8 (846) 211-00-748 (846) 211-00... — показать

+7 846 211-...+7 846 211-00-74 ещё
5.021 отзыв
Россия, Самарская, Самара, Красноглинский, 3-я, 1
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе»

Пансионат на Красной глинке — загородный коттедж с комфортными просторными комнатами, специально оборудованный для удобства передвижения пожилых людей. Для прогулок людей с ограниченными возможностями есть просторная красивая терраса, оснащённая удобными поручнями. Дом ухода имеет довольно удачное расположение, развитая инфраструктура позволяет легко добраться, а некоторое удаление от центра города даёт возможность насладиться чистым воздухом и тихими теплыми вечерами неподалёку от берега Волги. Благоустроенная территория для прогулок и удобная беседка для посиделок, порадует проживающих и посетителей.
Для постояльцев ежедневно трудится обслуживающий персонал, стараясь сделать жизнь в пансионате максимально комфортной. За здоровьем следят сиделки с медицинским образованием, чутко реагируя на просьбы и потребности пожилых. Регулярно проводятся развлекательные мероприятия, постояльцы устраивают вечера поэзии, танцы, вечера кино и пения, втягивающие в общение, создавая тёплую атмосферу.

Отзывы про Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе (21)

Очень хорошая программа восстановления. Я как педагог говорю. И с памятью работают, и с мелкой моторикой. Мама начала забывать многое, от имен до чувства голода. Дома просто довела себя до истощения. С нами жить не хотела категорически. А пансионат стал спасением, потому что она не может пропустить занятия, она как все, она дисциплинированная. И прогресс замечательный просто. Она даже вязать снова начала.
Бабушка снова даже вязать начала. Когда отправляли, рука после инсульта почти не действовала, гимнастика и занятия свое делают все-таки.
После перелома бабушка три месяца жила в пансионате. Сиделка в городе на постоянку слишком дорого, да и тоже надо человека подбирать, чтобы пустить в дом. Выбрали Вечерние беседы по отзывам, у знакомых тут дедушка на Красной Глинке лежал почти год. Обычное заведение, главное - нет ощущения больницы, все чистенько и уютно. Она была в комнате с еще одной женщиной, туалет оборудован. Персонал никогда не откажет помочь или что-то принести. Гимнастика по распорядку, общая столовая. Нормально, уход добросовестный
Никогда бы не подумал, что столкнусь с проблемой, но выхода нет, деда по отцу по сути в дом престарелых сдал. Но это общее решение - у меня постоянно работа, он не ходит почти. Надо и лекарства принимать, и кормить, у меня маленький ребенок, жене сейчас не до готовки и уборки. Договорились, если будет плохо - он сразу звонит, ищем другие варианты. Уже третий месяц, особых жалоб нет. Ну разве что выпить не дают, с этим строго, ни при каких обстоятельствах.
Бабуле 73 года, лежала после инсульта, так как дома в четырех стенах на 5-м этаже без лифта просто нереально провести полгода. На Глинке понравилось расположением, я тут живу рядом, удобно навещать. Могу отметить адекватность персонала. Сотрудники нормальные, и помогут, и подадут, и поговорить придут, если время есть. Все успевают и всегда в благодушном настроении, тут с этим тоже строго. Ни разу не слышала, чтобы на кого-то ругались, хотя есть совсем в детстве уже старушки. Моя оценка уверенная четверка. Персонала маловато, но никто без внимания не остается

Частые вопросы про Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе

Как узнать график работы Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 211-00-74

Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе находится по адресу Россия, Самарская, Самара, Красноглинский, 3-я, 1.

Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе на карте