8 (846) 231-34-20 8 (846) 231-34... — показать

Отзывы о компании Остеопрактика Гераськова, ООО

8 (846) 231-34-20 8 (846) 231-34... — показать
Россия, г Самара, ул Губанова, д 20А
168 офис

Отзывы про Остеопрактика Гераськова, ООО (3)

4.7
Спасибо огромное за ваши волшебные руки !!!вы спасли меня от инвалидности !огромная благодарность Вам иВашим близким!
Остеопрактика Гераськова, ООО
Уважаемая Виктория! Очень рад , что помогли в ваших проблемах со здоровьем. Надеемся на длительную ремиссию. Спасибо за тёплые слова в адрес доктора ГераськоваС.М.
А давно вы у него были???
Я бы тоже хотел записаться, подскажите как можно записаться???
Engyles Lss
Engyles Lss ответила i.katsuk
Добрый день. Запись к доктору Гераськову по телефону 2313420 . Вся информация на сайте geraskov.ru
Проходила здесь оздоровительный курс после родов. Врачи тут вежливые и доброжелательные, по цене лечение обошлось нам дорого, но зато мы четко знали, куда и на что идут деньги. Очень удобные палаты, вкусно кормя и часто. Медсестры делают обход и спрашивают не нужно ли пациентам чего-то. Врачи так же часто делают обход.
После родов сильно заболела спина! Занятость и невозможность оставить ребёнка даже на час усугубляла ситуацию. Случайно увидела акцию в компании "Остеопрактика Гераськова"нельзя было не использовать такую возможность пролечиться со скидкой у опытного специалиста. Мне провели несколько сеансов, а точнее 4. Боли мои отступили, мне стало намного легче. Сергей Михайлович предложил всё-таки сделать МРТ. Исследуя снимки он предложил мне срочно обратиться к эндокринологу и продолжить лечение у него. Я то даже не подозревала о своей патологии, а Гераськов разобрался, подсказал,что делать дальше,ведь участковый терапевт вообще сказала мне что ничего страшного нет и даже не направила меня на МРТ! Спасибо, что есть не равнодушные врачи, думающие и сопереживающие своим пациентам!
Остеопрактика Гераськова, ООО
уважаемая пациентка! мы очень рады, что вы остались довольны лечением в кабинете мануальной терапии "остеопрактика Гераскова " . будем и в дальнейшем заботиться о тех, кто к нам обратился.