8 (846) 269-62-558 (846) 269-62... — показать

+7 846 269-...+7 846 269-62-55 ещё
Россия, г Самара, ул Максима Горького, д 82
Район: Самарский
800–1200 руб.

Про «От заката до рассвета на улице Максима Горького»

Ресторан «От заката до рассвета» располагается на улице Максима Горького в Самарском районе. Заведение находится неподалеку от набережной. В меню ресторана, названного в честь знаменитого фильма, представлены блюда мексиканской и европейской кухни. Интерьер заведения выполнен в готическом стиле. Здесь регулярно проводятся различные шоу-программы, стриптиз, дискотеки, тематические вечеринки. Имеются VIP-зоны. Ресторан «От заката до рассвета» принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств, а также на выездное обслуживание мероприятий. Двери ресторана открыты до полуночи по будням и до трех часов ночи по выходным.

Отзывы про От заката до рассвета на улице Максима Горького (15)

4.3
Кухня на 5. Персонал вежливый, внимательный. Все понравилось, спасибо!
Рекомендую этот ресторан, кухня просто отличная и можно договориться, составят меню по вашему бюджету. Заказывали здесь корпоратив, все для таких мероприятий предусмотрено, и розетки, и аппаратура, если нужно, и сцена огромная, есть где развернуться артистам и потанцевать. Нас было около 100 человек, обслуживали очень быстро. На следующий день забрали то, что осталось-напитки, закуски, все продукты упаковали по контейнерам.
Был здесь на юбилее у родственницы. Хорошее заведение, уютно, туалеты, пардон, нормальные. Еда вкусная и сервировано все отлично. Ушли с хорошим настроением, юбилярше тоже все понравилось. И потом спрашивал, недорого все обошлось ей.
Прекрасное заведение. Неоднократно отдыхали там с друзьями. Отличная кухня, всегда добродушное обслуживание. Одним словом рекомендую!
Не могу сказать, что в восторге от этого заведения. Была там пару раз. Если сидеть там вечером - еще все нормально, ешь пиццу, общаешься с друзьями в нормальной обстановке. А вот ночью там не понравилось. Увы, я не поклонница стриптиза. На мой вкус, лучше отправиться в шикарный ресторан, от хорошего интерьера и музыки я получаю гораздо большее удовольствие, чем от таких шоу-программ. Но это мое мнение. Само заведение неплохзое. По крайней мере, обслужили нас хорошо, быстро. Пицца была вкусной и недорогой.
От заката до рассвета на улице Максима Горького на карте
Обед супергероя