8 (846) 379-56-068 (846) 379-56... — показать

Папа Пекарь в Кировском районе

8 (846) 379-56-068 (846) 379-56... — показать
Россия, г Самара, км Московское шоссе 17, д 2
Район: Кировский

Про «Папа Пекарь в Кировском районе»

Если вы хотите побаловать себя вкуснейшей и свежей пиццей, то Папа Пекарь поможет вам в этом. Пиццерия находится в ТОЦ Вертикаль на Московском шоссе, и если вы проголодались и хотите перекусить после долгой прогулки по торговому центру, то лучший способ перекусить - это зайти к Папе Пекарю.
Здесь, кроме большого выбора пиццы, вы можете также заказать различные салаты, закуски к пиву, и даже ланчи, кстати, здесь вы можете найти десертную или просто овощную пиццу.
Преимущество пиццерии в том, что вы можете заказать не просто большую пиццу, но и заказать большую порцию за 165 рублей или маленькую порцию за 85 рублей, вне зависимости от того из чего состоит эта пицца.
Также работает служба доставки с 9.00 до 24.00, которая быстро доставит заказ по вашему адресу.

Отзывы про Папа Пекарь в Кировском районе (8)

4.6
Понравилась пицца Делюкс мясная, она фантастически вкусная!) Шашлык в пицце-это кулинарный шедевр) радует, что появилась доставка в Промышленный район, год назад помню хотела сделать заказ, сказали, что доставка не по всем районам, было очень печально(( От 600 доставка бесплатно, везли пиццу около часа. Персонал вежливый, приятный. Мне все понравилось!
Без лишней лести скажу, что это очень хорошее место. Мне нравится как работает персонал: всегда улыбаются, крайне вежливы, ни разу не видела от них недовольного взгляда или грубых слов. Сама как-то даже хотела устроиться туда поработать недолго, во время отпуска, но не взяли, увы, у них не было вакансий. Оно и не удивительно, на такие хорошие условия работы люди толпой валят! К тому же, кому не захочется продавать людям вкусную пиццу?
Мне нравится пицца от "папы пекаря". Я заказывала там пару раз одну и ту же пиццу, к сожалению, названия не помню, одна из самых стандартных без лишних добавок, потому что не люблю грибы и всякую остальную начинку. Пицца вкусная, тесто не толстое и мягкое, начинки в меру и специи не жгут. По деньгам вышло около 500 рублей за маленькую пиццу. Ещё покупала отдельно попить колу там же;)
Несколько раз пробовал пиццу "Папа пекарь" в Тольятти рад что они теперь есть и в Самаре. Отлично подходит просмотру футбола с пивом. Больше всего нравится ПаПерони и морской волк.
Очень рада, что папа пекарь открылся в Самаре, моя самая любимая пицца. Часто заказываем, позавчера были в самой пиццерии, место неплохое, хоть и очень проходное, народу была тьма. Очень большой выбор пицц на любой вкус.
Папа Пекарь в Кировском районе на карте