8 (960) 815-90-738 (960) 815-90... — показать

8 (960) 815-90-738 (960) 815-90... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 7
7 офис 30,33

Про «ООО Персонал-Сервис»

Кадровая служба Персонал-сервис работает на рынке труда с 1994 года, осуществляет подбор высококвалифицированных специалистов для российских и зарубежных компаний.

В составе нашей службы работают семь специалистов с высшим образованием, имеющих удостоверение-сертификат кадровых психологов, менеджеров по работе с кадрами (дополнительное обучение в СамГУ в 1996 г.)

В 1998 году ООО Персонал - Сервис получена лицензия (Г836751.№83р от 30.01.02 г.)

Содержанием работы нашей службы является обеспечение предприятий персоналом высокого качества, включая планирование, отбор и оценку уровня квалификации специалистов .

В настоящее время служба работает более чем с 300-ми предприятиями нашего города и других городов России.

Условия работы Кадровой службы Персонал - Сервис
Подбор специалистов осуществляется на платной основе. Оплата производится по факту , за выполненную работу.
Стоимость работ по подбору персонала обсуждается с Заказчиком в каждом конкретном случае и определяется ожидаемой сложностью работы и ожидаемым месячным заработком требуемого специалиста. Ориентировочная оплата за каждого специалиста должна быть не менее его месячного совокупного дохода. Отбор производится строго по требованиям Заказчика к интересующему специалисту .

Отзывы про ООО Персонал-Сервис (1)

4.0
Здесь решила взять тур в Египет по рекомендации знакомых. Хочу сказать, что в первую очередь удивлена качеством работы менеджера, которая добыла и изложила всю интересующую меня информацию .Правдиво рассказала об отеле. Ну и конечно не навязывала свое мнение. Очень это ценю.
ООО Персонал-Сервис на карте