8 (846) 211-02-208 (846) 211-02... — показать

г Самара, ул Вилоновская, д 24
Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Чешская пивная Пилзнер на Вилоновской улице»

Чтобы понимать, что кроется за стенами ресторана Пилзнер, чешская пивная, необходимо иметь представление о чешском пивоваренном заводе PLZENSKY PRAZDROJ, который открывает собственные рестораны под маркой Pilsner Urquell Original Restaurant, одним из которых является ресторан Пилзнер.
Здесь парит атмосфера чешских традиций и интерьера. И если вы хоть раз посетите этот ресторан, то, наверняка, вам захочется сюда вернуться не один раз.
Меню очень разнообразно, конечно же, здесь в первую очередь вам предложат качественное и отменное разливное пиво, настойки к нему, а вот что касается еды, то даже самый истинный гурман не останется голодным. Ресторан предлагает невероятный ассортимент закусок и деликатесов к пиву, пиццу, пасту, блюда из рыбы и мяса, колбасы собственного изготовления, большие тарелки для компаний, блюда на гриле, и, конечно же, национальные чешские блюда. Посетив ресторан однажды, вы не останетесь к нему равнодушны.

Кухня 7
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Паб
Пивные рестораны

Отзывы про Чешская пивная Пилзнер на Вилоновской улице (10)

3.8
Бываю там постоянно на бизнес-ланч.

По еде и меню: всё вкусно.

По обслуживанию: отвратительное. Официантов либо не хватает, либо они необучены, не торопятся работать. Садишься за столик и ощущаешь себя как будто в анекдоте
"- Доктор, меня все игнорируют, помогите!
- Следующий!"

Даже когда посетителей в ресторане немного, временами можно ждать по 10-15 минут, когда официант хотя бы подойдет и примет заказ.

Столовых приборов на столах часто не хватает, официанты за этим не следят.
Обычное заведение. По интерьеру - стильно, но ничего необычного и тематического я там не заметила. Цены не низкие. Бизнес-ланч около 300 рублей, хотя в других заведениях встречаются и более лояльные цены. Конечно, порции большие, сытные, да и сам бизнес-ланч включает в себя множество блюд. Обслуживание хорошее, официанты шустрые и вежливые. А еще здесь очень вкусное пиво! Мы любим иногда здесь расслабиться после работы. Обстановка абсолютно не напрягающая, нам нравится.
За такие цены, как у них в меню, официанты могли бы бегать быстрее, а повара-готовить шустрее. ПО вкусу нареканий нет, все свежее и вкусное, особенно пиво. Чатсо бывает, что в наличии нет закусок, указанных в меню, тоже минус. Из положительного еще - многое места, много столиков, можно попасть даже в выходные дни.
Большие порции! Резаное пиво! Однако бывает медленное обслуживание, что особенно обидно, когда в заведении присутствует только пара гостей. Еще хотелось бы отметить, что в теплое время года нужно как-обрабатывать территорию на улице от насекомых и мошкары, а иначе сидеть там становится просто невозможно(
Персонал очень вежливый и корректный. Нам быстро принесли заказ, что нас очень порадовало, так как пришли мы туда голодными. В тот вечер заказывали пиццу и пиво. Я осталась неизменна классике - заказала Маргариту, Молодой человек предпочел пиццу с морепродуктами. Нам все очень понравилось, хотя в пицце мы разборчивы. Пиво тоже было хорошее. Приятно было поужинать именно в этом заведении.
Чешская пивная Пилзнер на Вилоновской улице на карте