8 (800) 200-97-378 (800) 200-97... — показать

Сеть магазинов разливного пива ПивСтанция на Комсомольском проспекте

8 (800) 200-97-378 (800) 200-97... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-97-37 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 69

Про «Сеть магазинов разливного пива ПивСтанция на Комсомольском проспекте»

На сегодняшний день «ПивСтанция» - это более 20 специализированных магазинов по продаже разливных напитков в Челябинске и Челябинской области. В любом из магазинов этой сети можно приобрести на выбор более 50 сортов живого и пастеризованного разливного пива, различные виды напитков и много разнообразных снеков и закусок. Ассортимент магазинов «ПивСтанция» постоянно пополняется всевозможными новинками. Для покупателей предусмотрена накопительная бонусная программа: уже при первой покупке можно получить карту постоянного покупателя - «Проездной билет». Весь товар, представленный в сети магазинов «ПивСтанция», отличается исключительным качеством, свежестью, демократичными ценами.

Запчасти 2
Автозапчасти
Автошины и диски
Производство и оптовая торговля 1
Тип техники 1

Отзывы про Сеть магазинов разливного пива ПивСтанция на Комсомольском проспекте (20)

Бывший сотрудник, который решил открыть свой бизнес и уйти в свободное плавание купила франшизу, по договору у вас будет куча проблем, он не договор концессии, а лицензионный договор, и несет рекомендательный характер, никакой ответственности со стороны компании, они имеют право изменять договор в одностороннем порядке заставляю платить роялти и все, что душе угодно. Паушальный взнос вы обратно не заберете, по стране всего 15 магазинов в фирма работает уже с 2015 года, судите сами, магазины постоянно закрываются, и все обещания только останутся обещаниями. С сотрудниками тоже обращение нечеловеческое, мило улыбаются, но пойдут по головам в любом случае, когда я узнала о правде, сразу расторгла, но мне только обещали 2 недели выплатить, и никто не посмотрит, что я одна воспитываю ребенка и у меня ипотека, и та сумма по франшизе тоже в кредит, никому и ничего не докажите. Как оказалось позже с компанией уже судились и сотрудники и франчайзи, поэтому обходите стороной такую компанию, внимательно читайте договор, сладкими бывают только слова. Сотрудников оформляют как самозанятых, бойтесь руководителей Григорьев Андрей, Феоктистов Денис, они там числятся на общественных началах, и взять с них нечего и доказать нечего.
Недавно приобрела скидочную карточку ПивСтанции, наверное теперь буду чаще сюда ходить) Живу рядом, захожу сюда периодически, выбор пива нормальный, цены не высокие, акции действуют, неплохой выбор закусок, видела магазины и получше, но в принципе все хорошо.
Мне нравится именно ПивСтанция, была во многих других магазинах разливного пива и постоянно да натыкалась на какую-нибудь неприятность, то пиво не свежее, то вообще вонючее, в одном магазине обсчитали, а в третьем нагрубили, я счастливчик) Сколько раз здесь мы с ребятами не брали бы пиво, все свежее, да и цены здесь низкие)
Давно уже есть карта постоянного клиента Пивстанции. Здесь очень вкусное и свежее пиво, особенно люблю темное. Закусок к пиву тоже множество, а ценник на них дешевле, чем в той же Пиватории. Обслуживают очень оперативно.
Сеть магазинов разливного пива ПивСтанция на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел