8 (846) 221-06-698 (846) 221-06... — показать

Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии

8 (846) 221-06-698 (846) 221-06... — показать

Про «Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии»

Персонал-Exclusive 26 лет является надежным партнером для многих компаний по всей России. Из которых 20 лет мы носили имя ТРИЗА, одна из известнейших кадровых сетей России.

Пять лет назад в нашей компании произошел ребрендинг, но технологии, сплоченная команда остались прежними!

Сложнейшие проекты закрываются нами ежегодно! 99% закрытия вакансий во всех секторах рынка. Top management, Продажи, It-технологии, фармацея, производство, бухгалтерия и финансы, банковская сфера, логистика, закупки, административный персонал.

Наши преимущества!Использование новейших технологий в подборе персонала, гибкий подход к каждому клиенту, скорость закрытия вакансий, ценовая политика, гарантийный период до 1 года.

Отзывы про Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии (17)

3.5
Сделали заказ на Главного технолога и Главного бухгалтера. Очень довольны результатом. Быстро, по-деловому. Настоящие профессионалы. Буду обращаться и впредь. Рекомендую.
Виктория Вознесенская
А это вообще агентство? Собеседование по скайпу, какая-то неадекватная и неприятная 50-55 летняя женщина, видимо она сама и секретарь, и рекрутер, и директор, и уборщица. Кичится работой с какими-то серьезными организациями. Кстати, посмотрела отзывы в Яндексе, все положительные отзывы накручены, видно что пишутся одним человеком, видимо этим самым директором Светланой
Хамовитый рекрутер Светлана, научите уже женщину общаться с соискателями. Такое ощущение, что ей все должны, неприятное послевкусие от разговора.
Организация с которой приятно сотрудничать! Очень оперативно и четко всегда выполняют поставленную задачу. За время нашего сотрудничества не единожды подтвердили свой высокий профессионализм и компетентность. Особая благодарность директору Беньковской Светлане за внимательность, эффективность и четкость.
Хотелось бы оставить отзыв о работе кадрового агентства Персонал Эксклюзив. Очень профессиональный подход . Закрыли нам более 20 не простых вакансий. Очень помогают в бизнесе, отличные партнеры. Светлана Беньковская лично работала с нами , выражаю большую благодарность за гибкость, понимание, правильную оценку потребности и кандидата! ООО Вода , hr
Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии на карте