8 (927) 754-50-76 8 (927) 754-50... — показать

8 (927) 754-50-76 8 (927) 754-50... — показать
+7 927 754-... +7 927 754-50-76 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Самара, просека 5-я, д 95Б

Про «Оздоровительный клуб SlimLine »

Мечтаете избавиться от лишних килограммов и придать телу соблазнительные изгибы, не прибегая к строгим диетам и изнурительным тренировкам? Приходите в оздоровительный клуб «SlimLine», оснащение которого позволяет добиться превосходных результатов! В этом уютном салоне созданы все условия для того, чтобы вы могли не только преобразиться внешне, но и отдохнуть от ежедневных дел, найти новых друзей и единомышленников, приятно провести свободное время.

В борьбе с избыточным весом помогут такие процедуры, как прессотерапия, миостимуляция, антицеллюлитный массаж и многие другие. Вы сможете приобрести абонемент на занятия на роликовом тренажере, сеансы в коллагенарии, инфракрасной сауне или кедровой бочке.

Кроме того, в числе направлений работы салона парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология. Стилисты клуба помогут подобрать стрижку и вариант окрашивания, нейл-мастера сделают маникюр и педикюр с декоративным покрытием, а косметологи определят вид ухода, ориентируясь на особенности и тип кожи, и проведут процедуры, направленные на избавление от эстетических несовершенств и возрастных изменений.

Оздоровительный клуб «SlimLine» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Оздоровительный клуб SlimLine (3)

Делала у мастера макияж на свадьбу , все очень понравилось. Делает качественно, и вдобавок хороший человек, с которым можно поговорить в процессе.
Очень понравился мастер, делала все аккуратно, бровки получились 👍👍😍, теперь ходить буду только к ней
Комментарий Я стригусь у мастеров Волковой Елены и Архиповой Алёны, все на высшем уровне 👍
Оздоровительный клуб SlimLine   на карте