8 (846) 951-14-80 8 (846) 951-14... — показать

Отзывы о компании Пилзнер, чешская пивная

8 (846) 951-14-80 8 (846) 951-14... — показать
+7 846 951-... +7 846 951-14-80 ещё
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 31
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Пилзнер, чешская пивная (14)

4.4
Неплохая атмосфера в этом заведении. Я была там несколько раз, и ни разу не разочаровалась в кухне - и горячее заказывали, и напитки, и десерты. Особенно понравились чизкейки. Цены здесь средние, под стать качеству. Лично мне нравится интерьер. Там просто приятно находиться. И официанты также вносят свою лепту в атмосферу - к нам постоянно подходят и интересуются - все ли в порядке. Это всегда приятно - видно, что персонал заинтересован в нашем хорошем отдыхе и настроении. Молодцы!
Мне понравилась обстановка в этом заведении. Интерьер выполнен в строгом мужском стиле - под красное дерево. Мы сидели в мягкой зоне, было очень комфортно и уютно. Кухня порадовала, заказывала салатик, десерт и фреш. Все понравилось. По стоимости все достаточно лояльно и доступно. Что касается обслуживания, все просто отлично. Администратор подходил постоянно, интересовался нашим комфортом, это всегда очень приятно.
Не один раз была посетителем данного заведения. У него очень красивое оформление внутри, не смотря на свою простоту, оно чем-то захватывает, возможно, классикой, которая мне так по душе. Этот интерьер подойдёт как для романтического свидания, так и для деловой встречи или для посиделок с друзьями. В меню как алкогольные напитки, так и безалкогольные для тех, кто не пьёт. Средний счёт от 1000 рублей
Неплохое среднее заведение, были там с друзьями уже несколько раз. Ничего особенного, официанты хорошо обслуживают, бегают, улыбаются, как и везде вобщем-то) В меню тоже ничего необычного не заметила. По ценникам - средне, за вечер оставляю от тыс. до двух в зависимости от заказа. Интерьер приятный, ненавязчивый и серьезный. Для деловых встреч, кстати, Пилзнер тоже подойдет.
Очень нравится это заведение! Прежде всего своей атмосферой и ценами. Здесь хорошая серьезная обстановка, можно заказать безалкогольный напиток и десерт и поболтать с любимым человеком или подругой о прошедшем дне. Обслуживание очень хорошее, персонал периодически подходит и интересуется все ли в порядке. Готовят здесь вкусно - пробовала и бизнес-ланч, и ужин. Все понравилось)
Мы тут сидим практически каждый день с подругой. Я заказываю яблочный сок, а она клубничный десерт. Так как заведение не очень дорогое, мы можем себе позволить быть тут так часто. Нам нравится оформление этого кафе, и оно расположено практически возле нашего дома, что очень удобно.
Здесь можно очень сносно перекусить в обед всего за 400р. При этом пища домашняя и обслуживание внимательное. Отличный вариант для обеда в рабочий день. Здесь мне больше нравится встречаться с бизнес партнерами и отмечать корпоративы. Помещение располагает, интерьер строгий в классическом современном стиле.
Пилзнер вызывает во мне к строгому, стильному и классическому. В заведение прихожу выпить в компании коллег зануд или на бизнес ланч (люблю большие порции). Классика всегда в моде.
Пилзнер нравится в первую очередь своим строгим дизайном и выдержанными тонами. Не однократно организовывал деловые встречи именно тут, обстановка располагает и настраивает на ведение деловых переговоров о чём то мега серьёзном. Особенно нравится что в ланч Пилзнере можно наесться на неделю вперёд и всего за 300-350 рублей.
Очень уютный интерьер, располагающий как к романтическим свиданиям, так и ко встречам с друзьями. Были мы там в субботу вечером, народу было очень много. Поэтому основным минусом, который хочется отметить, был сильный шум вокруг. Удивило и понравилось довольно быстрое обслуживание – желаемые блюда и напитки приносили примерно через пять-десять минут после их заказа. Из напитков там, кстати, есть не только хорошее чешское пиво, но и различные виды коктейлей, виски с колой и т.д. Ассортимент достаточно большой, есть, из чего выбрать. К пиву хорошо взять колбаски – в «Пилзнере» она отменная. А сейчас там есть и меню японской кухни, поэтому мы смогли оценить вкусные суши и роллы. Ещё, что показалось удобным, в отличие от многих других ресторанов, - наличие гардероба.
Когда работала рядом с "Пилзнером" всегда ходила туда обедать. Бизнес-ланч около 300 руб., но там столько всего! :-)И приятный персонал, не приходится долго ждать. Всегда подходят - интересуются, все ли в порядке :-)
Мой друг очень любит пиво, и поэтому мы часто отдыхаем в этом ресторане. Для меня пилзнер – это прежде всего чешская кухня (хотя есть роллы). Обязательно стоит попробовать салат Цезарь. Порции не просто большие, а оргомные. Поэтому мы всегда не выходим, а выкатываемся)). Многие блюда подаются на сковородке с подогревом. Обязательно стоит посетить бизнес-ланч, очень вкусный и сытный. По обслуживанию, чувствуется, что их обучают, и следят, чтобы обслуживание оставалось на высоком уровне. Все наши заказы всегда приносят быстро, или предупреждают, что необходимо подождать, из меню официантки знают почти все, а также обязательно спросят «Понравилось вам или нет».
Ресторан "Пилзнер" - уютный уголок Чехии, где можно отведать настоящую чешскую кухню. Отличное заведение для любителей пива (Рекомендую Чешское нефильтрованное 0,5 л 235 рублей. С другом решили заказать к пиву национальные чешские блюда, Ходовска баранина (540р), Лагодна паненка (540 р). После этих блюд я полюбил чешскую кухню. Средний чек на человека 1000 р.
Одно из самых достойных мест в Самаре для посещения! Вкус приготовленной еды всегда на высоте, интерьер более чем уютный, обслуживание очень приятное и обходительное - хочется возвращаться туда еще и еще! Из минусов могу выделить только то, что количество официантов кажется меньшим, чем оно было бы желательным, потому что по вечерам и выходным, когда почти все столики заняты, можно довольно долго ожидать официантов, видя, как они буквально разрываются между большим количеством клиентов.
Пилзнер, чешская пивная на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел