8 (846) 269-62-55 8 (846) 269-62... — показать

8 (846) 269-62-55 8 (846) 269-62... — показать
+7 846 269-... +7 846 269-62-55 ещё
Россия, г Самара, ул Максима Горького, д 82
Район: Самарский

Отзывы про От заката до рассвета на улице Максима Горького (15)

4.3
Кухня на 5. Персонал вежливый, внимательный. Все понравилось, спасибо!
Рекомендую этот ресторан, кухня просто отличная и можно договориться, составят меню по вашему бюджету. Заказывали здесь корпоратив, все для таких мероприятий предусмотрено, и розетки, и аппаратура, если нужно, и сцена огромная, есть где развернуться артистам и потанцевать. Нас было около 100 человек, обслуживали очень быстро. На следующий день забрали то, что осталось-напитки, закуски, все продукты упаковали по контейнерам.
Был здесь на юбилее у родственницы. Хорошее заведение, уютно, туалеты, пардон, нормальные. Еда вкусная и сервировано все отлично. Ушли с хорошим настроением, юбилярше тоже все понравилось. И потом спрашивал, недорого все обошлось ей.
Прекрасное заведение. Неоднократно отдыхали там с друзьями. Отличная кухня, всегда добродушное обслуживание. Одним словом рекомендую!
Не могу сказать, что в восторге от этого заведения. Была там пару раз. Если сидеть там вечером - еще все нормально, ешь пиццу, общаешься с друзьями в нормальной обстановке. А вот ночью там не понравилось. Увы, я не поклонница стриптиза. На мой вкус, лучше отправиться в шикарный ресторан, от хорошего интерьера и музыки я получаю гораздо большее удовольствие, чем от таких шоу-программ. Но это мое мнение. Само заведение неплохзое. По крайней мере, обслужили нас хорошо, быстро. Пицца была вкусной и недорогой.
Здесь все не так страшно, как говорит название. На самом деле, стоит попробовать мясо приготовленное по рецептуре европейской кухне. Очень также нравится салаты и закуски. Ценовая категория приемлемая, интерьер очень стильный, хотя немного мрачноват (но это может от названия и от воспоминаний о фильме)
Была там несколько раз, было очень весело. Неплохое заведение. Радует наличие развлекательной программы. Цены также приемлемые для подобного рода заведений. Брала греческий салат - около 200 руб., пицца - 200-300 руб. Когда мы там были, было очень много людей, но при этом обслуживающий персонал справлялся. В целом все понравилось)))
Несмотря на то. что название кафе просто ввело в дрожь, интерьер оказался очень приятным, кухня в основном европейская также нареканий не вызвала. Заказали несколько салатов из морепродуктов, безалкогольные коктейли и биточки (очень сочные). Словом - вернемся при случае.
Подруга отмечала свадьбу в этом зале. С финансами было немного тяжеловато, поэтому мы выбрали оптимальный вариант для празднования торжества. Лёгкое и ненавязчивое оформление, множество шаров, свадебных гирлянд. Вкуснейшие блюда европейской и русской кухонь порадовали гостей. Блюда периодически подогревали, что редко делается в других подобных заведениях. Средний чек 800 руб.Все были довольны праздником молодожёнов!
Очень люблю фильм Роберта Родригиса "От заката до рассвета", и в заведение решил сходить обязательно. При первом удобном случае я осуществил задумку.
Меня поразило оформление оно чёрт возьми гениальное)), из еды не чего не побывал но пиво было достойное. Самым слабым местом "От заката до рассвета" является его расположение, это какая-то избушка на курьих ножках пусть и на берегу. Да и вывеска унылая.
Мы попали с подружкой в ресторан-бар в один из выходных дней, и было много людей, но официантам удалось подобрать нам свободный столик! Вечером начался мужской стриптиз, мы были в восторге, такие красивые танцоры, шоу было просто супер! Сам клуб состоит из двух этажей, мне больше нравится второй. Помимо вкусной еды можно покурить кальян, я его просто обожаю. Блюда в основном европейской, русской кухни и также мексиканской. Больше всего нравится, что здесь проходят различные развлекательные выступления, больше всего нравится приват танцы, особенно в исполнении мужчин. Кстати, оплата как наличкой, так и безналичным путем возможна, но цены дорогие.
Очень нравится проводить здесь время с друзьями, необычная обстановка и приятная атмосфера. Цены радуют глаз. А главное - шикарный обслуживающий персонал. Была здесь всего лишь один раз, но очень понравилось, и следующий День Рождения планирую отмечать тут)
Кафе-бар расположен на набережной с хорошим видом на Волгу. Днем в этом заведении можно спокойно покушать прогуляться по набережной, вот к вечеру это спокойное заведение превращается в ночной клуб с приват танцами и всеми вытекающими из этого последствиями. Вообщем вам здесь заскучать не дадут. Цены на вход и на меню приемлемые. Так кто смело отдыхать и веселиться.
Интересный бар с программой и постоянным аншлагом! Нравится атмосфера , здесь вас встретят как положенно, никогда не оставят без внимания! Цены здесь немного выше среднего, но зато кухня впечатляет-кормят очень вкусно!)
Это бар ресторан, но люди больше считают его ночным клубом. Любой, кто видел и кому нравится фильм «От заката до рассвета» просто обязан побывать в заведении с этим же названием, но столик лучше заранее заказать, так как после полуночи там почти полгорода обитает, а свободных мест не так уж и много, около 200 мест. Только после 12 ночи там начинается движение – мужской и женский стриптиз, различные чемпионаты, шоу представления (бывают даже бои без правил). Очень понравился готический интерьер. Кухня там разнообразная - русская, европейская и мексиканская. Единственный ночной клуб в стиле веселого монастыря романской эпохи (средневековья). P.S Цены удивили, я думал будет дороже.
От заката до рассвета на улице Максима Горького на карте