8 (927) 260-37-15 8 (927) 260-37... — показать

8 (927) 260-37-15 8 (927) 260-37... — показать
+7 927 260-... +7 927 260-37-15 ещё
г Самара, ул Самарская, д 195
Район: Ленинский

Про «Строительная компания КИРСТРОЙ »

Строительная компания ООО "КИРСТРОЙ" с 2014 года занимается малоэтажным строительством, реконструкцией зданий, ремонтами. За это время компания показала свой профессионализм, и стремительно завоевывает лидирующие позиции на строительном рынке. Мы используем только качественные материалы, с нами работают исключительно профессионалы своего дела. За свою работу нам никогда не будет стыдно.

Отзывы про Строительная компания КИРСТРОЙ (7)

Профессионалы своего дела, которые прежде всего ценят время своего клиента. Строили нам дом не так давно. Все сроки были установлены и обговорены. Не опоздали и сдали дом даже раньше срока
На днях сдали наш дом. Радость и большое уважение специалистам переполняют. Все наши пожелания были учтены. Ничего не нужно дополнительно обустраивать. Заезжай и живи. Спасибо
Я обращался в эту компанию для постройки дачного дома. сразу был составлен договор в котором расписаны все этапы строительства и сроки. Цена сразу устроила и главное, что она не изменилась.
Специалисты компании занимались строительство бани на территории моего загородного дома. Все сроки были соблюдены. Материал использовался хорошего качества и прослужит долго.
Отзыв нашей заказчицы:
Работа, выполненная ООО "Кирстрой" в срок и качественно, согласно договору под номером 19, от 15 октября 2018г., с предоставлением гарантийного срока для устранения недостатков. Все работники и руководитель Ушаков О.А., вежливы, услужливы в обращениях. Претензий ко всему коллективу не имею. Мужскую половину поздравляю с наступающим праздником. Заказчик РУсанова В.Н.
Хочу поблагодарить компанию Кирстрой за построенный дом! Очень качественно, быстро! Я не касался никаких вопросов, связанных со стройкой! Вся команда работала слажено и оперативно! В офисе помогли с выбором проекта, учли все мои пожелания! И вот через месяц я уже справил новоселье в своем доме! Спасибо Вам, удачи и успехов
Максим, спасибо Вам за доверие к нашей компании! Нам было приятно с Вами работать!
Обратились в компанию Кирстрой в августе 2018 года, заказали строительство дачного дома "Рубин", и все никак руки не доходили оставить отзыв этой замечательной компаний. Строить начали уже неделю, и в сентябре мы праздновали новоселье! Понравилось все, строители молодцы, чистоплотные, трудолюбивые, проходил постоянный контроль качества, в офисе менеджеры очень приветливые и ответственные, помогли с выбором проекта и все доходчиво обьяснили! С уважением Людмила Васильевна
Людмила Васильевна, наша компания благодарит Вас за положительный отзыв, были рады сотрудничеству! Всего Вам наилучшего!
Строительная компания КИРСТРОЙ  на карте