению поставленной задачи, что хорошо сказывается на качестве услуг. Отдельное спасибо заслуживает очень грамотная консультация Ивкиной Дианы Андреевны, которая хорошо ответила на мой вопрос по поводу документов, необходимых для назначения досрочной страховой пенсии.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
В один момент мне перестали выплачивать детское пособие. Я вообще не могла понять, что происходит. Звонила туда, где начисляют выплаты, но там ничего внятного мне не ответили. Юрист мне помог составить письмо с вопросом. Оказалось, что чиновники просто у себя что-то перепутали. И такое бывает. Спасибо за помощь.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Обвалилась штукатурка в подъезде. Управляющая компания самоустранилась от выполнения своих обязательств. Юрист Петров Павел Викторович рекомендовал обращаться в суд. Жилищный комитет развил бурную деятельность, собирали необходимые бумаги и проводили общие собрания жильцов. Во всем этом очень помогал Павел Викторович, он живет в нашем доме. Никому не хочется проснуться однажды под завалом. В результате такой работы удалось прийти к мирному соглашению с руководителем УК. Ремонт сделали и без обращения в суд.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
По договору от 09.11.2018 г. № 09111802 (юрист Бабаев) мною было написано четыре претензии с требованием вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, также отправлены копии запрашиваемых вами документов (чеки, договор). Отдел контроля качества или сменил телефон, или заблокировали мой звонок. Дозвониться не возможно и по тел.2014741. Отступать не собираюсь. Никому не советую эту контору.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай. Прикрепите к сообщению фото договора и чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
На новом месте работы задержали зарплату. Такое ощущение, что у них там все повязано, никакие комиссии по трудовым спорам не работают, рабочий человек абсолютно не защищен от произвола новых буржуев. С товарищем случайно увидели рекламу этого юридического центра, зашли, рассказали ситуацию. Юрист взялся решить вопрос.
После смерти родителей я осталась единственной наследницей имущества. Узнала, что вступление в наследство непростая процедура. С чего начать даже не представляла. Решила, что надо проконсультироваться у профессионалов. В юридической компании подробно объяснили процедуру наследования, дали ряд рекомендаций, объяснили порядок сбора документов. В результате всю процедуру я прошла самостоятельно. Благодарна юристам за помощь, терпеливое отношение к клиентам и чуткость.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Юрист Крашенинников Андрей Сергеевич помог мне вернуть полную стоимость путевки с турагенства. По вине туроператора дата была перенесена в неудобное для меня время. В результате, отпуск мой не состоялся. Деньги турагентство мне вернуть отказалось, ссылаясь на условия договора. Юрист компании доказал, что агентство нарушило права потребителя и мне возвратили стоимость путевки через суд. Благодаря работе Андрея Сергеевича я победила. Спасибо большое.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Я ездила на консультацию из другого города, так как вычитала по отзывам в интернете, что это одна из лучших фирм. Юристы помогли мне составить исковое заявление, а я выиграла с ним суд. Спасибо большое! Всем советую!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Люди! Читайте внимательно договор,прежде чем нести деньги в кассу! Юрист по факту отвечает за составление бумаг и всё!!! Вот моя куча бумаг стоила мне 11000 и уже два месяца как ,"а воз и ныне там". Похоже -плакали мои денежки...
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
serega_64
serega_64 ответил ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
А чем собственно занимается отдел контроля и качества? Вы будете проводить расследование против пчёл, которые несут вам мёд? А вот.по последнему звонку стало понятно ,что вышеозвученный отдел, занимается просто перенаправлением вопросов Заказчика в НИКУДА и всё время спешит и находится не в самарской области почему-то(???)телефон даётся на фоне г. Самара ,а отвечает Москва,так это понимается.
Мне незаконно начисляли тариф на водоотвод на поливную воду. Все разбирательства с водоснабжающей организацией были безрезультатны. У юриста Крашенинникова Андрея Сергеевича я получила грамотную профессиональную консультацию, кроме того, он помог мне составить письма в нужные инстанции. Как результат - действия водоснабжающей организации признаны Государственной Жилищной инспекцией признаны незаконными. Выражаю огромную благодарность Андрею Сергеевичу, планирую и в дальнейшем обращаться за его юридической помощью
В нашем доме сменилась управляющая компания. И сейчас счета на оплату приходят и от старой, и от новой компании. Каждая из них утверждает ,что платить надо им. Мы с жильцами оплатили услуги юриста, который разберется в этой ситуации. Планируем еще написать жалобу в Роспотребнадзор. Юрист Петров Павел Викторович уже проделал огромную работу за несколько дней. Пока все нормально.
С поставленной задачей юрист Ивкина Диана Андреевна справилась, помогла решить проблему с банковским договором. Цены не самые дешевые, но за такое качество работы, за профессионализм дешево брать нельзя иначе обесценится. Все четко, как в армии. Всегда держала меня в курсе, сроки соблюдены. Придраться не к чему, я доволен.
Наше акционерное общество месяц назад заключило с юристом договор об оказании постоянной юридической помощи. За это время несколько раз возникала необходимость получить высококвалифицированные консультации. На сегодняшний день результат сотрудничества нас вполне устраивает. Специалист грамотный, старается разобраться в ситуации до мельчайших подробностей, поэтому с решением проблем не возникает каких-либо сложностей. Если и дальше всё будет проходить на таком уровне, то обязательно продолжим сотрудничество.
Остался без постоянного заработка, и не было возможности выплачивать кредит. Я знал, что решить проблему можно только осуществив процедуру банкротства. Оставалось найти хороших юристов. Близкий друг рекомендовал обратиться в эту фирму. Ивкина Диана Андреевна сразу взялась за рассмотрение моего дела, проанализировала все нюансы и сказала, что сможет помочь. Вы бы знали, как я был рад. В итоге получилось всё как надо.
Хочется сказать огромное спасибо Гусевой Марии Александровне за ее профессионализм и умение не сдаваться в любой ситуации. У меня было достаточно сложное и неординарное дело, в котором нельзя было сразу предугадать исход. Но Мария Александровна не только успешно справилась с этим делом и довела его до успешного результата, но и всячески поддерживала и успокаивала своими словами и непоколебимым спокойствием. В итоге дело выиграно. Так же, спасибо Центру Правовой помощи за такого прекрасного специалиста!
На днях получил постановление о наложении крупного штрафа за превышение скорости. Нарушение было зафиксировано камерой, однако в ее объектив попала не моя машина. Пришел на консультацию к юристу. Он посмотрел все документы и составил грамотную жалобу. В итоге санкций удалось избежать. Благодарю за качественные услуги!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Длительное время не работал, и у меня возник долг по кредиту, перед банком. Вследствие этого приставы арестовали мой фургон, на котором занимаюсь перевозками. Ситуация сложилась критическая, но на выручку пришел юрист. Он изучил мою проблему и подал в суд заявление об отсрочке исполнения решения по задолженности. Когда его удовлетворили, арест сняли. Благодарен за помощь.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Нашла эту компанию совершенно случайно в интернете и не жалею! Я залезла в кредиты, не знала как из них выбраться. Пообщавшись с юристом поняла, что выход есть! Меня беспокоили звонки приставов, их хамство и бесцеремонность. Благо юрист подсказывал мне, как следует себя вести, что говорить. Рада сотрудничеству с этой фирмой. Команда настоящих профессионалов!
На меня в суд подал бывший супруг, он хотел признать договор об алиментах недействительным, т.к. он якобы не работал на тот момент. Хотя я знала, что у него есть неофициальные доходы и очень даже приличные. Благодаря грамотным действиям Русских Антона Борисовича мне удалось выиграть дело. Суд встал на мою сторону и отказал бывшему в удовлетворении его требований.
Когда я судилась с работодателем, который отказывался возвращать мне мою трудовую и выплачивать оставшуюся часть зарплаты, мне было нелегко. На каком-то этапе думала, что зря вообще всё это затеяла. Но друзья посоветовали обратиться в эту организацию. Юрист Ильмендеев Владислав Валерьевич оказался не только профессионалом, но и приветливым человеком. Без его помощи я бы вряд ли довела дело до конца.
Так уж вышло, что мой супруг оказался человеком агрессивным и неадекватным. Когда я захотела с ним развестись, реакция у него была самая негативная. Дело было сложным, я успела уже с двумя юристами поработать, но толку ноль. Подруга посоветовала обратиться еще и сюда. И хоть я уже не надеялась, что мне помогут, но Мишустина Наталья Александровна сделала невозможное! Не знаю как ей удалось повлиять на моего мужа, но тот пошел на мировую и всё имущество оставил мне и детям!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Спасибо большое юристам, и особенно Соколову Виталию Александровичу, ведь он помог мне добиться того, чтобы работодатель выплатил все положенные мне деньги по уходу за ребенком до одного года. Я уволилась ещё полгода назад, начальство решило, что не должны мне ничего выплачивать и на все вопросы отвечали крайне негативно. Когда к спору подключился юрист, я не только полностью получила пособие, но и ещё компенсацию за задержку выплат. Начинаю верить в справедливость!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
А я обратилась к вам случайно, просто шла мимо. Очень повезло, один клиент не пришел на консультацию, и приняли меня. Спрашивала про развод и алименты. Меня четко проинструктировали, как поступить, как все оформить и ознакомили с положенными мне выплатами. А еще помогли собрать документы для обращения в суд. Спасибо, без вас бы я не справилась.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Я чуть было не лишился водительских прав. Конечно сам виноват. Но ходить пару лет пешком совсем не улыбалось. Поэтому стал спрашивать знакомых, кто чем может помочь. Сосед посоветовал знакомого юриста. И правда, все удалось уладить, обошлось штрафом.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
С меня приставы взыскали один и тот же долг дважды. Поскольку суммы я не знал (начислена она была на кредит, думал, штрафы и проценты), оплатил. Потом случайно узнал, что нужно было вдвое меньше. Хотел написать заявление на возврат. Посетил эту компанию, мне очень помог Расскин Александр Александрович. Большое спасибо ему, хороший юрист, мне всё подсказал.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Был в этой фирме. Тогда мне очень помог Расскин Александр Александрович, местный юрист. Проблема была в том, что мне был назначен пристав по несуществующему штрафу. Точнее, штраф существовал, но он был выписан другому человеку с теми же фамилией, именем и отчеством, что и у меня, но пришёл в итоге мне. Консультация и составление нужного заявления помогли решить проблему.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
В нынешнее время очень много юрид.компаний как хороших так и не очень. Те ,кто когда - то разочаровались в юристах, прошу не отчаиваться, в наше время есть настоящие отзывчивые юристы. Даже ,казалось, в самой сложной ситуации, где не был виден выход, они смогли профессионально подойти к делу и разрешить его. Особую благодарность выражаю Анете Пашировне, Генриху Артаковичу и конечно Гусевой Марине Александровне ( волшебнице) очень хорошему Человеку !
В прошлом месяце я обратился в эту организацию за помощью и консультацией по защите прав потребителя. После покупки новой машины в автосалоне, я натолкнулся на ряд неисправностей. Автосалон отказался проводить диагностику или замену автомобиля, просто предложили компенсировать стоимость ремонта. Понятное дело, что меня такой вариант не устроил. После обращения к юристу автосалон решили этот вопрос полюбовно, и я получил солидную компенсацию.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Хорошо, что я вовремя обратилась к юристу. Потому что иначе даже не знаю, чем бы закончилась моя проблема. Дело в том, что сын попал в большие неприятности, ему грозил крупный административный штраф. Я обратилась к юристу, выбирать было некогда, пошли к ближайшему. Но повезло, что сотрудник попался толковый, и смог нам помочь. Это было не легко и не быстро, но юристу удалось уменьшить штраф больше чем на 70%.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Был у юриста дважды, оба раза помог мне в трудовом споре. Я получил производственную травму и почти два месяца был на больничном. Начальник отказался мне оплачивать это все. И если бы не вмешательство юриста, я бы так и остался без денег. Но после правильно оформленной претензии, подкрепленной доказательствами и чеками, я получил компенсацию и даже за моральный вред выплатили.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
У меня сложилась сложная ситуация со вступлением в наследство. Очень много бумажной волокиты и непонятностей, но юрист помог разобраться во всех нюансах ситуации. Хочу поблагодарить юриста центра, который занимался моим вопросом и пожелать ему больших успехов. Рекомендую всем эту компанию, обращайтесь смело и не слушайте голоса недоброжелателей!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
После моего увольнения с работы мне никак не выдавали трудовую книжку. Якобы она "потерялась", хотя я знаю, что это начальник сделал "из вредности". Потом я узнал, что в таких ситуациях закон на моей стороне. Пришел на консультацию, юрист помог решить этот вопрос. Порадовало, что теперь начальник обязан выплатить мне зп за все дни, когда трудовая находилась у него.
Спасибо юристу, который занимался моим вопросом по приобретению жилья в ипотеку с участием материнского капитала на двоих детей. Юрист проверил ипотечный договор, дал необходимые рекомендации. Теперь я уверена, что в договоре не будет никаких подвохов.
Бывшая жена стала препятствовать общению с ребенком. Причем внезапно и по непонятным для меня причинам. Развелись мирно, а тут вдруг все резко поменялось. Пришел к юристу для составления иска в суд. И мне подсказали, как лучше поступить, чтобы решить ситуацию без суда. Буду пробовать.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Довольно необычная проблема была у моего сына. Мы судились с комиссией ЕГЭ. Подавали апелляцию, так как были не согласны с оценкой, но нам отказали. В письменной части экзамена баллы были существенно занижены по непонятной нам причине. Юрист помог составить документы, с помощью которых мы убедили суд в том, что апелляция к результатам ЕГЭ нужна. Мы добились своего.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Ребенок упал в детском саду и сильно разбил голову. Вместо того, чтобы нам позвонить или вызвать скорую, чтобы скрыть инцидент медсестра стала оказывать первую помощь и видимо занесла инфекцию. У ребенка началось воспаление и даже пришлось прибегнуть к хирургическому лечению с последующей антибиотико-терапией. Я наняла специалиста из этого центра, его усилиями удалось доказать, что действовала медработник не по инструкции и причинила вред здоровью ребенка, а также моральный ущерб родителям. Суд заставил оплатить лечение и компенсировать моральный ущерб. Спасибо сотрудникам этого юридического центра. Рекомендую. Все было сделано на высоком профессиональном уровне.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Как ни крути, но без консультации грамотного юриста порой никак не обойтись. Обратилась в эту компанию по такому вопросу. Я гуляла с ребенком на детской площадке, там же мой сосед выгуливал свою собаку. Не знаю как так произошло, но собака, сорвавшись с поводка, покусала моего ребенка. Сына доставили в больницу, обработали раны. Особых увечий его здоровью не было, но после этой ситуации он стал заикаться. Сосед отказывается оплачивать лечение моего ребенка, так как утверждает, что его собака здесь ни при чем, а за предыдущее лечение он уже рассчитался с нами. Получив консультацию у юристов этой компании, мне удалось все же заставить соседа оплачивать лечение моего сына от заикания. Рекомендую эту компанию, обращайтесь только к грамотным юристам, которые знают как помочь, если у вас стряслась беда. Спасибо и всего вам самого наилучшего, как в работе, так и в личной жизни.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Обратился в этот центр отдал кругленькую сумму и после этого в течение з месяцев мне никто не позвонил пока сам не пришел.Юристы конечно Тимуровцы за все хватаются чтоб только деньги содрать,не одного с многолетним стажем я там не увидел .Беда в том наша что мы клюем на бесплатную консультацию,и после этого начинают в кабинете нас обрабатывать.Не советую туда обращаться так как опыта мало да и обманывают и расценки у них московские.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
С помощью юристов компании лишила бывшего мужа прав на нашего сына. Очень быстро собрали нужный пакет документов, все доказательства и основания для лишения прав на ребенка. Благодарна за помощь в этом непростом вопросе. Помощь оказали на высоком уровне.
У меня есть просроченный долг. Сейчас этим вопросом занимаются судебные приставы. Занимаются очень рьяно, и мне кажется, что с нарушением моих прав сразу по нескольким статьям. Пытался сам найти управу на них, но безрезультатно. Посоветовали опытного юриста в юр. центре на Некрасовской, он рассказал случаи из своей практики и обрисовал возможные последствия. Это помогло принять мне верное решение. Спасибо за консультацию.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Обращались за помощью в ликвидациии юр.лица. С работой юрист справился хорошо, в обещанные сроки уложился. Ценник средний по рынку, качество работы отличное. При открытии нового юр.лица планируем вновь воспользоваться услугами этого центра. Понравилось, что все делали сами, присутствие нашего ген.директора почти не потребовалось.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Приставы оказывали на меня давление. Дошло до того, что я боялся брать трубку и открывать дверь. При том что я задолженность погашаю как могу, просто у меня очень большой долг и образовалась просрочка. Мне посоветовали сходить к юристу. Я нашел в интернете юридическую фирму. Пришел к ним, юрист составил официальную жалобу. Прошел месяц, пока меня не беспокоят.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
В июне я получил административный штраф на крупную сумму, который не смог обжаловать самостоятельно. Но и платить его не собирался, потому что был уверен в своей невиновности. Я стал искать юриста, посоветовали Багданова В. В. Уже на консультации он подтвердил мне, что штраф можно обжаловать в суде. И вот на днях нам это наконец-то удалось, юрист доказал мою невиновность. Штраф аннулирован.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Наша управляющая компания работает просто отвратительно. Сколько мы писали жалоб на нее, все бесполезно. В итоге на общедомовом собрании было решено нанимать юриста для решения проблемы. Обратились в этот центр помощи, нам посоветовали Халтурина Сергея Валерьевича, как опытного в этих делах человека. На текущий момент вопрос еще решается, но коммунальщики уже зашевелились, наводят порядок.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Мне срочно понадобилась юридическая помощь. Ждать было совершенно некогда, здесь же мне помогли в тот же день. Из-за проблем с налоговой ведение моего бизнеса было под угрозой. Но нам каким-то чудом удалось выплыть из этой ситуации. Обошлось без штрафов и санкций, спасибо юристам!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Хотелось бы поблагодарить и пожелать финансового благополучия вашей компании. Я понимаю, что это ваша работа, но радует хорошее отношение к своему делу и клиентам. Очень вежливые юристы, которые переживают за своих клиентов. большая редкость в наше время. Оформляла через них гражданство РФ.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Так случилось, что мой сын стал инвалидом. На данный момент я не могу бросить работу, но обратилась к руководству предприятия о предоставлении мне дополнительных оплачиваемых выходных дней. В кадрах я натолкнулась на стену непонимания: либо работай как все, либо увольняйся и не занимай место. За поддержкой обратилась в центр юр. помощи. Мне помогли составить заявление по месту работы. Дело в том, что работодатель не имеет права отказать в данном вопросе. Так и получилось. Спасибо за поддержку и грамотную юридическую помощь.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Оказался в неприятной ситуации: во время сильной грозы огромная ветка упала на мой автомобиль и повредила его. Искал решение проблемы в разных юридических фирмах, и меня убеждали, что вопрос можно будет уладить одним лишь выездом в офис управляющей компании. И только здесь юрист честно сказал мне, что в досудебном порядке ничего не решится, только деньги зря потрачу, ведь необходимо проводить экспертизу по оценке стоимости ремонта, собирать справки, только потом обращаться в управляющую компанию и идти в суд. Так всё и получилось! Спасибо вам от всей души за честность и профессионализм!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
В трудовом споре с начальником у меня была очень шаткая позиция. С одной стороны, было одно дисциплинарное нарушение (прогул). А с другой стороны, начальник всячески придирался и пытался выжить меня с работы. Чтобы не попасть под увольнение, я у юриста уточнил, что делать. Рекомендации помогли мне не вылететь с работы, ситуация устаканилась.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Оформляла проверку покупаемой мной квартиры на юридическую чистоту. Оказанной услугой и ценами довольна. Юрист, Акопов Генрих Артакович, провел всестороннюю проверку, информацию предоставил в понятном виде и очень быстро. Компанию буду рекомендовать знакомым, и сама обращусь, если надо будет.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Спасибо, что не остались равнодушными и помогаете людям. Я долго и безуспешно пыталась приватизировать квартиру. Но постоянно наталкивалась на какие-то проблемы со справками и очередями. У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его на всю эту волокиту. Обратилась к юристу, Русских Антону Борисовичу, он собрал все необходимые документы и гораздо быстрее.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Спасибо большое юристу Мишиной Наталье Алексеевне, она мне сильно помогла в решении проблемы. После смерти мужа я осталась одна с двумя детьми. Слышала, что нам положены какие-то льготы, а куда обращаться я не знала. Сходила к юристу, она дала рекомендации куда обратиться. И по поводу вступления в наследство тоже все рассказала.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Короче, ребята знают себе цену! Расценки у них совсем не дешевые, и даже не средние. Но при этом работают хорошо. По крайней мере, мою проблему с невыплатой страховки решили очень быстро. В общем, если пытаетесь сэкономить, то вам явно не сюда.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Выражаю юристам благодарность от всего нашего дома за помощь в споре с управляющей компанией. Горячей воды не было три месяца! Помогли грамотно оформить жалобу, а потом защитили в суде. Проблема наконец то стала решаться. Приятным бонусом стала компенсация.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Вот такие истерички и создают нездоровый ажиотаж и панику. Я не хочу защищать юристов, сам пострадал от их нерасторопности в решении моего дела. Они пропустили сроки подачи иска и я оказался в проигрыше. Тоже тогда понервничал, думал кинули меня. Дозвониться невозможно, а в интернет как ни зайду, тут, такие же истеричные дуры, нагнетают обстановку - ВСЁ ПРОПАЛО! ВАС КИНУЛИ! КРУГОМ ОДНИ АФЕРИСТЫ! Хочется сказать - баба, если ты дура, то чего шатаешься по серьезным организациям и мешаешь людям работать. Сиди дома и закрой рот. Из-за этих накруток мне аж плохо стало. Но через несколько месяцев мне деньги вернули, принесли извинения за то, что не смогли помочь. Причем вернули всю сумму, так как юрист даже не приступил к делу и я не подписывал (как некотрые неадекваты, вопящие здесь об обмане) акт о выполнении работ заранее. Короче говоря, включайте голову и не слушайте истеричек, эти уж точно доведут до больницы...
Про каких истеричек вы говорите? Я каждый день слежу за своим обращением и ваш отзыв уже не актуален, т.к. удален отрицательный отзыв, на который вы написали свой.
Анастасия Кукушкина
Анастасия Кукушкина ответила Евгения Боброва
И мои все поудаляли на следующий же день!
Услуги достаточно не дорогие, поэтому и выбрала этот центр. Нужно было решить вопрос с жэком, который начислял все по завышенным тарифам. Юрист рассмотрел вопрос и подготовил документы для обращения в суд. Мне периодически звонили, чтобы рассказать, как проходит дело. Результатом судебного дела стало признание этих начислений незаконными и назначено расследование деятельности руководства жэка. Надеюсь, что справедливость восторжествует.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Я очень долго стояла в общегородской очереди на квартиру. А недавно узнала, что незаконно вычеркнута из нее. Через администрацию я не могла выяснить причину такого поступка. Вынуждена была обратиться в юридическую компанию. Юрист выяснил все подробности. Оказалось, что это действительно было незаконно. После долгих разбирательств меня восстановили. Я поняла, что не надо бояться отстаивать свою правоту. С правильным юристом, таким как Халтурин Сергей Валерьевич, можно выиграть любое дело. Главное не бояться.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
С женой прожили десять лет душа в душу. Но так получилось, что я полюбил другую женщину. Понимал, что это не правильно, что сделаю больно жене, но врать ей больше не мог. Решил развестись. Обратился к юристу, чтобы узнать, как это сделать быстро и при этом не потерять свое лицо. Хотелось уйти как мужчина, но ни с чем – это тоже не вариант. Благодарен сотрудникам компании за то, что выслушали и помогли. Спасибо.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Как выбирать юриста я не знал, поэтому смотрел по цене и по отзывам. Нашел в интернете этот центр, проконсультировался. Было несколько вопросов по земельному праву. Сейчас все хорошо, вопрос решился благополучно. Считаю, что с выбором не ошибся.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
При обустройстве кафе, мы заказали оборудование в одной из фирм. В договоре были четко прописаны сроки поставки, однако по каким-то причинам поставщик затянул отгрузку товара. Для подготовки претензии обратились сюда. С нами работала юрист Мишустина Наталья Алексеевна. Она предложила выставить пени, за нарушение договора, и пригрозить возмещением неустойки через суд. После вмешательства юриста, дело пошло быстрее. Оборудование было поставлено. В качестве компенсации поставщик произвел монтаж и наладку. Большое спасибо.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Обращались недавно. Был суд с застройщиком, который откровенно перестал выполнять свои обязанности. Совместно с остальным жильцами пошли в суд вместе с документами, которые для нас заполнили на ул Некрасовской 82. Суд присудил застройщику выплатить нам компенсацию за нарушение договора.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Собирался регистрировать собственное дело, но не знал, как все оформить правильно. Партнер предложил обратиться сюда, ведь специалисты всегда сделают лучше. Достаточно быстро оформили все нужные бумаги, которые требуются для оформления частного бизнеса. Без юристов я бы так быстро не справился.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Долги по выплате заработной платы – бич нашего города. Когда совсем надоело выпрашивать честно заработанные деньги, я решила уволиться и взыскать задолженность через суд. За помощью обратилась на улицу Некрасовскую. Моим вопросом занимался юрист (Кичаев Георгий Александрович). Он так составил исковое заявление, что долг работодателя вырос чуть не вдвое. Впрочем, до суда дело не дошло, все деньги мне выплатили. Спасибо юристу за хорошую работу.
Дас ист фантастиш!!!
Да, мне тоже понравилось работать с этим центром юр. помощи. Толковые специалисты.
По завещанию я стал наследником имущества тети после ее смерти. Однако оформить право наследования жилого дома не смог из-за того, что ее право собственности на дом не было полностью урегулировано. Помогли в этом сложном наследственном деле юристы из этого центра. После многочисленных обращений и ходатайств, после тщательного сбора документов, мое право на наследство было доказано в суде. Огромное вам спасибо.
Я работаю на частника и его фирму признали банкротом. Сразу же побежала на Некрасовскую 82 узнать о своих правах в случае увольнения. Юрист Шапеева Екатерина Эдуардовна рассказала все, что я хотела узнать, а так же о том, что я теряю в случае банкротства фирмы. Теперь я в курсе и представляю, что мне делать дальше. Спасибо за разъяснение.
Мои родители были в разводе. Несколько лет я вообще не слышал об отце. Он ушёл из семьи, и не давал о себе знать. Когда возник вопрос о приватизации, отец вспомнил о своих правах на квартиру. Меня это совсем не устраивало. Ведь он так долго не интересовался нашей жизнью и не платил за квартиру. Юрист центра помог мне восстановить справедливость. Собрали необходимые бумаги и оспорили право в суде.
Уже прошло полгода, а нам так и не сделали перерасчет в квитанции за тепло. И никто в нашем доме не шевелится. И компания говорит, что перерасчета не будет. Хотя отопление отключили на 10 дней раньше заявленного срока. В общем, пошла к юристам узнавать, что и как. По номеру 78462014741 записалась на прием к юристу Гаджиеву Тимуру Рустамовичу, он взялся мне помочь. Позвонил "куда следует" и компания быстренько сделала перерасчет. Спасибо.
Я законопослушный гражданин. Всегда и во всем у меня чистая репутация, но на прошлой неделе я подвергся оскорблениям со стороны начальницы на работе. Это было не просто пара фраз, а долгое, публичное выступление и унижение моего достоинства. Чтобы узнать как я могу ее наказать, я обратилась к юристу. Меня здесь поддержали и успокоили, рассказала мои права и помогли составить иск в суд. Спасибо большое, теперь я знаю, как действовать.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
У моего супруга была проблема с приставами. Они ему прохода не давали. Постоянно присылали письма со штрафами. Хотя давно он уже все погасил. С чем это было связано, нам было не понятно. Для разъяснения, как поступить, мы отправились в юрцентр на Некрасовской. Здесь нас проконсультировал юрист Самоставов Владимир Анатольевич и подсказал, как юридически грамотно решить проблему. Спасибо за помощь.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Я сама из другого города, записывалась специально за неделю к нужному юристу по проблеме с банком. Дважды уточнила менеджеру, что мне нужен именно этот специалист. В итоге то ли секретарь перепутала, то ли юрист меня передал своему коллеге. Итог: я не попала к моему юристу, принимал другой. Конечно, он проконсультировал и все объяснил. Но все равно осадок остался.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Чтобы вернуть назад насос для накачивания воды, имеющий ярко выраженный заводской брак, пришлось обратить внимание владельца магазина на явное противоречие его поведения и действующего законодательства. Как только он ознакомился с документами, составить которые мне помог юрист, то сразу проникся пониманием и отдал деньги. Жаль, что люди не хотят понимать по-хорошему и приходится огорчать их перспективой судебного разбирательства.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Искала в интернете ответы на вопрос по компенсационным выплатам Госстраха. Предложили бесплатную консультацию. Пришла. Юрист Гаджиев Т.Р. предложил услуги по увеличению пенсии. Она у меня чуть больше прожиточного минимума. Ссылался на социальные программы, использовал фамилию президента и губернатора. Повелась. Подписала договор №04071908. Оплатила немалую для меня сумму. А пришла домой и на меня обрушились финансовые проблемы. Через день я пришла в офис и принесла заявление на расторжение. Теперь неделю бьюсь. Приехать в офис не могу пока. Телефон в офисе не отвечает. Зачем они его везде указывают? Теперь мне понятно!!! Телефон Гаджиева не отвечает. Либо несколько раз обещал перезвонить. И за всю неделю не перезвонил.Буду обращаться в контролирующие органы.
Ольга Скоробогатова
Ольга Скоробогатова ответила ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Заключен договор № 04071908 4 июля 2019г. с юристом Гаджиевым Тимуром Рустамовичем на сумму 14100 руб. Оплата произведена картой Сбербанка. 6 июля 2019г принесла заявление на расторжение. Заявление подписано Бочкаревой. Стоит печать. Интересно куда можно переслать фото договора и чека???
Деньги вернули за минусом 30%. В договоре это прописано. Волновалась , потому что не отвечали указанные телефоны. Не было полностью информации. Учтите это.
у меня такая же ситуация с эти юристом, на звонки не отвечает то занят то еще что не будь отрецательный осадок и за таких юристов
Мы лечили свою собачку в вет. клинике, однако после этого пришлось проводить лечение последствий. Компенсацию нам помогли получить в юридическом центре на ул. Некрасовской 82, где сотрудники знают свое дело просто великолепно. С документами, которые нам составили, мы обратились в суд и выиграли дело.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Сотрудник юридического центра Халтурин Сергей Валерьевич проявил очень высокую компетентность и профессиональные качества, когда успешно помог нашему производственному предприятию приватизировать земельный участок, который оно занимает. До этого наши неоднократные попытки постоянно наталкивались на бюрократические заслоны и проволочки. Примите нашу искреннюю признательность.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
На работе был аврал, я, по просьбе начальства, выполняла обязанности коллеги, которая ушла в декретный отпуск. За дополнительную нагрузку мне обещали премию, а потом передумали. Добиться положенной выплаты смогла, только лишь, с помощью юриста (особенно благодарна Кичаеву Георгию Александровичу). О потраченных деньгах не жалею, обидно было, что меня считают бесправным и безграмотным быдлом. Рада, что смогла доказать обратное.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Восемь лет благополучно платил ипотеку, а тут внезапно остался без работы. Чтобы не остаться еще и без жилья, обратился к юристам за консультацией, как быть. Беседовал с Самоставовым Владимиром Анатольевичем, он мне подсказал несколько выходов из ситуации. В итоге банк пошел навстречу и временно снизил ежемесячный платеж. Хорошо, что я обратился к хорошему юристу
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Работают безответственные люди, для которых слово "профессионализм" ничего не значит. Главное взять деньги, наобещав очень много хорошего. Я заключила договор на оказание юр. помощи 09.11.2018 г. № 09111802 (юрист Бабаев Р.Р.). Восемь писем в различные организации составленные им или их командой ни о чем. Соответственно и ответы на них обычные отписки. Вопрос не решен. Я четыре раза писала заявление о расторжении договора и возврате денег. В каждый мой визит со мной общался новый сотрудник, которому надо было рассказать свою историю с самого начала. Все очень вежливы, качают в знак согласия головой, но ни одного официального ответа, а тем более денег, нет. Буду обращаться в суд. Общаясь с такими обманутыми, как я, знаю, что суды встают на нашу сторону.
Я отправила вам документы, которые вы запрашивали сразу же после опубликования моего отзыва. Но сегодня мой отзыв появился, как будто впервые. Вашего запроса не видно, моего ответа тоже не видно.
Отдел контроля качества, очень хочется увидеть вашу работу по поводу моих обращений
Отличная работа юриста. Было очень приятно и легко сотрудничать. Я обратилась с просьбой помочь мне в наказании человека, который на своем мотоцикле нанес мне телесные повреждения средней тяжести. Юрист меня сразу понял, проконсультировал и рассказал, как правильно оформить это дело. Большое ему человеческое спасибо! Теперь за помощью только к вам.
P.S. На моего обидчика завели уголовное дело.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Мы с моим супругом обратились в этот юридический центр. Для консультации. Главный наш вопрос, это - оформление земли для продажи. Важно было все сделать правильно. Юрист Халтурин Сергей Валерьевич нам подробно все рассказал. Но мы решили, что сами этим заниматься не будем и наняли его для подготовки документов. Работа просто кипит.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Сложно себе представить, но год назад на меня завели уголовное дело по статье хулиганство. Но это факт. Решить мою проблему взялся юрист Азнабаев Алмаз Васимович, который сумел организовать дело, так, что с меня сняли все обвинения. Прям не перестану его благодарить. Большое дело для меня сделал.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Уважаемый Клиент, нам очень приятно, что вы встали на защиту чести нашей компании. Но очень просим Вас больше этого не делать. Вопросами ложных вбросов и заказного негатива у нас занимается специальная служба, которая проводит расследование по каждому подобному факту. В данном случае, расследование не проводилось, поэтому нет оснований для Вашего недовольства. Еще раз просим Всех посетителей сайта быть вежливыми и доброжелательными. Благодарим за внимание.
Мой юрист Русских Антон Борисович, из центра юр. помощи, занимается вопросами уголовных правонарушений. Я попала к нему случайно, по вопросу ДТП, где есть пострадавшие. Он мне помогал подготовить документы и поддерживал в суде. Делал все, что было в его силах. Дело решилось положительно. Спасибо за это большое.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
В силу разных причин пришлось уволиться с работы. Работодатель на момент моего увольнения задолжал мне выплаты по уходу за ребенком. Заверил, что в кратчайшие сроки выплатит все причитающиеся мне деньги. Однако выполнять обещание не торопился. Поэтому, не откладывая слишком долго, я обратилась к юристу Осоргину Павлу Александровичу. Несколько бумаг отправленных почтой, несколько звонков моему работодателю и все быстренько выплатили благодарю!
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
Сейчас, когда процесс прохождения начального этапа получения гражданства РФ успешно завершен, вид на жительство получен, я еще больше убедился, что без вдумчивой, конкретной работы юриста Тербалян Сергея Сергеевича успеха мне бы не видать еще очень длительное время. Также Сергей Сергеевич оказал большую помощь в трудоустройстве. За все это огромное спасибо.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
В сентябре 2018 года обратился в Вашу ООО "МЦЮр.помощи" по поводу захвата моего земельного участка на Волге и самовольного возведения там дачного дома бухгалтером Садово-дачного общества... Хотел, чтобы мне помогли составить исковое заявление в суд по поводу самозахвата моего дачного участка. Юрист, представившийся Эдуардом, сказал, что это коррупционная схема ему знакома и пообещал помочь восстановить справедливость за 28,6 тысяч рублей. Говорит, будем вести это дело до победного конца. Правда и закон на моей стороне. Составили договор, в котором чётко было сказано, что юридический центр в лице Асряна Нвера Вазиковича осуществляет правовой анализ, составление необходимых документов в различные инстанции, ведение контроля за перепиской с уведомлением о результатах. В октябре было написано письмо претензия от моего имени и выслана в 6 инстанций: прокуратура, полиция, Администрация,КУМИ, в Садоводачное общество. ВСЁ ! Все успокоились, прошло 9 месяцев и никаких результатов. Того Эдуарда уже и в помине нет. Ответы на письма пришли в январе 2019 года, я их отвёз в ваш МЦЮр.помощи. Моих юристов уже не было, обещали им передать ответы и связаться со мной по выработке алгоритма дальнейших действий, но прошло уже 6 месяцев и полная тишина. А мой дачный участок кто-то уже выставил на продажу и есть уже покупатели. Я опять в МЦЮП, а там все новые лица, какой-то Алмаз Вадимович, и сразу "окучивают" меня к новому договору за 5 тысяч подготовить Исковое заявление в суд и за 40 тысяч за участие в судебных разбирательствах. Я разочарован работой юристов этого центра и создалось стойкое ощущение просто развода на деньги. Я пенсионер, у меня каждая копейка на счету, а результатов пока ноль. Больше никогда не обращусь в этот центр юр.помощи. Ощущение бардака, бездушности и безответственности ... Мой тел. 8(927)900-10-70.
Хочу оставить свой отзыв о работе центра и поблагодарить его сотрудников. Если бы не их грамотный подход, я бы осталась без своей части наследства. Бабушка умерла, завещания нет. Тут же объявилась толпа родственников, которые вообще в ее жизни не участвовали и стали делить имущество. Обо мне забыли. Благодаря работе юристов мне удалось получить все причитающееся по закону, а не по прихоти родственничков. Единственный минус - очень долго все это разбирательство продолжалось. Но результат положительный, спасибо.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»
После ДТП пришлось судиться со страховщиками. Если бы не помощь центра, дело было бы затянуто, а так получилось решить вопрос оперативно, я получил положенную мне по закону страховку.
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» на карте