8 (846) 211-00-74 8 (846) 211-00... — показать

8 (846) 211-00-74 8 (846) 211-00... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-00-74 ещё
Россия, Самарская, Самара, Красноглинский, 3-я, 1
Круглосуточно

Отзывы про Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе (21)

Очень хорошая программа восстановления. Я как педагог говорю. И с памятью работают, и с мелкой моторикой. Мама начала забывать многое, от имен до чувства голода. Дома просто довела себя до истощения. С нами жить не хотела категорически. А пансионат стал спасением, потому что она не может пропустить занятия, она как все, она дисциплинированная. И прогресс замечательный просто. Она даже вязать снова начала.
Бабушка снова даже вязать начала. Когда отправляли, рука после инсульта почти не действовала, гимнастика и занятия свое делают все-таки.
После перелома бабушка три месяца жила в пансионате. Сиделка в городе на постоянку слишком дорого, да и тоже надо человека подбирать, чтобы пустить в дом. Выбрали Вечерние беседы по отзывам, у знакомых тут дедушка на Красной Глинке лежал почти год. Обычное заведение, главное - нет ощущения больницы, все чистенько и уютно. Она была в комнате с еще одной женщиной, туалет оборудован. Персонал никогда не откажет помочь или что-то принести. Гимнастика по распорядку, общая столовая. Нормально, уход добросовестный
Никогда бы не подумал, что столкнусь с проблемой, но выхода нет, деда по отцу по сути в дом престарелых сдал. Но это общее решение - у меня постоянно работа, он не ходит почти. Надо и лекарства принимать, и кормить, у меня маленький ребенок, жене сейчас не до готовки и уборки. Договорились, если будет плохо - он сразу звонит, ищем другие варианты. Уже третий месяц, особых жалоб нет. Ну разве что выпить не дают, с этим строго, ни при каких обстоятельствах.
Бабуле 73 года, лежала после инсульта, так как дома в четырех стенах на 5-м этаже без лифта просто нереально провести полгода. На Глинке понравилось расположением, я тут живу рядом, удобно навещать. Могу отметить адекватность персонала. Сотрудники нормальные, и помогут, и подадут, и поговорить придут, если время есть. Все успевают и всегда в благодушном настроении, тут с этим тоже строго. Ни разу не слышала, чтобы на кого-то ругались, хотя есть совсем в детстве уже старушки. Моя оценка уверенная четверка. Персонала маловато, но никто без внимания не остается
Достойное обслуживание за достаточно скромные деньги. Не роскошно, но мы бы и не могли позволить дорогое обслуживание, зато всегда под контролем и мы не волнуемся, что бабушка что-то сожжет или зальет соседей.
Достаточно милое место. У сестры свекровь неходячая второй год находится, жалоб не слышали. Занятия, гимнастика и вечерний просмотр кино. Всё что надо чтобы старость дожить, когда самим ухаживать нет возможности.
Ваш пансионат дедушке порекомендовала соседка, которая проходила там восстановление. Дедушка загорелся этой идеей и попросил нас на месяц его туда отправить, самому посмотреть. Живет уже вторую неделю, говорит что все нравится, но по нам очень скучает.
Наша пожилая тетя стала совсем немощная. Переехать к ней или забрать к себе возможности нет. Нашли вариант с пансионатом на Красной Глинке. Поговорили с управляющей. Посмотрели онлайн экскурсию. Очень впечатлило. Решили остановиться на этом заведении и больше ничего не искать.
Очень рады за бабушку. Она очень переживала, что ничего уже не может делать по дому, никому не нужна. В этот приезд попросила привезти нитки и пряжу. Говорит, что будет пробовать. Упражнения пошли на пользу.
Проживание тут хороших таких денег стоит. Но для нас Красная Глинка – единственный выход. Мама лежачая, нужен постоянный уход. Нужно кормить, переворачивать, менять бельё. Я работаю, все в семье работают. Мы вот так бегали к ней, вымотались. И толку от такого ухода ноль. Здесь в «Вечерних беседах» мама уже 2,5 года. Сиделка всегда рядом, мама чистая, всегда накормлена. Не нервничает, потому что не одна. Ей регулярно делают массаж, пролежней нет. Спокойная, книги читает, фильмы смотрит, к ней другие пенсионерки заходят, общаются. Ну невозможно вот самим так ухаживать, не получится. Здесь же мама в заботе и внимании. Мы её стараемся почаще навещать или созваниваться. Мы за неё спокойны. Тут чисто и комфортно, и персонал хороший.
Пансионат в Красноглинском районе "Вечерние беседы" выбрала из трех просмотренных вариантов. Это действительно хорошее место для пожилых людей, с хорошим питанием и уходом. Мама всегда тепло отзывается о пансионате и его сотрудниках. Здесь действительно с заботой относятся к пожилым.
Всегда думал, что пансионат для пожилых – это что-то казенное и холодное. Спасибо персоналу пансионата «Вечерние беседы», они смогли поменять мое мнение. Когда навещали родственницу, то что она рассказывала приятно удивило. Персонал вежливый, пансионат в прекрасном месте, хорошие условия проживания. Большое спасибо всему персоналу пансионата, надеюсь, что другие подобные учреждения не сильно уступают.
За весь год проживания моей матери в этом пансионате ни разу не было чтобы она на что то жаловалась. Сам пансионат очень ухоженный, на Красной Глинке природа необыкновенная, свежий воздух. От Самары доехать можно буквально за 20 минут. Заселили мы её уже в пандемию поэтому были всевозможные проверки и обязательное соблюдение санитарии. Живёт она в четырёхместной комнате, слушает радио вместе с соседками. Одним словом отличное место
В сравнении с другими самарскими учреждениями, этот пансионат очень даже неплох. Постояльцев здесь немного, в комнатах свободно. Питание простое, но по крайней мере все свежее и в течение недели подаются разные блюда. Мяса и свежих фруктов/овощей достаточно. По уходу тоже никаких нареканий. Дедушке тут хорошо!
Оформили сюда маму, 74 года, деменция. Сиделки проявили себя положительно с самого начала - нашли с мамой как-то общий язык, деликатно помогают ей с водными процедурами и другими бытовыми нуждами, внимательно следят за ее самочувствием и если что, держат с нами связь. Обстановка здесь тоже хорошая. Чистый ремонт, добротная мебель, с питанием все в порядке. Так что, мы очень довольны своим выбором.
Жили не тужили, но однажды это закончилось. А закончилось в тот момент, когда у деда случился инсульт. Несколько тяжелых месяцев в больнице и вот наконец-то его выписывают! Но опять таки не все так просто! Ему стало очень тяжело ухаживать за собой. Буквально все валилось из рук. Пришлось искать помощи из вне. Обратились в пансионат вечерние беседы за помощью с реабилитацией после такого тяжелого заболевания. Персонал там очень чуткий и отзывчивый. Деду помогали мыться, кушать, читали ему книги и даже вывозили на прогулку! Спустя три месяца его состояние пришло в норму и мы смогли его забрать домой. Спасибо сиделкам и остальному персоналу за помощь!
В данном пансионате проходил реабилитацию после инсульта мой дедушка. Благодаря должному уходу и теплому отношению персонала он очень быстро пришел в норму. Условия для проживания там хорошие, еда тоже. Есть тематические чаепития. Дедушкина реабилитация прошла комфортно, рекомендую это место.
Моя бабуля перенесли инсульт. Его последствия не заставили себя ждать. Моим родителям пришлось отвезти ее в пансионат для пожилых людей "Вечерние беседы". Но перед этим мы с родителями несколько раз лично ездили в пансионат и знакомились с персоналом, смотрели на условия проживания, быт жильцов пансионата. Там оказалось довольно уютно и тепло по-домашнему. Персонал очень внимательный, врачи приезжают на осмотры несколько раз в неделю. Большая территория, все под охраной. Бабуле там очень нравится, главное, что за ней присматривают и помогают ей восстановиться.
В этот пансионат определили нашу тетю после инсульта. Хотелось выбрать для нее хороший пансионат с должным уходом и хорошими условиями проживания. В интернете много вариантов есть, смотрели по отзывам и ездили лично. В этом пансионате понравилось больше всего. Территория ухоженная, под охраной и посторонних не пускают. Все продумано в плане безопасности, хорошие комнаты, разнообразное питание. Нет неприятного запаха, все очень цивилизованно. За пожилыми здесь организован постоянный уход. Помогают сиделки, проводят регулярные врачебные осмотры. К людям человеческое отношение. Никаких претензий нет.
Хочу сказать пару слов о пансионате «Вечерние Беседы». В нашей семье произошло то, чего мы не ожидали. У бабушки начало очень сильно прогрессировать старческое слабоумие. Приехали, поговорили с руководством, долго и тщательно обговаривали все детали, нам показали все помещения, предложили варианты скидок. Из всех вариантов просмотренных выбрали именно этот пансионат, очень понравилась управляющая и она же врач. Нравится то, что гигиенические процедуры проводятся ежедневно. А это очень важно для лежачих людей. Внимательный персонал нашел подход к потребностям бабушки.
Пансионат для пожилых Вечерние беседы в Красноглинском районе на карте