8 (846) 221-06-698 (846) 221-06... — показать

8 (846) 221-06-698 (846) 221-06... — показать
г Самара, ул Советской Армии, д 93
Район: Советский

Про «Персонал Эксклюзив»

Персонал-Exclusive 26 лет является надежным партнером для многих компаний по всей России. Из которых 20 лет мы носили имя ТРИЗА, одна из известнейших кадровых сетей России.

Пять лет назад в нашей компании произошел ребрендинг, но технологии, сплоченная команда остались прежними!

Сложнейшие проекты закрываются нами ежегодно! 99% закрытия вакансий во всех секторах рынка. Top management, Продажи, It-технологии, фармацея, производство, бухгалтерия и финансы, банковская сфера, логистика, закупки, административный персонал.

Наши преимущества!Использование новейших технологий в подборе персонала, гибкий подход к каждому клиенту, скорость закрытия вакансий, ценовая политика, гарантийный период до 1 года.

Отзывы про Персонал Эксклюзив (6)

Добрый день Елена Мыльникова! К сожалению мы не нашли Ваше резюме. Возможно Вы нас с кем то перепутали! На какую вакансию Вы претендовали и с кем общались?
Это ужас!!!! Разговор специалиста просто ужасен, я как будто отчитывался перед ним. Спустя 3 мин разговора, решил прервать диалог и пока сбрасывал вызов, услышал в свой адрес не лестные слова. Хорошо что не обратился к ним.
Уважаемый Виктор! Спасибо за обратную связь! С Вами общалась не Светлана Беньковская а Светлана Боркова. Рада что у Вас нашлось время на отзыв но было бы здорово если бы у Вас нашлось время сообщить о том что Вы не придёте на встречу назначенную Вам по вакансии. Я как руководитель компании присутствовала при переговорах Светланы с Вами . Согласна с тем что тон нашего специалиста был раздражительным но не более того. Желаю Вам в столь молодом возрасте быть более пунктуальным вежливым и ответственным! И получить прекрасный опыт в работе! Стать професссионалом!
Ужасная компания по "подбору персонала". Ваше общение оставляет желать лучшего. Отдельно хочется отметить Светлану Беньковскую, которая мало того что бестактна с клиентами, так еще из ее уст льются только грязные слова. Крайне недоволен работой данной организации и желаю Вам Светлана, научиться разговаривать с людьми и достичь профессионализма.
Оптовая компания по продаже напольных изделий ООО «Соло-Самара», выражает искреннюю благодарность рекрутинговому агентству «Персонал-Exclusive», за плодотворное сотрудничество в оказании высококачественных услуг по подбору персонала. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, оперативность и гарантированное выполнение взятых на себя обязательств. Надеемся и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию. Желаем успешного развития и процветания! Тишин А. М., директор
Агентству была поставлена достаточно сложная задача. Нужен был топ-менеджер с узкого рынка. Работа шла четко, с полным пониманием поставленной цели. Вакансия закрыта в сроки. Специалист полностью нас устраивает! В случае необходимости снова обратимся в Персонал Эксклюзив.