8 (846) 244-37-44 8 (846) 244-37... — показать

Отдых, кафе-ресторан в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 244-37-44 8 (846) 244-37... — показать
+7 846 244-... +7 846 244-37-44 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Волжский, д 40

Отзывы про Отдых, кафе-ресторан (10)

4.4
Обстановка приятная, уютная. Обслуживали нас хорошо и ненавязчиво. Еда - оформление и по вкусу все понравилась. Будем рекомендовать
Частенько бывали с подругами летом в Отдыхе. Отличный ресторан! Во-первых, привлек интерьер, очень красивый пейзаж открывается с веранды. Да и сама задумка со вторым этажом и лестницей на веранду очень удачна. Заказывала я там всегда легкие салатики, мою любимую пиццу и напитки. Обычно уходило около 2 тыс. Мы с подругами очень любим кальян, всегда заказываем, там его хорошо делают. Обслуживание хорошее, столики обычно заняты все, особенно ближе к ночи. Также радовала хорошая танцевальная программа. Одним словом - отличное кафе!
Меня очень порадовал тот факт, что на набережной остались только лучшие и дорогие заведения. В это лето от Отдыха у меня остались только самые приятные впечатления. Мы часто там отдыхали. На втором этаже очень приятно покурить кальян и насладиться видом на Волгу. Вечером - потанцевать или посмотреть трансляции футбольных игр. Единственное, кухня не особо шикарная, но туда я больше приходила за эмоциями и отдыхом, а не за плотным ужином. Всреднем оставляли там по 1500-2000 за вечер. Обслуживание среднее. Обычно было очень много людей , официанты еле справлялись.
Летом с друзьями много раз там весело отдыхали. Отличная музыка, второй этаж с видом на Волгу (веранда), нормальный контингент, средние цены (1-2 тыс. на человека в зависимости от заказа), хороший кальян и относительно неплохое обслуживание! Все наши вечеринки проходили там на ура! А еще мы там были завсегдатаями во время трансляций футбольных матчей. Тоже своеобразная атмосфера) Нам кафе нравится! Будем ждать следующего сезона. Потому что для нас Отдых - это, прежде всего, лето!
У меня остались двоякие ощущения от посещения Отдыха. С одной стороны, обстановка мне понравилась. Мне нравятся эти кафе с лесенками на второй этаж и вид из открытой веранды на Волгу. Но! Не понравилось то, что официанты абсолютно забывают про тебя. Принесли меню и подошли через мин.15, хотя мы были готовы сделать заказ уже через 5 мин. Заказ несли долго. Конечно, я понимаю, что залы были переполнены, но надо тогда рассчитывать и количество обслуживающего персонала под количество столиков! Так, прождали мы мин.20 заказ, пока сами не выцепили пробегающег мимо чужого официанта. Пицца мне категорически не понравилась - слишком толстое тесто. И тем более, эту пиццу я знаю, там должна по рецепту быть паста, а не крупно нарезанные помидоры. И, к тому же, петрушка там была ни к чему. Ощущение было такое - "что было на кухне, то и положили". А я такой подход не люблю. Я за это деньги плачу и, соответственно, хочу качественного обслуживания. Вобщем, вот так все неоднозначно... Но вряд ли пойду туда еще раз в час пик.
Были с семьей в этом кафе 15.09.2014. Очень приятное новое место. Порадовал спокойный уютный интерьер, приятная музыка. Очень оперативное обслуживание, девушка официант, я к сожалению не запомнила ее имени, уверенно могла подсказать и посоветовать что лучше взять детям. Все очень вкусно, но особенно меня порадовал десерт с малиной, просто потрясающий! Спасибо, придем еще.
Летом частенько отдыхали здесь с подругами. Мне здесь очень нравится. Все здорово! Кальян хороший, пицца отменная, а при наступлении темноты радует развлекательная программа и модные треки) Все здесь здорово! Правда народу бывает многовато. Официанты бегают туда-сюда, видно не успевают, но нас всегда обслуживали вовремя и без проблем)
По стоимость - норм, оставляла по 1-2 тыс. здесь. Спасибо Отдыху! Здесь действительно круто! )))
Мне кафе Отдых понравилось. Зашли как-то туда на обед, остались мы довольны. Вкусные и большие порции по нeвысоким в принципе ценaм – сочетание отличное. Интерьер в этом кафе довольно симпатичный, на природу можно посмотреть, даже сказала бы, что романтичный. Не оставило также нас равнодушным приветливое обращение персонала кафе, обслужили нас быстро. Oдним словом, местo хорошее, можно провести в дружеской компании, а также и в романтической обстановке.
Сама амосфера ресторана очень хорошая. Но была там, когда залы были переполнены - к сожалению, не хватило мест с видом на Волгу. И официанты бегали туда-сюда, видно - не успевали. Пока не "выцепили" одного из них, к нам так никто и не подошел... Пицца "маргарита" тоже не особенно порадовала... Не особо удачное тесто, да и начинка... При этом при заказе официант не уточнил - пицца или коктейль "Маргарита" нам нужны? Поэтому сначала нам принесли коктейль(
Цены высокие, по крайней мере за хорошую пиццу не жалко платить хорошие деньги, а за не очень - жалко...))
Вобщем, атмосфера и само место хорошее - даже сам вид на Волгу со второго этажа. Но впечатление было испорчено именно из-за переполненности заведения.(
Иногда с подругой проводим летние вечера в этом ресторане. Лёгкий и ненавязчивый интерьер создаёт атмосферу тепла и уюта. Часто здесь проходят выступления зарубежных и русских артистов. В панорамных окнах открывается прекрасный вид на Волгу. Вкуснейшие блюда европейской и японской кухонь. Действует дисконтная система, средний чек 800 руб.
Отдых, кафе-ресторан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел