8 (846) 221-06-69 8 (846) 221-06... — показать

Отзывы о компании Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии

8 (846) 221-06-69 8 (846) 221-06... — показать

Отзывы про Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии (17)

3.5
Сделали заказ на Главного технолога и Главного бухгалтера. Очень довольны результатом. Быстро, по-деловому. Настоящие профессионалы. Буду обращаться и впредь. Рекомендую.
Виктория Вознесенская
А это вообще агентство? Собеседование по скайпу, какая-то неадекватная и неприятная 50-55 летняя женщина, видимо она сама и секретарь, и рекрутер, и директор, и уборщица. Кичится работой с какими-то серьезными организациями. Кстати, посмотрела отзывы в Яндексе, все положительные отзывы накручены, видно что пишутся одним человеком, видимо этим самым директором Светланой
Хамовитый рекрутер Светлана, научите уже женщину общаться с соискателями. Такое ощущение, что ей все должны, неприятное послевкусие от разговора.
Организация с которой приятно сотрудничать! Очень оперативно и четко всегда выполняют поставленную задачу. За время нашего сотрудничества не единожды подтвердили свой высокий профессионализм и компетентность. Особая благодарность директору Беньковской Светлане за внимательность, эффективность и четкость.
Хотелось бы оставить отзыв о работе кадрового агентства Персонал Эксклюзив. Очень профессиональный подход . Закрыли нам более 20 не простых вакансий. Очень помогают в бизнесе, отличные партнеры. Светлана Беньковская лично работала с нами , выражаю большую благодарность за гибкость, понимание, правильную оценку потребности и кандидата! ООО Вода , hr
Общался как соискатель. Некто Светлана, брюнетка с короткой стрижкой - профи со знаком минус. Оценивает целесообразность смены мест работы,обесценивает опыт. Очень неприятное впечатление от общения, не советую никому.
Выражаем признательность кадровому агентству Персонал-Эксклюзив и лично генеральному директору Светлане Беньковской за профессиональную работу! Благодаря оперативной и качественной работе (начиная от совместной работы по составлению необходимых критериев для поиска до предоставления подходящих кандидатов) по подбору персонала для нашей компании за короткие сроки совместного сотрудничества нам удалось увеличить число высококвалифицированных специалистов. Все кандидаты полностью соответствуют заявленным требованиям. Текучки кадров нет. Благодарим Персонал-Эксклюзив за работу!
Предствляю группу компаний "АНТ-ПРОМ". Хочу выразить благодарность вашей компании за оперативную и качественную работу по подбору и оценке персонала. Высокий профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к решению наших вопросов, оперативная обратная связь - все это характеризует Ваше агентство, как серьезного партнера. С искренними надеждами на дальнейшее сотрудничество! Удачи!
Хочу поделиться информацией по кадровому агентству "Персонал-Эксклюзив".
Агентство осуществило подбор Административного директора для нашей организации.
Подбор кандидатов был произведен в установленные сроки, претенденты полностью соответствовали заявленным требованиям. Рекомендуем для сотрудничества и желаем больших успехов!
Отмечаем, что кадровое агентство "Персонал-Эксклюзив" отличается четким пониманием задачи клиента, пунктуальностью, качеством обратной связи и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведенное время. Профессионализм сотрудников и руководства КА "Персонал-Эксклюзив" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Ужасная компания по "подбору персонала". Ваше общение оставляет желать лучшего,Светлану научиться, разговаривать с людьми!
Добрый день Елена Мыльникова! К сожалению мы не нашли Ваше резюме. Возможно Вы нас с кем то перепутали! На какую вакансию Вы претендовали и с кем общались?
Это ужас!!!! Разговор специалиста просто ужасен, я как будто отчитывался перед ним. Спустя 3 мин разговора, решил прервать диалог и пока сбрасывал вызов, услышал в свой адрес не лестные слова. Хорошо что не обратился к ним.
Уважаемый Виктор! Спасибо за обратную связь! С Вами общалась не Светлана Беньковская а Светлана Боркова. Рада что у Вас нашлось время на отзыв но было бы здорово если бы у Вас нашлось время сообщить о том что Вы не придёте на встречу назначенную Вам по вакансии. Я как руководитель компании присутствовала при переговорах Светланы с Вами . Согласна с тем что тон нашего специалиста был раздражительным но не более того. Желаю Вам в столь молодом возрасте быть более пунктуальным вежливым и ответственным! И получить прекрасный опыт в работе! Стать професссионалом!
Ужасная компания по "подбору персонала". Ваше общение оставляет желать лучшего. Отдельно хочется отметить Светлану Беньковскую, которая мало того что бестактна с клиентами, так еще из ее уст льются только грязные слова. Крайне недоволен работой данной организации и желаю Вам Светлана, научиться разговаривать с людьми и достичь профессионализма.
Оптовая компания по продаже напольных изделий ООО «Соло-Самара», выражает искреннюю благодарность рекрутинговому агентству «Персонал-Exclusive», за плодотворное сотрудничество в оказании высококачественных услуг по подбору персонала. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, оперативность и гарантированное выполнение взятых на себя обязательств. Надеемся и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию. Желаем успешного развития и процветания! Тишин А. М., директор
Агентству была поставлена достаточно сложная задача.
Нужен был топ-менеджер с узкого рынка.
Работа шла четко, с полным пониманием поставленной цели. Вакансия закрыта в сроки. Специалист полностью нас устраивает!
В случае необходимости снова обратимся в Персонал Эксклюзив.
Персонал Эксклюзив на улице Советской Армии на карте