8 (917) 116-66-35 8 (917) 116-66... — показать

Отзывы о компании ООО "Центр правовой поддержки "Статус"

8 (917) 116-66-35 8 (917) 116-66... — показать
+7 917 116-... +7 917 116-66-35 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 208
1 офис; 1 этаж
Безымянка

Отзывы про ООО "Центр правовой поддержки "Статус" (6)

3.7
Взяли деньги, подписали договор после чего пропали. Все телефоны скидывают, в мессенджерах и соц сетях блокируют. Отзывы крутят ботами
Взяли деньги — ничего не делают. Потом пропали вообще, связи нет, нигде не отвечают. Мошеники. Коменты с хорошими отзывами купленные через телеграм.
Прежде чем связываться проверьте с кем имеете дело. Рекомендую использовать поиск через гас Правосудие, увидите сколько на их исков в том числе на Арсенову Н.В. и по старой её фамилии Рзянина . А так же сколько на неё исполнительных производств
Я занимаюсь автомобилями (ремонт). У меня были серьёзные проблемы с долгами и приставы обещали забрать мою машину и машины клиентов, которые ремонтировал. Благодаря Статусу и его юристам Дмитрию и Наталье с меня списали все долги !
ООО "Центр правовой поддержки "Статус"
Большое спасибо за отзыв !
Списали долгов на сумму 1 200 000, помогли выкупить авто своё же у себя, за дешево... Одним словом сработали четко!)) Спасибо Дмитрию и Наталье!!! Молодцы!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой организации за то что выиграли суд и вернули мне мой участок, который незаконно захватили соседи передвинули забор и отобрали у меня же мою землю и не давали мне пользоваться, юристы Ц.П.П. "Статус" меня просто спасли вернув мне мое наследство от дедушки.
ООО "Центр правовой поддержки "Статус"
Благодарю! Мы работаем для того что бы наши клиенты были уверенны что их вопрос будет решен положительно.
Замечательные юристы. Особенно генеральный директор Рзянина Н.В. и юрист Скуратова Екатерина. которые вели моё сложное дело о вступлении в наследство с пропуском сроков исковой давности. Большое Вам спасибо, что мне и моей семье теперь есть где жить.
ООО "Центр правовой поддержки "Статус"
Благодарим за такую оценку работы. Главное что проблема с жильём решена.
ООО "Центр правовой поддержки "Статус" на карте