8 (846) 230-01-00 8 (846) 230-01... — показать

+7 846 230-... +7 846 230-01-00 ещё
г Самара, ул Садовая, д 210А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Отзывы про Ost West Club Hotel (33)

4.6
Комфортно, уютно, прекрасный сервис.
Ресторан порадовал качеством обслуживания и уютной обстановкой, достойный выбор вин, все вкусно, подача на высоте. Сауна и фитнес обрадовали, чисто.Номер - очень стильный, есть и тапочкии и халатик , кровать удобнейшая!
Спасибо персоналу отеля за комфортное пребывание!Приеду к вам снова!
ReviewForm Mobile 1294632 ReviewForm Mobile 1294633 ReviewForm Mobile 1294634
Отличный отель , очень уютный и комфортный , останавливаемся второй раз
Считаю данный отель одним из лучших в Самаре. Обслуживание, персонал, номера ,завтраки -все достойно. спасибо.
По совету коллег забронировала этот отель для проживания в командировке. Отличный юзер-френдли сайт, лёгкое бронирование. Соответствует всем требованиям бизнес отеля.
Приезжали в апреле в президентский номер. Все было не отлично, но не плохо. Нас устраивало. Приехали в ноябре 2015. Это что-то ужасное. Отвратительный персонал. Грубость. Непонятные понты. Администратор дерзит, охранники отвечают так, будто мы съели их последнюю конфету, кухня просто шокировала: наглое обращение персонала, грязная посуда и дерзкий менеджер. Горничные разговаривают так, будто не мы платим за номер, а они нам делают одолжение, что мы к ним приехали. Администратор Олеся, на ресепшене, на просьбу решить проблему сказала что в мои обязанности это не входит, решайте сами. Не советуем этот отель.
Второй раз останавливаюсь в данном отеле. твердая 4 отелю.
Сейчас могу отметить, что немного прохладно в номере, нов принципе комфортно. Если приехали на машине, могут возникнуть небольшие трудности с паркингом ( ну это как и везде центре города в любом из городов). Завтра достаточно не плохой. В номерах чисто и уютно. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Больше не нужно искать отель в Самаре :) Приезжаю сюда периодически по работе. Остановилась первый раз в этом отеле в августе. Осталось очень хорошее впечатление. Поэтому в следующую командировку в октябре выбрала этот же отель.
На мой взгляд, он подходит и для отдыха, и для работы.
Номера просторные, все чисто.. Придраться не к чему.
Хорошие завтраки, вежливый персонал.
Хочется приезжать еще.
Размещался 10 октября. Хорошая гостиница. Все понравилось. В следующий раз приеду сюда же.
На мой взгляд, отель дороговатый. Номера очень стандартный, не имеющие супер-пупер шика. Можно найти и получше в городе. ЕДинственный плюс - это место расположения отеля. Правда, все рядом и удобно.
Останавливался на одну ночь, в номере стандарт за 3500. Очень понравилось качество обслуживания, интерьер комнаты. в стоимость включен завтрак на первом этаже уютного ресторана.
Прекрасное место. Вежливый и отзывчивый персонал, прекрасное расположение. Просторные и всегда чистые номера, качественное питание. Множество различных удобств, особенно порадовало наличие спорт зала и парковки.
Был в данном отеле с 02.07.2015 по 03.07.2015, находясь в служебной
командировке в номер 1 категории (улучшенный) за 4500 р. А теперь по
пунктам:
1) Парковка-проблем не возникло, припарковал авто в 5 шагах от отеля.
2) Размещение-без проблем.
3) Номер-свежий, чистый, просторный, все работает.
4) Для тех, кто не против пеших прогулок в шаговой доступности площадь
Славы и набережная (15-20 минут пешком).
5) Завтрак-вкусно и разнообразно.
6) Выезд-без проблем.
Если не ошибаюсь, к ЧМ2018 Фифа аккредитовал только этот отель. Рекомендую его коллегам из других городов, которые не ограничены по финансам.
Парковка - единственный минус. Минусов больше нет. А мне, как жителю Самары, по душе внешний облик с адекватным фасадом, который вписывается в район, а также ресторанчик на первом этаже с блюзовой музыкой и небольшим скоплением иностранцев))
Отличная гостиница в центре города! Цены абсолютно обоснованные, платишь за то, что получаешь в итоге. В Ost West Club Hotel я два года подряд проводил Новый год и остался доволен настолько, насколько это вообще возможно. Номера чистенькие, без лишней мебели, все необходимое есть. Работники отеля очень благожелательные и услужливые. Помню, как у нас однажды возникла проблема с перепившим агрессивным соседом, и только мы обратились на рецепцию - как нам сразу же помогли и переселили в другой номер (который был даже классом выше нашего). В конце концов, праздник был спасен, за что большое спасибо работникам отеля.
Недавно приехал из Самары. На неделею остановился в Ost West Club Hotel номер Люкс Премиум. Впечатления только положительные. Есть недоразумения, но без этого никак. Отель сделан с умом, красиво и современно. Но за этой красотой нужно следить. Неработающие карт ридер (оказалось работает, если надавить), телевизор в ванной (совсем не работал - на оставление информации на ресепшене, чтоб не было ко мне претензий заявили, что в 20 вечера сделать ничего не могут), отсутствие в этот период горячей воды (приходилось пропускать минут 5) объяснялось ремонтом на трассе инженерных сетей. Телевизор в спальне включался и переключался параллельно с телевизором гостиной. Приходилось постоянно его выключать. Хорошо убирали номер ежедневно. Завтраки неплохие, разнообразные.
Двери в номера массивные, открываются с приложением усилий, можно удариться о выступающую ручку.
Из плюсов можно отметить размещение отеля в центре города, и огромная кровать с подсветкой.
Посещение джакузи, сауны, хаммама и тренажерного зала было приятным бонусом.
Несмотря на все небольшие недоразумения, отель заслуживает отличную оценку.
25 июля 2015 г. у моей подруги проходили сборы в этом отеле. Номер был 1 категории улучшенный. Нам понравилось все!
Персонал отзывчивый и внимательный. По просьбе невесты завтрак принесли в номер.
Интерьер шикарный, чистота идеальная.
Подобные мероприятия стоит проводить исключительно в этом отеле!
Высокое качество обслуживания и доступные цены удивили и порадовали меня.Все номера поддерживаются в чистоте и порядке, в них царит теплая атмосфера и по-настоящему домашний уют. Вкусное и полноценное питание еще один значительный плюс гостиницы. А разнообразные развлечения, такие как сауна, бассейн, спа, не заставят скучать никого. Мой выбор - это, безусловно, отель Ост-Вест.
Наилучшее соотношение цены и качества. Отличный дизайн. Ощущение комфорта не покидает в течение всего времени пребывания в отеле.
Чистые и уютные номера, всё в номере работает исправно, персонал замечательный, все вопросы решаются оперативно. Хорошие завтраки. Многие гости возвращаются в этот отель, отличное соотношение цена-качество
Европейское качество, что тут сказать. ЦЕны кусаются, но за счет фирмы можно и в роскоши пожить) Вокруг отеля максимальная концентрация англоговорящих в Самаре, что радует. также рядом пара дешевых кафешек, где можно неплохо перекусить)
Заехал в отель рано утром 22 июня в номер Superior стоимостью 4500р в сутки. Номер на 8 этаже шикарен: огромная площадь, шикарная кровать, большой холл, удобная душевая. Этажем выше расположен небольшой фитнес центр, а так же спа. Есть финская сауна, турецкий хамам и минибассейнчик с пузырьками. Что примечательно, посещение этих мест включено в стоимость проживания. Завтрак на территории ресторана франческо в формате шведского стола, каждый день меню с небольшими различиями. Кормят вкусно :)
В следующие посещения Самары буду селиться только в отель Ост-Вест :)
Добрый день! С большим удовольствием пишу этот отзыв. Останавливалась в этой гостинице в середине июня. Здесь созданы все условия для комфортного проживания гостей. Очень приветливый персонал, вкусные завтраки, уютный и комфортный номер. Гостиница расположена недалеко от центра города, примерно в 10 минутах ходьбы от набережной реки Волга. Спасибо большое за гостеприимство.
Постоянно останавливаюсь в нём. Нравится отзывчивость персонала. Хотелось бы более быстрого вай фая, вечером очень замедляется...

С уважением, Николай
Проживали в вашем отеле в октябре 2014г,нам очень понравилось.Очень красивый и необычный интерьер.Спасибо большое за теплый прием, за вкусный завтрак. Мы к вам еще обязательно приедем и друзьям будем советовать.
Отличный отель, чистота, вежливый персонал, удобное расположение. Гости из Казахстана ....
Отличный отель, по моему мнению, лучшее предложение в Самаре, по качеству номеров, по сервису. Полностью соответствует своим звёздам. Очень отзывчивый персонал. Единственный небольшой минус, скорость интернета время от времени снижается. Однако, качество отеля в общем, по моему мнению высокое. С уважением Николай Николаевич
Останавливался по работе несколько раз. Только приятные впечатления. Отличный завтрак, есть полноценный тренажерный зал, и сауна новая. Отличные просторные номера. Только въезд на стоянку не очень удобный. Приходиться просить чтоб открыли. потом подниматься через второй этаж к стойке регистрации. Когда еду в Самару вседа стараюсь отстановиться в этом отеле. Николай
Располагался в гостинице в ноябре во время командировки, удобно расположена, рядом театр "Самарская площадь". В номере все продумано до мелочей, понравилось, что небольшая тумба рядом со столом, можно поставить сумку с документами и поработать, удивило, что рядом со стационарным телефоном лежал блокнот для записей с уже наточенным карандашом. Редко, где увидишь такую заботу. Там же на телефоне указан номер администратора, не нужно искать в гостевой книге. В стандартном номере есть небольшой и удобный сейф, все работает. Обязательно остановлюсь еще.
Попали в Ost West Club около полугода назад по воле случая... Теперь пользуемся им регулярно. Номера, персонал, кухня - все на уровне. Друзьям и партнерам рекомендую настоятельно!!!
Собирались с женой и дочкой 7 лет в Аквапарк г.Самара от Саратова 5 часов езды на машине .Решили что одним днем тяжеловато для ребенка,встал вопрос о проживании ! Задача была выбрать не очень дорогую,но комфортную гостиницу ближе к центру,что бы вечером было где погулять.Честно потратил 4 часа в инете на выбор подходящей ! Ost West Club Hotel выдался 1 в поиске Яндекса, но признаться я подумал что это реклама и не обратил внимание,зря ,выбрал бы сразу не потерял бы 4 часа !Преимущества : близко к центру ,хорошая цена,европейский комфорт,не надо платить до заезда в отель,за ребенка нет дополнительной платы !
Жаль было мало времени, не дошли до ресторана !
Долго искали место проведения банкета (свадьбы), так как на 26.12.14 многие залы Самары уже заняты под новогодние корпоративы. Отчаявшись в поисках, знакомая порекомендовала недавно открывшийся отель-ресторан Ost West Club. В ходе телефонного разговора с администратором Татьяной было предложено посетить ресторан, ознакомиться с меню и обстановкой. 01.10.14 нас встретили гостеприимно с улыбкой, показали банкетный зал, рассказали о том, что праздничные события сопровождаются игрой на пианино Вячеславом Шевердиным. Так же попросили показать гостиничные номера. Все номера выдержаны в западном стиле, комнаты светлые и чистые. Очень понравилась мазайка в ванной комнате, так же изюминкой одного номера была большая ванная. Окунувшись в атмосферу отеля мы сделали свой выбор, а именно на номере с Мэрилин Монро и очаровательным банкетным залом. С уважением, Михаил и Ирина.
неоднократно советовали друзья, на неделе поеду сам проверю, надеюсь что не разочаруюсь
Располагалась в этом отеле на два дня. Очень удобный комфортабельный клубный отель. Очень удобное расположение в центре Самары. Все услуги, которые они предоставляли соответствуют европейскому классу.
Этот отель идеально подошел для служебной командировки. Приеду еще. Ждите.
Ost West Club Hotel на карте