8 (846) 927-01-34 8 (846) 927-01... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Стара-Загора Сеть

8 (846) 927-01-34 8 (846) 927-01... — показать
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 142Б
офис 1
Район: Кировский

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Стара-Загора (14)

3.0
Уважаемые потенциальные клиенты, прежде, чем согласиться на процедуры, попросите предоставить вам полную стоимость процедур. Бабушке пенсионерке за один визит сделали процедуры на 30 с лишним тысяч, не предупредив о стоимости. В прайсе цена выглядят приемлемо, например, 1 инфекция - 2500р., но врач назначил сразу 4, не предупредив пациента, и сумма за процедуру выросла до 10 тысяч. Ну и конечно анализы, системы...и как говорится, набежало 30 с плюсом. Когда узнали общую стоимость, были просто в шоке. Не повторяйте наших ошибок.
Тарасова диагноз поставила неправильный. К Мизонову направила без обследований. Мануальная терапия мне была противопоказана. Изуродовали
грамотно выкачивают деньги. Клюнул на их рекламу. После них ни денег ни здоровья. Чеки и документы не дают. Наверное налоги неплатят. Прибыль очень большая. Я один за неделю отдал 75 т. Ушел такойже больной как и пришёл.
Я очень благодарен своему доктору Палагину М.А. Прошел курс лечения и чувствую себя замечательно. Спасибо всему персоналу за внимание и доброжелательность, сердечное отношение и понимание. Здоровья Вам и всех благ.
Обратилась в клинику с головной болью. Попала на прием к неврологу А.А.Фельбуш. На консультации врач доступно объяснил причину и способы лечения моей проблемы. Назначил дообследования, а затем курс лечения. Вот уже как месяц я чувствую себя полноценным человеком. Головные боли практически прошли. Хочу выразить огромную благодарность всему мед.персоналу клиники за внимание и персональный подход!
В этой первой неврологии мне поставили не правильный диагноз, да такой что я спать не могла еще месяц после этого. Я показала данную диагностику, которую проходила в первой неврологии другому врачу он отменил данный диагноз, меня просто обманули. Теперь в первую неврологию не ногой. Цель данной конторы как можно больше заработать на пациенте денег, а не вылечить его.
Четвертый год пользуюсь услугами "МЦ Первая неврология", могу заявлять, что здесь работают профессионалы своего дела, от Руководителя до медицинских сестер.
Не было ни одного "промаха в вену", всегда приветливы, корректны, внимательны.
По стоимости услуг - нормальная Средняя цена для города Самары, есть и дороже.
С Уважением Голубев Михаил!!!
Ходила сюда за компанию с подругой. Она начала жаловаться на частые головные боли, небольшую рябь, как будто от маленького количества электричества, по всему телу. Я забеспокоилась и приказала ей в буквальном смысле сходить к врачу! И немедленно! Пошла к ней, чтобы не было так страшно и беспокойно. Слава Богу, всё обошлось и это оказалось банальное переутомление. Спать нужно больше!
Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство.На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете . Что касаемо медсестер, то это вообще позор!
Лечение у специалистов Первой неврологии дало эффект и состояние моего здоровья улучшилось. Спасибо неврологу Дроздовой Л.В, спасибо Валентине за прекрасный профессиональный массаж, от которого я получила большое удовольствие.
Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Стара-Загора
Спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас.
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень приятно было общаться с вр. Любовью Владимировной и Ириной Анатольевной. Получила от них профессиональную помощь и поддержку. Самочувствие после лечение прекрасное. Очень жаль, что в клинике нет лечения пиявками обязательно воспользовалась бы этой услугой.
Мартьянова. А.О.
Скажем так врачи на 4- Больше на бабки раскручивают. Диагноз тоже не поставили, а лечение назначила аж на 10000.
Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Стара-Загора
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Не могли бы Вы проинформировать как Вас зовут? когда Вы обратились в клинику? Чтобы мы могли отследить Ваш прием и разобраться в ситуации
Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Стара-Загора
Спасибо за вашу обратную связь, подскажите, пожалуйста, когда вы обращались к нам и номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации Спасибо!
В последнее время что-то стала сильно болеть голова, друзья посоветовали обратится в эту клинику, сказали, что по цене она доступна. У меня как раз на тот момент были проблемы с финансами. Врач обследовал меня и приписал необходимые препараты. Я принимала их на протяжении месяца, вроде, головные боли прошли. Очень довольна, что обратилась в эту клинику и не потратила много денег на дорогих врачей.
Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Стара-Загора
Спасибо, за обратную связь.
Клиника не понравилась, побывала там у двух специалистов,ни один не поставил верный диагноз(а вот неверный поставили),а в роддоме каждая акушерка понимала,что со мной,а врачи то в первой частной неврологии -все сплошь кандидаты наук и выше. Не серьезно. Ставили укол в процедурной даже дверь не закрыли,в итоге я ,простите,без трусов,а какие-то люди заходят,выходят. Уж для частной клиники,имхо,неслыханный позор!