Пирожок, кулинария

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 252

Про «Пирожок, кулинария»

Пирожок, кулинария - это прекрасное место для отдыха как наедине с самим собой, так и хорошего проведения времени с семьей или с друзьями. Здесь можно отведать множество самых разнообразных наивкуснейших блюд, насладиться комфортом и уютной атмосферой, царящей здесь, а также, возможно, познакомиться с очень приятными и интересными людьми. В этом заведении работают крайне профессиональные и классифицированные повара, а все кушанья готовятся исключительно из натуральных и свежих продуктов, что дает посетителям немалую гарантию высокого качества и пригодности всей продукции этого кафе.

Для детей

Отзывы про Пирожок, кулинария (3)

3.3
Я уже писал ну других информационно-справочных сайтах что у меня только наилучшее впечатление о данной кулинарии.
Много что пробовал у них. Моя семья там часто бывает.
Порой делаем там заказ блюд (пирожки, выпечка, котлетки, шашлычки) например для проведения семинаров, банкетов и даже пикников на природе.
Я например мойву жаренную там люблю. Дома её готовить не всегда удобно. Всем рекомендую попробовать пахлаву.
Забирал у них заказ - удалось заглянуть на кухню. Приятное впечатление - люди готовят на современном оборудовании и достигают "вкуса по-домашнему".
Вообщем друзья - рекомендую!
Пришла пару дней назад перекусить в обед. Бурных дифирамб по поводу интерьера не воспоешь, обслуживание как и в любой среднестатистической кафешке, но салатик из овощей и рыба здесь были на удивление очень вкусными.
28.09.13 купили в данной кулинарии творожное печенье и тортик "Прага". Внутри некоторых печенюшек был сюрприз - плесень. Все торты без даты выпуска. После этого сюрприза даже не знаю, что делать с тортом...
Пирожок, кулинария на карте