8 (846) 205-95-018 (846) 205-95... — показать

ООО "Великран Инвест"

8 (846) 205-95-018 (846) 205-95... — показать
+7 846 205-...+7 846 205-95-01 ещё
г Самара, ул Садовая, д 176, оф 86

Про «ООО "Великран Инвест"»

ООО "Великран Инвест" - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Самары. Одна из позиций в ее прайс-листе - это фасадные работы. Услуги данного предприятия могут быть полезны как тем, кто желает сократить счета на отопление дома, проложив по фасадным стенам дополнительный слой утеплителя, так и тем, чья задача - лишь визуально обновить внешний вид постройки за счет привлекательного сайдинга. В любом случае имейте в виду, что технологично смонтированный фасад, с адекватным ситуации вентиляционным зазором и качественно герметизированными швами, обеспечивает более долгий срок жизни здания и является одной из составляющих комфорта для его обитателей.

Кроме того, в числе предложений компании есть антикоррозионные, сварочные, а также высотные и гидроизоляционные работы.

Компания расположена по адресу г Самара, ул Садовая, д 176, оф 86 и работает Пн-Чт: 08:30-17:00, Пт: 08:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 846 205-95-01. Подробная информация представлена на сайте velikran-invest.ru.

Доставка 1
Самовывоз

Отзывы про ООО "Великран Инвест" (6)

Решили с мужем переехать в Самару, поближе к своим родственникам. Денег на новую квартиру хватало, оставалось найти подходящего застройщика. Выбор пал на «ООО "Великран Инвест"», так как организация ответственная, и плохого не предложат. По цене даже дешевле вышло, чем планировали. так что с выбором не прогадали. Остались очень довольны сотрудничеством.
Изначально как следует постарались изучить данного застройщика, так как нас очень заинтересовала вариант жилья, строительство которого он ведет. Только после этого смогли решиться на покупку. У данного застройщика хорошая репутация и достаточно большой опыт. Примеры объектов достойные, поэтому и в новой постройке мы уверенны. Сейчас оформляем саму покупку.
Покупали квартиру в доме от этого застройщика. Покупка серьезная, поэтому к выбору застройщика подходили очень серьезно. Читали отзывы в интернете, смотрели, какие прошлые объекты были, что пишут про эти объекты.. в общем, остановились на доме от "Великрана". Были еще варианты с неплохими застройщиками, но там уже и цены были посерьезней, так что решили дальше не искать.
Я покупал квартиру напрямую у этого застройщика, ещё на этапе строительства, до сих пор ни о чем не жалею. Да, был косяк конечно небольшой, строительство затянули на пару недель, но тут ничего страшного, главное жилье хорошее, в приличном районе, где всё в шаговой доступности. Построили на совесть, квартиры уютные, стены толстые, так что претензий никаких нет у меня. Моя благодарность!
Родители сказали, что я достаточно взрослая и поэтому мне пора стат более самостоятельной. Начали подбирать для меня однокомнатную квартиру и наткнулись на компанию "Великран Инвест", куда мы обратились. Сотрудники компании оказались вежливыми и шустрыми. Подобрали нам однокомнатную квартиру довольно быстро и главное, что учли все наши пожелания. Квартира находится в хорошем районе и транспортной развязкой. Я довольна!
ООО "Великран Инвест" на карте
Секреты успешного ремонта