8 (846) 373-43-398 (846) 373-43... — показать

+7 846 373-...+7 846 373-43-39 ещё
г Самара, ул Молодогвардейская, д 170
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Группа компаний Паркет Холл на Молодогвардейской улице»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Группа компаний Паркет Холл на Молодогвардейской улице может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма расположена по адресу г Самара, ул Молодогвардейская, д 170 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Алабинская. Телефон для связи: +7 846 373-43-39. У организации есть свой сайт - parquet-hall.ru.
Строительные товары 1
Деревообрабатывающий инструмент

Отзывы про Группа компаний Паркет Холл на Молодогвардейской улице (10)

Мы с супругой давно хотели освежить ремонт в квартире. Но при огромнейшем ассортименте современных строительных материалов сделать это очень не просто. Решили начинать с пола, и сразу столкнулись с дилемой какой материал положить на пол. Так как у нас маленький ребенок все же решили остановиться на паркете. Нам очень хотелось чтобы паркет был из натурального дерева, а не из прессованных пиломатериалов. Друзья подсказали обратиться сюда. Сказать что в компании Паркет Холл большой выбор паркета - это ничего не сказать. После консультации с их специалистом по телефону мы сразу оформили заказ. Доставку привезли в строк на ту дату, которую оговаривали. при оплате были приятно удивлены, так как компания сделала нам хорошую клиентскую скидку. В целом остались очень довольны. Всем рекомендуем.
Из квартиры переезжали в дом с очень красивым паркетом. Но за всеми хлопотами переезда не потрудились проследить за перевозкой мебели... Как итог - паркет испорчен царапинами от перестановки мебели. Необходима была реставрация паркета. Папа посоветовал обратиться в компанию Паркет Холл (именно тут он заказывал паркетные работы для своей квартиры). Обратились - и не пожалели: паркет сейчас просто сияет. Перезвонили из компании сразу же, проконсультировали относительно цен, качества и сроках выполнения услуги. Уже через неделю наш паркет выглядел, как новый. И цены за работу приятно удивили.
Покупали паркет в этом магазине. Отличное напольное покрытие, обслуживание клиентов очень оперативное, продавцы не спят, не хамят, все объясняют и про акции и про цены. Навязчивы немного, но это же, и в наших интересах. По цене вышло норм, бюджетнее, чем ожидали.
Для нового дома устанавливали паркетную доску. Надо было уложить и в доме и на террассе. Вот и заказали в этой фирме: в дом обычный паркет и на террассу –террассный или как его называют декинг. Предварительно приезжал технолог. У нас был полный расчет сметы и понимание этапов работы со сроками. Все привезли, уложили. Дня за два монтажники справились. Как удобно, что они за город выезжают и так профессионально и качественно работают! Готовы рекомендовать.
Мы решили поменять полы в зале и долго думали какие, и мы обратились за советом в компанию «Паркет-Холл». Там вежливые сотрудники рассказали о всех полах какие есть и мы выбрали ламинат и сразу же сделали заказ. Менеджеры сказали, что приедет замерщик через дня два. Действительно приехал. Замерил, оформили заказ. Через неделю приезжает наш пол в целости и сохранности. Сами положили, брат-укладчик!))
Группа компаний Паркет Холл на Молодогвардейской улице на карте