8 (917) 161-07-038 (917) 161-07... — показать

8 (917) 161-07-038 (917) 161-07... — показать
+7 917 161-...+7 917 161-07-03 ещё
г Самара, ул Карбышева, д 81
Район: Советский

Про «Центр раннего развития Петрушка на улице Карбышева»

Центр раннего развития Петрушка на улице Карбышева приглашает всех непосед, которые любят узнавать новое и желают больше времени проводить за общением с ровесниками. Здесь маленьких жителей Самары ждут внимательные преподаватели, которые приготовили им много упражнений и игр, направленных на развитие мышления, мелкой моторики, коммуникативных навыков и речевого аппарата. Родители, чьи ребятишки ходят сюда, отмечают, что со временем крохи становятся менее стеснительными, у них пополняется словарный запас, и в будущем им легче даётся адаптация к будням в школе. О том, какие занятия предусмотрены здесь для возраста вашего чада, вы можете уточнить у администратора.

Неважно, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью команды.

Адрес: г Самара, ул Карбышева, д 81, станция — Спортивная. График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Номер для справок: +7 917 161-07-03.

Восстановительная медицина 1
Спецификация 1
Психологии
Тип детсада 2
Частный детский сад

Отзывы про Центр раннего развития Петрушка на улице Карбышева (5)

3.4
Цена 349 руб, за сутки!

Помещение 400кв.м.

5-разовое питание и многое другое.

Приходите в Детский сад Петрушка!!

А хейтеры пусть идут в мягкое место. )))
Вот куда ни посмотри, а в отзывах просто до того тошнотворную болтовню развели владельцы этого сада, то саша Майер выступает в роли родителя, который очень доволен садом, его дети в восторге, то Саша Майер выступает в роли работника этого сада и пмшет километровый отзыв о бумерангах.Мне посоветовали в ваш сад не водить ребёнка, я заинтересовался почему, открыл все имеющиеся отзывы, здесь не нужно быть аналитиком, что бы понять, что родители недовольны, в саду что-то не то, обычно отзывы не пишу, ни хорошие, ни плохие, здесь трудно было сдержаться и не заржать.
Опять ты артур пирожков? вечно оставляешь негативные комментарии как и Алена sss, сколько уже смотрю по сайтам...сколько вам платят? за негатив в сторону детского сад? 100 руб? оно того стоит? ....
БОГ вам судья! Все возвращается БУМЕРАНГОМ ЗАПОМНИТЕ УЖЕ!

Уважаемые родители не читайте эту чушь, приходите к нам в гости! Вы сами все увидите !
1985018198501919850211985023
Хрень полная, ходили и ушли, мой говорит, бабка там какая то есть, допросы в кабинете учиняет, это как? Ну не понравилось вобщем, решили забрать, ушли и рады.точнее зачем мы туда вообще поперлись.Кстати, Майер Саша, предьидущий отзыв, это как назвать- пиарю сад свой как могу? Не стремно, самих себя то хвалить? Ахахахаха
Полностью с Вами согласна!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!Саша Майер - внук директора пиарит на всех сайтах свой детсад!!!!!!!!!!!!11 СМЕШНО!!!!!
Очень хороший детский сад, ходим уже туда 2 года, моему сыну очень нравится , хочу сказать, ходили в муниципал сад, было дешево, но не каких результатов, ходим сейчас в ПЕТРУШКУ, мой сын научился лучше говорить, он много мне что стал рассказывать, то есть в саду РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ с ребёнком, а не просто СИДЯТ!. Всем советую этот сад!!!!
Центр раннего развития Петрушка на улице Карбышева на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT