8 (846) 277-11-57 8 (846) 277-11... — показать

+7 846 277-... +7 846 277-11-57 ещё
Россия, г Самара, ул Дачная, д 2

Отзывы про ОПЕРЕТТА (6)

4.3
Решили с друзьями на выходных отдохнуть в этом замечательном клубе. Била здесь впервые и мне очень понравилось, обслуживание происходило очень бистро! Рекомендую всем!!!!
Люблю это заведение, оно очень уютное. Приходим сюда с мужем, хотя в караоке мы не пели, но нам все равно понравилось. Здесь очень удобные диванчики, красивый интерьер, очень вкусно готовят, правда последний раз немного дольше обычного ждали свой заказ, но было очень много людей,может поэтому так получилось, все остальное хорошего уровня.
С друзьями захотели на новогодних выходных отдохнуть в клубе, был будний день и все заведения были закрыты, кроме "Фа-соли". Домой мы ехать уже не хотели и остались там. За депозит столика отдали 2000 рублей, на них не мало заказали, но нам настолько там понравилось, что пришлось доплачивать, т.к. заказывали мы ещё и ещё и ещё)) С музыкой тоже всё было отлично. Нам дали огромный огромный альбом со списком песен, глаза разбегались! В итоге, пели мы до утра, хотим ещё!)
Это одно из самых лучших заведений в городе, на мой взгляд. Все на высоком уровне - интерьер красивый, обслуживание очень хорошее, кухня отличная. Мне очень нравится. Сама не очень люблю петь в караоке, но подруге поют от души. Поэтому отдых у нас тут всегда отличный) По стоимости - недешево, но за хороший отдых надо платить)
из подобных заведений по городу предпочитаю "Оперетту" другим.. обслуживание быстрое и внимательное, цены выше средних но терпимо. достаточно приятное оформление соответствует названию,хотя и без какого-то индивидуализма чтоли.. моя подруга часто отдыхает здесь с подругами , я прихожу как то за компанию..
Караоке-клуб «Оперетта» в Самаре предоставляет прекрасную возможность на своей развлекательной площадке устроить незабываемый праздник, будь то корпоративный вечер, свадьба, день рождения или обычный вечер в кругу близких людей. Оказавшись в клубе, погружаешься в удивительное окружение музыки, беззаботности и тепла. Особый комфорт придают бархатные ткани драпировок и оттенки шоколада. Пожалуй лучший караоке-ресторан в Самаре. P.S Цены высокие, что соответствует качеству на все 100 %
ОПЕРЕТТА на карте