8 (846) 925-22-378 (846) 925-22... — показать

8 (846) 925-22-378 (846) 925-22... — показать
+7 846 925-...+7 846 925-22-37 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 369А

Про «Оптика Бранчевского»

Магазин Оптика Бранчевского приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. Однако при этом каждый хотел бы носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на Yell - 2.7.

Сайт организации: www.glaza63.ru. Телефон: +7 846 925-22-37. Компания Оптика Бранчевского находится по адресу Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 369А на метро Безымянка.

Отзывы про Оптика Бранчевского (6)

2.7
2 года назад проходил курс лечения, который там стоит не дёшево, заказывал дорогие очки. Лечение действительно помогло, только на некоторое время. А вот очки очень нехорошие получились. Дискомфорт бывает до сих пор. А в целом, месяца через 3, зрение стало ещё хуже и сейчас лучше не становится. И это при том, что я делал лёгкую гимнастику для глаз, без фанатизма, и исключал нагрузки на глаза.
По сей день жалею, что обратился.
Мне тут прописали носить очки, я была в шоке, потому что раньше никогда их не носила и считала это ужасным. Но мне подобрали очень стильные и качественные очки, поэтому мой шок немного утих. Со временем я перестала их носить, зрение улучшилось.
Заказала очки в оптике Бранчевского с фотохромными линзами на общую сумму 25000 рублей,сделали быстро,но оказалось с браком,уже больше 20 дней выясняют в чём причина!Солнце светит всё ярче, а я всё без очков.И не знаю сколько ещё это всё продлится.
Клиника Бранчевского оставила для меня очень приятное впечатление. 21 января 2014 года мне сделали операцию по замене хрусталика (катаракта) в стационаре г. Самары. Операцию проводил Бранчевский С.Л. Во время опереции никаких неприятных ощущений я не почувствовал, рядом постоянно находился анастезиолог, который постоянно интересовался моим самочувствие. По желанию есть возможность остаться в стационаре на ночь. Палаты конечно платные, но обслуживание, питание и чистота -того стоят. На следующий день, утром, мне провел осмотр лечащий врач. Я был очень удивлен и счастлив отличному зрению. Абсолютно весь персонал врачи, и медсестры очень профессиональны и вежливы. Стоимость операции зависит от стоимости выбранного хрусталика. У нас в Тольятти такая операция дороже. Всем большое СПАСИБО! Дихтяр П.И.
Была в отделении лазерной коррекции зрения в клинике Бранчевского, проходила обследование, а затем сделала операцию там. Очень боялась, оказалось напрасно! После операции из ощущений, лишь небольшое жжение. Через несколько дней вообще никаких проблем. Операция прошла быстро, я даже удивилась.) А главное, теперь я отлично вижу! Это просто чудо! Не надо щуриться, чтобы что-то увидеть! Не надо просить кого-то, чтобы сказали что там написано! Всем советую сделать операцию, а не зависеть от этих очков или линз!
Оптика Бранчевского на карте