8 (846) 373-00-738 (846) 373-00... — показать

Первый развлекательный СТС

8 (846) 373-00-738 (846) 373-00... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-00-73 ещё
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 75

Про «Первый развлекательный СТС»

Первый развлекательный СТС - это один из самых известных, популярных и авторитетных российских круглосуточных телевизионных каналов России, который был основан в Москве. Основная аудитория этого телевизионного канала - дети, подростки, девушки и молодые люди, мужчины и женщины. На канале выходят разнообразные информационные и развлекательные передачи, сериалы и фильмы. Каждый день этот телевизионный канал смотрят миллионы зрителей по всей России. Также у канала есть собственный официальный сайт, на котором можно найти множество интересной и полезной информации: расписание, новости и другое.

Отзывы про Первый развлекательный СТС (12)

По моему, это самый классный и весёлый канал на телевидении. Как не включу телевизор - сразу на стс, а там, как по щелчку пальцев, какая-нибудь юмористическая передача типа "Уральские пельмени". Но больше всего я люблю культовый сериал "Кухня". Не думала никогда, что на стс будут транслировать такие интересные и захватывающие сериалы! Смотрим его всей семьёй и ждём продолжения и развития событий)
В связи со своей постоянной и очень плотной занятостью, я дома бываю редко. Но если у меня выпадает свободная минутка, скажем, во время утреннего кофе, то я включаю телевизор и нахожу первый развлекательный канал СТС. Чаще всего они транслируют юмористические передачи и комедийные сериалы, что не может не нравится. Очень люблю "Ворониных" - всегда поднимают настроение на долгое время!
Очень нравится этот канал. У него за много лет сложилась уже определенная концепция и настроение. У меня СТС сразу же ассоциируется с юмором, а именно с комедиями. Здесь показывают действительно качественный и крутой продукт, в последнее время появилось много новинок, и это делает канал еще более смотрибельным. Лично мне СТС очень помогает расслабиться после сложного рабочего дня. Так и хочется включить этот канал, от душа посмеяться и забыть о всех заботах)
СТС - самый смешной и легкий канал! Утром посмотришь - зарядишься хорошим настроение на весь день. Люблю "Кухню", мегапозитивный сериал! Хоть и нереальная комедия, но со смыслом. Когда готовлю на кухне, фоном люблю включать именно СТС - там всегда какой-нибудь комедийный сериальчик, сразу такая домашняя уютная позитивная атмосфера! Так что СТС - это еще и неотъемлемая часть нашей квартиры в вечернее время за ужином. Кстати, где-то читала, что при ужине показано смотреть только позитивные программы! Соблюдаем с СТС!!!
Это один из моих самых любимых каналов!!! Когда включаю СТС - знаю, что там будет что-то интересненькое) Особенно этот канал подходит для отдыха после работы - много юмора, и абсолютно нет "грузящих" тем. Конечно, я за осознанные программы, но, согласитесь, иногда хочется отдохнуть и хотя бы на время изолировать себя от негатива. Для этого и придумали, наверное, СТС. Отличный канал - один позитив и юмор) Много сериалов про простых обычных людей, в которых телезрители узнают себя, это всегда располагает)
Первый развлекательный СТС на карте