Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дизайн в Москве

ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)

Россия, г Москва, пер Котляковский 2-й, д 18
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо)»

Тканевые натяжные потолки и натяжные потолки из плёнок ПВХ от европейских производителей (Clipso, Descor, Cerutti, CTN, Malpensa, Pongs Textil). Бесплатные замер и дизайнерский проект. Гарантия на материалы 10 лет.
7 причин выбрать нас:
-5 лет гарантии на монтаж
-10 опытных бригад монтажников, только граждане РФ
-Лучшие цены на материалы.
-Бесплатный выезд замерщика по Москве и области с каталогами и образцами
-Быстрые сроки исполнения заказа - монтаж через 3 дня после выезда замерщика
-Все полотна сертифицированы и соответвуют российским и европейским экологическим стандартам

Отзывы про ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо) (17)

Шикарные натяжные потолки поставили в квартире моих родителей. Конечно, пока не знаем, как долго прослужат, но, как объяснил мастер, многое зависит от того, в каком состоянии находится помещение в целом, а также от того, будут ли нас заливать соседи или нет.
Натяжные потолки хорошего качества! Сделали и установили быстро!
Очень красивые потолки мне установили, надеюсь прослужат долго. Спасибо Вам огромное!
Интересные у вас потолки - необычные. Цены недорогие, буду заказывать. Под Новый Год скидки есть у вас?
Остались довольны выбором натяжного потолка. Красиво, модно и современно. На старый потолок, который у нас еще остался в других комнатах совсем смотреть не хочется.
ООО Мультисервис ( Установка натяжных потолков в Москве и Мо) на карте